Перейти к содержанию

О том, как не надо регистрироваться и к чему это приводит.


Гость нипуханипера

Рекомендуемые сообщения

А в чём проблема? 

Да не получается у мужика аву вставить, вот и вся проблема. Я тоже не хакер, мне вставлять помогали модераторы, просто они сейчас заняты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы не могут работать с аватарами пользователей. А рассказать как это сделать может каждый, кто умеет это делать. Но для этого новичок должен к кому-то обратиться, такое обращение, как я понимаю, не поступало никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сайт читал почти что с момента его создания, как только у меня появился интернет, но не регистрировался, НУ НЕ МОГ я делать некоторых вещей. Я могу ловить рыбу, ездить на машине, шпаклевать стены, положить плитку, подшивать потолок, красить, белить, изготавливать мебель, вышивать крестиком, в конце концов, да дохрена я чего могу делать, но по информатике в универе, хотя и была положительная оценка, то только потому, что я ещё и мог разговаривать с людьми, в том случае с преподом. Я легко мог шибануть молотком по куску металла, и я знал, как он согнётся, но по клаве я сколько не бил пальцами, ну ничего в этом я не шарил, да и сейчас мало что понимаю. Аву мне первый раз вставлял ребёнок, потом модератор, по СВОЕЙ инициативе. На другом сайте я регистрировался, тоже просил модератора, но я уже "продвинутый пользователь", да и много кого знаю, могу просто набрать номер телефона и попросить. Что делать НОВИЧКУ, который с компом на "ВЫ" и "скромен по жизни". Тут вопрос в другом, нужен ли САЙТУ новый участник? Лично у меня складывается впечатление, что он абсолютно ровно. "Баба с возу, кобыле легче", вот моё видение данного процесса. Всем всего в достатке, всем РАБОТЫ хватает. Если разобраться, да зачем нам новый участник, легче нажать кнопку и удалить, нет аватары. Даже чукчи укладывают гостя в постель к своей жене, чтобы новая кровь в род влилась, но мы же не "чукчи", мы "вершители" сайта. 

P.S. Это просто совет и, заметьте, бесплатный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я не так давно присутствую на форуме и года нет. Тоже морда-лица не лезла никак, даже ногой придавливал. Озвучился о помощи, сразу отозвались, фейс установлен был на положенное ему место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, заметь, "лентяй" до сих пор никого, ни о чем не попросил. А ты разводишь демагогию, если считаешь своим долгом делать это самостоятельно, то помоги товарищу.

Кстати, интерфейс форума никакого отношения к информатике не имеет, как пульт от телевизора, в части кнопочек, к электронике.

 

"Лентяй", не ленись. Набери в Гугле строчку: "как уменьшить фотографию"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я не так давно присутствую на форуме и года нет. Тоже морда-лица не лезла никак, даже ногой придавливал. Озвучился о помощи, сразу отозвались, фейс установлен был на положенное ему место.

Борис, ты сколько языков знаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сайт читал почти что с момента его создания, как только у меня появился интернет, но не регистрировался, НУ НЕ МОГ я делать некоторых вещей. Я могу ловить рыбу, ездить на машине, шпаклевать стены, положить плитку, подшивать потолок, красить, белить, изготавливать мебель, вышивать крестиком, в конце концов, да дохрена я чего могу делать, но по информатике в универе, хотя и была положительная оценка, то только потому, что я ещё и мог разговаривать с людьми, в том случае с преподом. Я легко мог шибануть молотком по куску металла, и я знал, как он согнётся, но по клаве я сколько не бил пальцами, ну ничего в этом я не шарил, да и сейчас мало что понимаю. Аву мне первый раз вставлял ребёнок, потом модератор, по СВОЕЙ инициативе. На другом сайте я регистрировался, тоже просил модератора, но я уже "продвинутый пользователь", да и много кого знаю, могу просто набрать номер телефона и попросить. Что делать НОВИЧКУ, который с компом на "ВЫ" и "скромен по жизни". Тут вопрос в другом, нужен ли САЙТУ новый участник? Лично у меня складывается впечатление, что он абсолютно ровно. "Баба с возу, кобыле легче", вот моё видение данного процесса. Всем всего в достатке, всем РАБОТЫ хватает. Если разобраться, да зачем нам новый участник, легче нажать кнопку и удалить, нет аватары. Даже чукчи укладывают гостя в постель к своей жене, чтобы новая кровь в род влилась, но мы же не "чукчи", мы "вершители" сайта. 

