Перейти к содержанию

Android. Делимся информацией о программах, настройках, играх и пр.


Рекомендуемые сообщения

Приобрёл телевизоры Sony 55XF9005 на андроиде и Sony 32wd756 на опера. В магазине сказали, что могут настроить оба тв на бесплатное эфирное тв, 1000 каналов за 3500₽. Смарт тв с интернетом через вифи. Пробовал сам по инструкции с ютуба, но наверное сложно для меня. У кого так настроены тв, поделитесь опытом.

Это вам продавцы при оформлении покупки эту "услугу" впаривали? Мне тоже, когда свою "соньку" брал предлагали.

Они всем эту "услугу" впаривают похоже. Только я так и не понял, какие преимущества я получу, если у меня дома и интернет есть и тарелка.

Пацаны просто деньгу сшибают с доверчивых граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интернет-советы ни чего не дали. Кто может чего по советовать?

Если есть немного свободного времени и желание, можно "подчистить",отключив и удалив ненужное. Даже слабенькие смартфоны начинают летать.

 

https://sites.google.com/site/smkuzmin/home/android

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

screen_3.jpg?r=1700

Может кто не знает, но очень удобно и работает отлично.

1. У кого стоит Яндекс с Алисой, тому сразу на 2 пункт, остальным в PlayMarket, ставим приложение Яндекс. Запускаем, закрываем.

2. Начинаем разговаривать с телефоном, говорим: "Алиса!" Включается интерфейс беседы с Алисой - голосовая помощница от Яндекс.

3. Говорим "Включи клавиатуру". Алиса скачивает и устанавливает крутую и удобную клавиатуру от Яндекс, подсказывает что включить в настройках, включаем.

4. Открываем, к примеру Вайбер, уходим в набор текста, открывается клавиатура Яндекс. На пробеле справа есть микрофончик, нажимаем удерживаем, произносим текст, который хотели ввести адресату. Вуаля! Не правда ли отличный голосовой ввод? Так можно во всех мессенджерах и на всех ресурсах этим методом вводить текст в телефоне, не надо кривыми пальцами тыкать в буковки, они боятся этого. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2021 в 11:38, Olegdjan сказал:

Но гугль клавиатура, из коробки которая, тоже поддерживает голосовой ввод, разве нет?

Давай попробуем!

1. Яндекс: голосовой ввод текста, посмотрим, как ты работаешь с запятыми и точками. Однако если плохо, то я тебя выключу.

2. Гугол: голосовой ввод текста Посмотрим как ты работаешь запятыми и точками однако если плохо то я тебя выключу

Вопросы есть? Вопросов нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2021 в 23:20, Chan сказал:

Давай попробуем!

1. Яндекс: голосовой ввод текста, посмотрим, как ты работаешь с запятыми и точками. Однако если плохо, то я тебя выключу.

2. Гугол: голосовой ввод текста Посмотрим как ты работаешь запятыми и точками однако если плохо то я тебя выключу

Вопросы есть? Вопросов нет! :D

Аааа...

60854ae34edc5bacb4950d456e8f0357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...