Перейти к содержанию

О том, как не надо регистрироваться и к чему это приводит.


Гость нипуханипера

Рекомендуемые сообщения

А еще бесит чрезмерное цитирование, когда автор делает цитату (предыдущего сообщения) на 3 экрана (и не важно, что внутри цитаты: текст или графика) только для того, чтобы внизу дописать "Я тоже так думаю" или "Круто, я тоже так хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бесит чрезмерное цитирование, когда автор делает цитату (предыдущего сообщения) на 3 экрана (и не важно, что внутри цитаты: текст или графика) только для того, чтобы внизу дописать "Я тоже так думаю" или "Круто, я тоже так хочу".

Даже Дима не выдержал. :lol:Только это из темы "Кого что бесит..." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить себя на отдых что ли, на КРК сходить?.. :D

 

Я так думаю, там то же надо " уметь общаться "

 

То что надо уметь это точно:

 

 

дружище не повериш пусть они меня там хоть за...ои называют и обсуждают лиш бы не облизывали))))))) а в реале пусть откроют га форуме у себя графу любителеи русского языка и правописания, я приверженец оющения и мне кажеца каждыи тут меня понимает что и кому я пишу ,ну а им не общаца нада а просто как старичкам попи...ь )))))))

 

 

:blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/font]"за...ои", прям теряюсь в вариантах :huh: А ошибки точно нет? :lol:[/font] Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили человека писАть грамотно, подсказали что и как делать, и оказались в разряде пи...ливых старпёров - браво!Такая реакция очередной раз показывает человека как невоспитанного, безграмотного, и неадекватного в поведении, а также не желающего делать правильные выводы, и учиться. Мол я весь в очучениях, и плевал на вас умников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по началу решил поучавствовать. Предупредить, помочь нетрезвому человеку... Вот из моей лички:

 

R_A_M_Z_E_S

 

Отправлено 11 July 2012 - 01:01

Я на КРК мало общаюсь, т.к. там народ не уважает правила русского языка. Тут все пишут грамотно и этим проявляют уважение к тем, кто читает. Поэтому советую обратить внимание на правописание. Просто будет не красиво, когда модераторы начнут править сообшения красным, как школьнику. Через это многие прошли. И правила форума тут уважают, так что читай внимательно. Это сделано специально, чтобы остались только адекватные люди. Со временем привыкнешь. От души желаю удачи.

 

Ответ

нипуханипера

 

Отправлено 11 July 2012 - 01:18

Спасибо!Связь плохая очень,если до утра аватарку не закачаю,плюну на это дело....

Ответ

Жалоба

 

R_A_M_Z_E_S

 

Отправлено 11 July 2012 - 01:34

А вот это зря. Когда выйдешь из запоя , напиши любому админу, изложи суть проблемы и тебе помогут. Сайт хороший, но классом повыше КРК, поэтому не торопись и разберись во всём как следует, а потом принимай решение остаться или уйти. Многие тут по нескольку раз регистрировались, слетали, потом возвращались.

Вот по поводу аватар:

http://www.stariy-ko...

 

Ответ

нипуханипера

 

Отправлено 11 July 2012 - 02:04

Сайт повыше,но ты знаешь меня....я дружу со всеми рыбаками...просто не хватает информации...фото не грузиться,завтра разберусь,устал...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного сообщения? :D

Попросили человека писАть грамотно, подсказали что и как делать, и оказались в разряде пи...ливых старпёров - браво!Такая реакция очередной раз показывает человека как невоспитанного, безграмотного, и неадекватного в поведении, а также не желающего делать правильные выводы, и учиться. Мол я весь в очучениях, и плевал на вас умников.

Не-не парни, спокойно.Цитата взята из соседнего форума и писал ее не тот человек из за которого эта тема здесь замутилась.Похоже что Нипух правильный рыбак и человек (мне так показалось читая соседний форум), и к замечаниям нашим отнесся с пониманием. Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не парни, спокойно.

Цитата взята из соседнего форума и писал ее не тот человек из за которого эта тема здесь замутилась.

Похоже что Нипух правильный рыбак и человек (мне так показалось читая соседний форум), и к замечаниям нашим отнесся с пониманием.

 

А про Нипуха лично я ничего и не написал, тем более лично не знаком. А вот тот чел, чья цитата с "соседнего форума", про него мой спич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда (да и не только) лучше это http://pankotskiy.ru...azdel.php?cat=4

 

Определение термина Вася.

 

 

Что такое Вася?

 

 

Вася (васыль) - сленговые выражения рыболовов, означающие - рыба «лещ». Подробнее о леще читайте в разделе «Виды рыб».

[/font]

Изображение

 

Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал другую интерпретацию: иногда знакомые дамы называют данным именем нерадивых детей или безруких мужиков!Без обид к имени, только личное наблюдение за женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Вася?

Вася (васыль) - сленговые выражения рыболовов, означающие - рыба «лещ». [/font]

А голый вася, соответсвенно - чищенный лещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть редкая возможность самому исправить многое. Я имею ввиду "россия/калининград". Есть ещё жители пионерска и ещё много каких мест. Неужели видя это каждый день, не возникает дискомфорта?

Да ладно, успокойся. Роль модератора тебе не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася (васыль) - сленговые выражения рыболовов, означающие - рыба «лещ». [/font]

 

Некоторые продвинутые пишут: лещь. Значит - Васья, что-ли? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голый вася, соответсвенно - чищенный лещь.

 

Обнаженный. :D

 

Роль модератора тебе не идет.

 

Очень даже подходит.

 

Некоторые продвинутые пишут: лещь. Значит - Васья, что-ли? :D

 

Самые продвинутые пишут лесч. Значит - Васча, что-ли? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...