Перейти к содержанию

Android. Делимся информацией о программах, настройках, играх и пр.


Рекомендуемые сообщения

Приобретение планшета на ОС Андроид, на замену привычного организму до уровня мышечной памяти Windows, поставило перед рядом пользовательских проблем. Самое первое, с чем я столкнулся, во всех основных интернет браузерах не в полном обЪеме работает функционал нашего сайта. Перебрал: встроенный, мозилла, хром, файерфокс, опера и ряд других, но...И наконец натолкнулся на Maxthon WEB Browzer. Мягко говоря обалдел от функционала и качества софта. Работает и Кордон в полном обЪеме.В общем однозначно рекомендую! Поставил и на телефон.В поисках фоторедактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Макстон очень приятно удивил скоростью. Работает все-таки не все, например посмотреть кто поставил лайки в раскрывающемся списке не выходит.

Изменено пользователем Ловорыб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макстон очень приятно удивил скоростью...

Да вообще супер.

...Работает все-таки не все, например посмотреть кто поставил лайки в раскрывающемся списке не выходит.

У меня на планшете список лайков работает ;) Возможно, в телефонной версии нет, не проверял. Но это меньшее из того, что в других браузерах творится на Старом Кордоне. Кривоват у нас сайт. Другие сайты работают во всех браузерах Андроида нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что уже "перебрал" и на чем остановился:1. Браузер - Maxthon Pad HD2. Фотик - Camera3603. Видеоплеер - Vplayer4. ТоррентКлиент - tTorrent5. Скайп - Skype :)6. Файловый менеджер - FileExpert (видит Самбу)7. Антивирус - Avast8. Музыкальный плеер - PlayerProПрочее по мелочи. С играми не заморачивался пока.Очень сильно нужен фоторедактор, просматриваю десятками, пока все не то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, попробуй полазить здесь: http://4pda.ru/ Может что и выкачаешь интересного для Андройда.

Это место мне давно известно, копаю. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Давно хотел приобрести себе телевизор, что бы был Smart TV, но собственно менять свой, куплетный недавно совсем диагональю 52 дюйма не хотелось, а тут нарвался на такую штуку Android Smart Tv Box, сайт просто для показа, брал не тут. В итоге, подключив это дело к телику, был очень удивлен функционалом и его работой, советую всем, за малые деньги ваш телик становится более чем полноценным Smart теликом. и экономия от магазинного смарта очень велика. приставку брал за 4500. А главное, что я теперь могу смотря телик, пока реклама идет, лежа на диванчике, помотреть как там дела на рыбалке обстоят читая новые сообщения с сайта. :D

Изменено пользователем 39region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Давно хотел приобрести себе телевизор, что бы был Smart TV, но собственно менять свой, куплетный недавно совсем диагональю 52 дюйма не хотелось, а тут нарвался на такую штуку Android Smart Tv Box, сайт просто для показа, брал не тут. В итоге, подключив это дело к телику, был очень удивлен функционалом и его работой, советую всем, за малые деньги ваш телик становится более чем полноценным Smart теликом. и экономия от магазинного смарта очень велика. приставку брал за 4500.

Лучше немного добавить и взять к примеру наиболее функциональный DUNE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше немного добавить и взять к примеру наиболее функциональный DUNE.

 

Бегло прочитал про DUNE и не понял, можно ли там свободно лазить по нету? Все же Android позволяет не только смотреть и слушать но полноценно пользоваться инетом и не мало важно устанавливать нужные приложения, поэтому тут уж на любителя, кому, что нужно по предоставляемым возможностям. У меня просто телефон на андроиде и мне тут все интуитивно понятно и удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUNE может, но не сильно, сила ее не в этом :) Андроид приставка на много более функциональна. Володя немного не в курсе. Прогресс :) Поздравляю с покупкой.Кстати, ну есть у меня SmartTV, там все с этим коряво на столько, что используются как мониторы и не более. Поэтому поздравляю с покупкой еще раз! :D

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUNE может, но не сильно, сила ее не в этом :) Андроид приставка на много более функциональна. Володя немного не в курсе. Прогресс :) Поздравляю с покупкой.

