Перейти к содержанию

О том, как не надо регистрироваться и к чему это приводит.


Гость нипуханипера

Рекомендуемые сообщения

 Тут вопрос в другом, нужен ли САЙТУ новый участник? Лично у меня складывается впечатление, что он абсолютно ровно. "Баба с возу, кобыле легче", вот моё видение данного процесса. Всем всего в достатке, всем РАБОТЫ хватает. Если разобраться, да зачем нам новый участник, легче нажать кнопку и удалить, нет аватары. Даже чукчи укладывают гостя в постель к своей жене, чтобы новая кровь в род влилась, но мы же не "чукчи", мы "вершители" сайта. 

P.S. Это просто совет и, заметьте, бесплатный. :)

 

Игорь, по моему ты сгущаешь краски. Как можно помочь человеку, если нет ни его фото, ни телефона, да же индекса почтового не указано, есть только "Памагите!" и всё. Свою что ли физиономию вставить, или как?

Другое дело, если человеку это действительно нужно, он просит о помощи либо в личном сообщении, либо в соответствующей теме, и ему всегда помогут.

Игорь, на мой взгляд, чаще вопрос стоит по другому: "Нужен ли новому участнику без аватара, сайт?" Человек регистрируется без аватара, получает устное предупреждение, заглядывает в профиль модератора, но ничего не пишет, игнорирует правила и продолжает читать форум, пока его не снесут. Потом регистрируется заново, и всё начинается по новой. Так нужен таким пользователям сайт или нет? Конечно нужен, что бы поглощать информацию, ни чего не давая взамен. На моей памяти такие люди есть, которые неоднократно регистрировались для того, что бы успеть почитать то, что нужно, а потом "хоть трава не расти".

На счёт работы ты прав, есть такой косяк. Ну никак не получается забросить скучное и банальное занятие, такое как зарабатывание денег для своей семьи, и целыми днями заниматься весёлым и разнообразным делом, как выискивать пользователей без аватара, просить их номер телефона, звонить и объяснять что и как сделать.

 

У меня на форуме, если кто то обидит новичка, мгновенно уходит в небытиё! Новичка надо всегда поддержать, помочь, это святой человек! За не внимательность к новичкам, лишились своих полномочий модераторы, известные рыболовы, короны видимо надели. Без новичков развития нет! Сам персонально помогаю каждому, в любое время суток! Они потом отплатят, отчётами, добрым общением.

Это моё мнение, и оно может быть ошибочным.

 

 

Уууу, Серёга, какой ты злой. Вот скажи, у меня как то была такая ситуация. Человек прямо в теме о рыбалке попросил меня подсказать как вставлять фото в отчёты. Я в личном сообщении попросил его дать свой номер телефона и минут тридцать объяснял ему всё поэтапно и по несколько раз. Прошло пол года, отчёты есть, а фото как не было, так и нет. У меня вопрос: ты бы сразу меня на "ковёр" вызвал за мою некомпетентность, и за то, что я не перезвонил новичку и по десятому разу не объяснил как вставлять фото, или ограничился бы устным предупреждением?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Паша! Я с каждым новичком, провожу работу, пока у него не получится выкладывать фото, я не успокоюсь! На уши поднимаются программисты, админы в ночи, довожу дело до конца, принципиально! Даже приезжаю домой, и привожу с собой компьютерщиков(потому что сам не шарю во многом).

Помню как сам тяжко вливался в коллективы, по этому понимаю новичков. Сам ежедневно регистрирую форумчан, и со всеми провожу время, в целях привлечения к сообществу. Я собрал "странную" команду модераторов, переживающих душой за наше сообщество! И теперь спокойно сплю. Пережил угрозы физической расправы, и много грязи. Сейчас весь административный раздел, дышит одним воздухом, прекрасно понимает политику партии, вкладывает душу и время в наше сообщество! Ни один новичок, без поддержи не останется! Это табу. Довольно странно наблюдать, не приветливое отношение к вновь испечённым..

Твой друг нипухнипёрдович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...