Перейти к содержанию

Выбор планшетного компьютера.


Рекомендуемые сообщения

Пример? :rolleyes:

 

Вова, здесь выберешь, закажешь, в Бранево сам заберешь:

 

http://www.neonet.pl/komputery-i-akcesoria.html

 

 

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена желает приобрести планшетник, предпочтение у нее на Самсунг, где купить недорогой но хороший, можно б/у но у проверенных людей и в отличном состоянии?  :rolleyes:  ;)

Неделю назад выберал планшет ребёнку для игр. Вот в этом магазе на Самсунг и Асус цена была оптимальной.http://g8.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

 Теперь ты просто обязан обзавестись планшетом и красной Шимановской поддёвкой. Извини, но иначе никак :lol: !

 

 

Яволь, майн херц!  ;)

 

Встал вопрос выбора? Как, к примеру этот пойдёт? Apple iPad Air 2 128Gb Wi-Fi + Cellular

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Коллеги, может кто юзал...

 

Lenovo YT3-X50M с 2Гб оперативкой

или 

Samsung GALAXY Tab A

 

http://www.dns-shop.ru/catalog/product/compare/

 

 

Интересует - потянут ли они игру WoT и тому подобные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леново не бери. У меня есть крайне не доволен. У меня правда другая модель. Но настолько тупая машина.

 

Лучше поднапрячься и яблоко купить.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что взять малому в бюджете до пяти рублей?

Ютюб и пару легких игрушек...

Жень, тут важен момент обучения писанине, Клава в этом деле приветствуется, моторика, опять же. Мой с ноутом с 2 лет, быстро с буквами освоился, до школы много слов тупо мог уже напечатать, я за ноут, пусть и не сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, тут важен момент обучения писанине, Клава в этом деле приветствуется, моторика, опять же. Мой с ноутом с 2 лет, быстро с буквами освоился, до школы много слов тупо мог уже напечатать, я за ноут, пусть и не сильный.

Ноут есть. Планшет новый надо, старый совсем уже плохой... Еле дышит, на скотче держится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда "огрызок", очень вкусно экран показывает, но ценник не детский.

 

Пару раз углом об плитку Леново пережил, скотч и супер клей помогли. Огрызок так может? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз углом об плитку Леново пережил, скотч и супер клей помогли. Огрызок так может? :D

Может, еще и лучше. Но за пять его не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз углом об плитку Леново пережил, скотч и супер клей помогли. Огрызок так может? :D

Инструкцию надо глянуть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз углом об плитку Леново пережил, скотч и супер клей помогли. Огрызок так может? :D

 Женя, мой пацан огрызок в ванной утопил...

Вытащил быстро- 3 дня сох, батарея + солнце на подоконнике. С этого момента уже почти 3 года. Все в норме  ;) 

Огрызок и не так может. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что взять малому в бюджете до пяти рублей?

Ютюб и пару легких игрушек...

Oysters от Мегафон - планшет 2490 7 дюймов и 907 симка к нему с интернетом на 2 месяца год гарантии, за цену огрызка можно лет пять каждый год новый покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...за цену огрызка можно лет пять каждый год новый покупать.

Да конечно можно. Просто большинство людей, наверное, хочет покупать вещь, а не ..овно.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно можно. Просто большинство людей, наверное, хочет покупать вещь, а не ..овно.

Оно может и не оно, только через год все равно устареет.  И какой смысл платить в десять раз дороже для того чтобы ютуб посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Много ли в "вещь" можно залить свежих фильмов, что бы посмотреть в Stau, книжек. не Epub? что бы почитать в аэропорту и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Много ли в "вещь" можно залить свежих фильмов, что бы посмотреть в Stau, книжек. не Epub? что бы почитать в аэропорту и тд.

Много, весь интернет! Вещь сделана для развитых стран, где интернет есть везде! А в аэропорту бесплатный интернет есть даже в Бужумбура! ;)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...