Перейти к содержанию

Выбор планшетного компьютера.


Рекомендуемые сообщения

Чуть добавить и будет Asus Transformer Pad TF300T, без док станции. Зато качество, надежность, производительность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот прикупил сынку для школы: Prestigio MultiPad PMP7100D3G Duo.

Изображение

Работает с WI-FI шустро, с симкой гораздо медленнее. Времени не хватает разобраться в остальном по причине предустановки большого количества игрушек - сыну нравится! Но вроде необходимое всё стоит.

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикупил сынку для школы: Prestigio MultiPad PMP7100D3G Duo.

Изображение

Работает с WI-FI шустро, с симкой гораздо медленнее. Времени не хватает разобраться в остальном по причине предустановки большого количества игрушек - сыну нравится! Но вроде необходимое всё стоит.

За сколько брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на Андроиде игруха пошла? На моем, не слабеньком, телефоне не поехала. :( Жаль.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=yjiYd64NWCw

 

Вечером на планшете буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехус 4? Странно, почему же у меня пишет, что несовместима с устройством. Может еще не на все адаптировали. Надо левым способом попробовать.

На планшете пошла... полетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехус 4? Странно, почему же у меня пишет, что несовместима с устройством. Может еще не на все адаптировали. Надо левым способом попробовать.

На планшете пошла... полетела.

См. пост № 35.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ставится из маркета. Только кэш качать напрягает :)

У меня пишет несовместимы. Может она для Андроид 4.1.Х и выше... Системные требования удовлетворяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на Андроиде игруха пошла? На моем, не слабеньком, телефоне не поехала. :( Жаль.

Не могу найти что-то. Подскажите как?

Тлф - SGS2 (4.1.2).

Изменено пользователем gismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли бесплатная версия? Конкретно для Galaxy tab2? Кто-нибудь может на пальцах объяснить, как качать с 4pda? Что-то это мимо меня прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли бесплатная версия? Конкретно для Galaxy tab2? Кто-нибудь может на пальцах объяснить, как качать с 4pda? Что-то это мимо меня прошло.

Что бы скачивать с этого сайта, надо там зарегистрироваться, абсолютно бесплатно и будет Вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...