Перейти к содержанию

Украли лодку


Рекомендуемые сообщения

В ночь с субботы на воскресенье с бетонной площадки на Камсигале была украдена лодка Адмирал-340 с ПЛМ Сузуки DF15. Вместе с лодкой ушло всё снаряжение, эхолот и снасти, включая два спининга, один из которых G.Loomis 720IMX. Поражаюсь наглости ворюг, т.к. лодка находилась в двух метрах от машины, на площадке кроме нас ещё были люди. Нет слов чтобы выразить тот негатив, который сейчас в голове. Как дальше жить в этой стране?

Буду рад любой информации: 89052467650, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверняка браки, больше некому(я так думаю). Лодка ведь с номером, такую не продашь, а для своих целей им в аккурат то, что нужно.Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сочувствую очень... Человеческая подлость не знает границ! Как же Вы спиннинги и оборудование оставили в лодке? Надо приучать себя убирать все на ночь в машину.И еще. Огласите номерной знак Вашего плавсредства. Может, когда кто-нибудь увидит на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сочувствую очень... Человеческая подлость не знает границ!Как же Вы спиннинги и оборудование оставили в лодке? Надо приучать себя убирать все на ночь в машину.И еще. Огласите номерной знак Вашего плавсредства. Может, когда кто-нибудь увидит на воде.

Убрать всё в машину не было возможности. Просто места не осталось, машина мала, ночевали вдвоём. Номерной знак Р31-19ЖК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка браки, больше некому(я так думаю). Лодка ведь с номером, такую не продашь, а для своих целей им в аккурат то, что нужно.Соболезную.

А почему не продашь? Новые правила регистрации плавсредств в действии :( регистрация на такой комплект теперь не нужна вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не продашь? Новые правила регистрации плавсредств в действии :( регистрация на такой комплект теперь не нужна вроде.

На 15-ти сильный мотор регистрация нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не продашь? Новые правила регистрации плавсредств в действии :( регистрация на такой комплект теперь не нужна вроде.

Потому-что мотор 15-ка, а он регистрации треба, во как, а регистрировал наверняка лодку с мотором, хотя кто его знает :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще от таких случаев обезопаситься, ну не в лодке же спать? Не дай бог самого с лодкой упрут(шутка).

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что мотор 15-ка, а он регистрации треба, во как

Кому? Кому нужна эта регистрация? У кого нибудь, когда нибудь сверяли номерные знаки на ПЛМ, или на лодке. Техосмотр- фотоформальность.Судя по наглости - дело рук торчков или алкашей. Надо написать заяву, пусть менты перетрясут местных + сообщить о краже в ГИМС, может всплывет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще от таких случаев обезопаситься, ну не в лодке же спать?

Тоже думаю с ужасом, что мог оказаться на месте Андрея, как в принципе и любой. В лодке спать наверно не стОит, но с двигателем в обнимку видимо придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные (могли пацаны-недоумки) - Приморск - Балтийск, ночью по-тихому стащили в воду и отгребли на веслах, а дальше ищи-свищи... Расслабились, считаем Камстигаль своим, все кругом свои - рыбаки, а шваль этим воспользовалась. Андрей, конкретнее: цвет, особые приметы (держаки на транце, банки и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Только цифры теперь написаны белым. Из примет пожалуй латка на правом буле возле лопасти весла размером к пятикопеечную монету.

В транце проделано отверстие и вставлен болт с гайкой и кольцом (как на Сузумарах) для страховочной фиксации мотора. Если выкрутят-будет дырка. На транце прикручены два отрезка трубы ПВХ на 50 для спинингов. На палубу был постелен пластиковый ковролин под траву зелёного цвета. Вот, собственно, и всё. Не успели ещё обзавестись особыми приметами. :(

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому? Кому нужна эта регистрация? У кого нибудь, когда нибудь сверяли номерные знаки на ПЛМ, или на лодке. Техосмотр- фотоформальность.Судя по наглости - дело рук торчков или алкашей. Надо написать заяву, пусть менты перетрясут местных + сообщить о краже в ГИМС, может всплывет...

На море ГИМС сверял и номер лодки и номер мотора в прошлом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои глубокие соболезнования. Хотя сами виноваты, конечно. Надо же уродам такой подарок сделать! Теперь вашу лодку с мотором до 10 лс можно будет совершенно спокойно катать и никакой ГИМС не страшен. Если только по приметам... Заявить надо, конечно, только толк был бы еще.

Изменено пользователем Ловорыб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тоже там с субботы на воскресенья, на ночь все пристегиваю,а что не пристегивается пихаю в машину. Сегодня Гимс стоял на входе в залив и всех подряд приглашал на проверку документов,может вашу искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с субботы на воскресенье с бетонной площадки на Камсигале была украдена лодка Адмирал-340 с ПЛМ Сузуки DF15. Вместе с лодкой ушло всё снаряжение, эхолот и снасти, включая два спининга, один из которых G.Loomis 720IMX. Поражаюсь наглости ворюг, т.к. лодка находилась в двух метрах от машины, на площадке кроме нас ещё были люди. Нет слов чтобы выразить тот негатив, который сейчас в голове. Как дальше жить в этой стране?

Буду рад любой информации: 89052467650, Андрей.

 

Андрей, прими соболезнования. К сожалению от подобных скотов не застрахован ни кто. Если есть желание порыбачить с лодкой, то звони. Телефон в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.Мне знакомо ваше состояние,может не в тех масштабах,но всё таки.А вот заявить о случившемся обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мою лодку найти помогли люди, работающие на воде. Дал знать всем, кому мог. И капитан одного из буксиров позвонил и подсказал, где видел похожую. Оказалась моя. Посидели, подождали и повязали местных браков. Одного в тот раз на пару лет законопатили в зону. Потом он вышел и продолжил свой промысел. Только не долго погулял, залив его забрал.Обязательно сообщите всем, кто может помочь поймать вора, а поймав не жалейте. Искренне желаю найти всё утраченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня парень на работе рассказывал , что у знакомых есть знакомые алкаши из Краснознаменского р-на. Так вот они уже открыли сезон по снятию колес с машин у грибников.Да и не только колес. Развелось нечисти много, ничего не боятся. Андрей, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей соболезную, я был в твоей "шкуре" и могу представить какие "тараканы" сейчас бродят у тебя. Только лодка все же у меня осталась.

Надо написать заяву, пусть менты перетрясут местных + сообщить о краже в ГИМС, может всплывет...

Шансов мало, но я написал заяву в ГИМС (но я учета не снимал, до сих пор), потом написал заяву в милицию. Если будешь писать заяву сразу возьми копии документов, потом пригодятся что бы не платить налог. Я промухал этот момент.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, глубокое сочувствие...Даже немогу представить, просыпаешься утром а лодки нет.Бог накажет тех кто украл, и воще таким надо руки отрубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...