P.S. Это просто совет и, заметьте, бесплатный. :)

Уж больно, Вы, сударь не терпим к новичкам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, заметь, "лентяй" до сих пор никого, ни о чем не попросил. А ты разводишь демагогию, если считаешь своим долгом делать это самостоятельно, то помоги товарищу.

Кстати, интерфейс форума никакого отношения к информатике не имеет, как пульт от телевизора, в части кнопочек, к электронике.

 

"Лентяй", не ленись. Набери в Гугле строчку: "как уменьшить фотографию"  ;)

Игорь, лишний раз убеждаюсь, что мы с тобой разговариваем на разных языках, кроме в весе головок  :) , которые джиг. :D Игорь, я смогу найти "несколько" вопросов, в которых ты "не в зуб ногой", но Уважать тебя от этого меньше не стану. Нет, не потому, что ты ИГОРЬ ЧАН, а потому, что ты Человек!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, ты сколько языков знаешь? :)

А сколько надо? Если что, то китайским, японским, немецким, французским, языком племени мумба-юмба, не владею на все 150%, то есть в совершенстве. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно, Вы, сударь не терпим к новичкам...

 

По-моему вы что-то перепутали. Игорь высказался за более внимательное отношение к новичкам, а процитированный пост он скорее о том, что по мнению Игоря у нас не "гибко" относятся к вновьприбывшим. Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько надо? Если что, то китайским, японским, немецким, французским, языком племени мумба-юмба, не владею на все 150%, то есть в совершенстве. :D  

Я тоже только один, родненький, на твёрдую троечку, а ещё по англицки слово "мун" и "сан" :) , а ещё я не могу, как и ты вставлять аву. Вопрос в другом, нужен ли сайту скромный, не умеющий вставлять аву и об этом попросить, ну допустим космонавт, который расскажет про жизнь на Орбите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вы что-то перепутали. Игорь высказался за более внимательное отношение к новичкам, а процитированный пост он скорее о том, что по мнению Игоря у нас не "гибко" относятся к вновьприбывшим.

Денис, да это он шутит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только один, родненький, на твёрдую троечку, а ещё по англицки слово "мун" и "сан" :) , а ещё я не могу, как и ты вставлять аву. Вопрос в другом, нужен ли сайту скромный, не умеющий вставлять аву и об этом попросить, ну допустим космонавт, который расскажет про жизнь на Орбите? 

Да любой новый для форума человек способен внести что-то свежее. Вот не могу найти свой "крик о помощи". Но помню, что парни на "раз" отозвались.

Лучше громко вслух сказать о том что не можешь сделать или не понимаешь как, это нормально, универсальных людей не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен я уже, зачем нам на сайте Лентяи. :)

Ну, должен же кто-то научить как правильно лениться. Профессионализм, он во всём важен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на форуме, если кто то обидит новичка, мгновенно уходит в небытиё! Новичка надо всегда поддержать, помочь, это святой человек! За не внимательность к новичкам, лишились своих полномочий модераторы, известные рыболовы, короны видимо надели. Без новичков развития нет! Сам персонально помогаю каждому, в любое время суток! Они потом отплатят, отчётами, добрым общением.

Это моё мнение, и оно может быть ошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на форуме, если кто то обидит новичка, мгновенно уходит в небытиё! Новичка надо всегда поддержать, помочь, это святой человек! За не внимательность к новичкам, лишились своих полномочий модераторы, известные рыболовы, короны видимо надели. Без новичков развития нет! Сам персонально помогаю каждому, в любое время суток! Они потом отплатят, отчётами, добрым общением.

Это моё мнение, и оно может быть ошибочным.

 

Толерантность  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек, заинтересованный в дальнейшем развитии сообщества, и переживающий искренне, никогда "не спугнёт" нового обывателя! Если кто то этого не понимает, он не нужен. Меня Сердж поддержал как то давно, доброе слово сказал, я благодарен ему очень! Влиться в коллектив не просто многим. Поддержка нужна. Вспомните себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...