Перейти к содержанию

Выбор планшетного компьютера.


Рекомендуемые сообщения

Брэд, причем не Брэд Питт. :) Накидывай ты, что хочешь и куда хочешь. Ни у одного состоявшегося и успешного человека нет андрофона. Ну только у МедведЯ было, что то. Но там совсем другая тема. Естественно они все адепты, кто саентолог, кто коммунист...

 

Про состоявшихся... Вот это бред так бред!  :lol: Все понторезы у нас состоялись! :lol: В съемной квартире, драных джинсах, авто и айфон в кредит - модель состоявшегося человека. И таких большинство! Есть еще "насосала"... Тоже, кстати, очень состоявшаяся группа населения. :lol: 

 

А про Сони вообще не говори, Соня твоя кроме светочувствительной матрицы, вообще ни чем не выделяется.

Что такое светочувствительная матрица я вообще не знаю.

Но не поленюсь: аккумулятор больше, емкость пикселей экрана намного выше, основная камера на 8Мпикс больше, оперативки больше, совместимость с SD, легче, противоударное стекло, USB, физическая кнопка камеры, уже, короче, гнездо для наушников, режим работы в перчатках, и ряд протоколов совместимости с другими устройствами. Это в сравнении с 7Plus

Да, забыл - в основном бесплатный контент и совместимость с PC файловыми системами.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлеклись сильно... особенно некоторые закомплексованные личности :D

 

Что взять малому в бюджете до пяти рублей?

Ютюб и пару легких игрушек...

Пока остановился на Асусе http://ultra-ultra.ru/z170cg16gb.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел ответить и удалил :)

 

Да, будет примерно тоже самое.

А он с большой долей вероятности умрёт механически быстрее, чем начнёт глючить и тупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю потребности подстроятся под возможности девайса, бери уже что-то, до НГ остались считанные часы...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слабовато, но если устраивает, почему нет?

 

 

Что тогда? В этом бюджете.

 

 

Все тоже самое будет.

 

 

Блин, хотел ответить и удалил :)

 

Да, будет примерно тоже самое.

А он с большой долей вероятности умрёт механически быстрее, чем начнёт глючить и тупить.

Немного добавил и взял Lenovo 7" Lenovo Tab 3 Plus 7703X 16Gb Black

 

Операционная система Android 6.0

Частота процессора 1400 МГц

Количество ядер 4

Встроенная память 16 Гб

Оперативная память 2 Гб

Экран 7", 1280x720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...