Перейти к содержанию

Космос


Рекомендуемые сообщения

С удивлением для себя узнал сегодня, что луна удаляется от земли на 4 см в год. Состав грунтовых пород земли и луны различный, что опровергает теорию о том что луна когда-то была частью земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, очень красивые снимки космоса с телескопа "Хаббл". В Ю-тубе есть целый док. фильм.

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не зацикливайтесь вы на луне. Я открыл тему, что бы вообще общаться о вселенной, ее аномалиях, явлениях...Например о черных дырах, всяких там карликах, туманностях, взрывах и т.д. Согласитесь тема весьма интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит программа:Googl "Планета Земля", там есть сама наша Земля, Луна, Марс и космос с фотографиями туманностей разных и прочих звёзд. Иногда от нечего делать заглядываю, много для себя интересного нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в научной передаче по TV вообще склонились к выводу, что луна - корабль (НЛО) пришельцев. А по поводу отдаления её от земли, то в определённые фазы она опять приближается!Лично я ту передачу смотрел с огромным интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в научной передаче по TV вообще склонились к выводу, что луна - корабль (НЛО) пришельцев.А по поводу отдаления её от земли, то в определённые фазы она опять приближается!Лично я ту передачу смотрел с огромным интересом.

Скорее всего ч-з энное кол-во тысячелетий орбита луны станет эллиптической. А явление отливов и приливов станет реже, но гораздо более ощутимое для обитателей земли. Изменено пользователем Silwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не зацикливайтесь вы на луне. Я открыл тему, что бы вообще общаться о вселенной, ее аномалиях, явлениях...Например о черных дырах, всяких там карликах, туманностях, взрывах и т.д. Согласитесь тема весьма интересная.

Вадим, я твою мысль поддерживаю. :) Тема насущна и важна! :lol: Соглашаюсь целиком и полностью, с тем, что тема Космоса - неисчерпаемый кладезь для общения. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В космосе?В космосе? или в голове может?Если за окном, то там нормальная погода.

В космосе погода постоянно тихая. Я конечно же гутарю о нашей несносной погоде, за прошлые две недели, от которой лично у меня уже " крыша едет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз в космосе не так тихо, как кажется. То бури, то метеоритные дожди, то кометы лЁтают, то астероиды, вобщем хватает разных катаклизмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Возьмите с собой на Дейму, ту хрень, которую Вы здесь курите. ;)

Боюсь не получится. Она (как у Виннипуха) если есть, то ее сразу нет! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не получится. Она (как у Виннипуха) если есть, то ее сразу нет! :lol:

Вот так всегда.Сами так пожалста..А как с товарищами поделиться, так хренушки :DА ваще тема про космос интересная. Сам иногда на небо взглянешь, особенно когда сидишь у фидера на рыбалке, клев вялый, и так задумаешься - от красота, сколько звезд, а есть ли там жизь..Потом нальешь себе соточку и ну его нафик этот космос :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если небо звёздное, а ночь тихая, то можно зайти в воду по пояс ( проделывал такое на заливе), лечь на спину и смотреть...Звёзды отражаются в зеркале воды, полный эффект невесомости и присутствия ТАМ...Без бухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, готовьтесь, в пятницу, если вам не повезёт и на эту тему товарищ Мухомор нарвётся, будет разнос...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...