Спасибо! Сижу теперь подбираю клавиатуру беспроводную, что бы законектить с приставкой. В комплекте шел пульт и беспроводная, достаточно удобная и стильная мышка. и тогда вообще обленюсь, так хоть от телика к компу ходил, а теперь вовсе вставать незачем... :D Изменено пользователем 39region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клавиатурой осторожней, на Андроиде она "несколько" иная :) Сам был в шоке. Хотя в конкретном устройстве может быть организовано под обычную РС.Вечером дам одну программку, вообще улетишь от восторга - Windows на Андроиде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клавиатурой осторожней, на Андроиде она "несколько" иная :) Сам был в шоке. Хотя в конкретном устройстве может быть организовано под обычную РС.Вечером дам одну программку, вообще улетишь от восторга - Windows на Андроиде :)

С нетерпением жду программку! А с клавой пока USBшной попробовал, с ней работает, но цель беспроводная. По результатам отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пока USBшной попробовал, с ней работает...

Тогда и беспроводная РС будет ОК.Программка: SplashTop - разбирайся :) Если что звони, телефон в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUNE может, но не сильно, сила ее не в этом :) Андроид приставка на много более функциональна. Володя немного не в курсе........

Вот читаю я в инете про ваше SmartTV и не понимаю, чем оно лучше, чем ТВ+DUNE? В DUNE тот же браузер, ютюб и прочее есть...! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что SmartTV говно по сравнению с DUNA+монитор. Но речь идет о Android SmartTV Box, а это как Windows Media Center - всего лишь комплекс программ для медийного контента в составе Windows.При использовании Android SmartTV Box мы получаем полноценную ОС Андроид со всеми приложениями, браузерами, играми и при этом подбираем сами наборы программ, что и как смотреть. В общем круто очень для такого решения. А СмартТВ можно вообще стереть с этого бокса и забыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........При использовании Android SmartTV Box мы получаем полноценную ОС Андроид со всеми приложениями, браузерами, играми и при этом подбираем сами наборы программ, что и как смотреть. ....................

А компьютер (ноутбук) тогда на хрена нужен? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А компьютер (ноутбук) тогда на хрена нужен? :o

А это уже другой вопрос, это специальная приставка к ТВ, как Дюна. Удобно. Да и Андроид :rolleyes: - все шустро, быстро, много и бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже другой вопрос, это специальная приставка к ТВ, как Дюна. Удобно. Да и Андроид :rolleyes: - все шустро, быстро, много и бесплатно.

Даже неинтересно дальше продолжать разговор! Цена приставки + клавиатуры = цене простенького нетбука с параметрами гораздо выше заявленных в приставке! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже неинтересно дальше продолжать разговор! Цена приставки + клавиатуры = цене простенького нетбука с параметрами гораздо выше заявленных в приставке! :rolleyes:

Приставка с клавой 5200-5500 с полноценным Андроидом! Причем HD видео крутит на ура, любое. Интернет в каком хочешь виде, браузеров около 10ки только я видел. Плюс огромное количество разного софта, игрух. И все просто летает.Простенький ноутбук, который покажет тебе HD видео, стоит от 15000т.р. :) А нетбуки, которые от 8000т.р. HD видео не показывают и отстой полный, у меня такой был :) только в инете лазить, фотку обработать уже тормоза.Так, что это очень интересное решение на Андроиде.Duna "заточена" исключительно под видео-аудио-фото просмотр плюс качает с торрентов. Узкая, но блестяще исполненная специализация. Тыж ноут бук не используешь в этих целях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играйте сами в свои деревянные игрушки.

В данной теме про андроид, я и написал про устройство на андроиде и не спорю, что лучше, а что хуже, каждое устройство имеет свое предназначение и своего покупателя. Для меня это удобно и мне с этим интересно работать, просто подключить ноут к телеку это совсем не то, да и зачем, если есть специальные вещи для этого. Для меня важно и интересно не просто смотреть онлайн кино и слушать онлайн музыку, мне интересно не отвлекаясь и в нете полазить и почту посмотреть и много чего еще, что на сегодня позволяет операционка Android (занимающая 1 место среди остальных по количеству пользователей), кроме того, обычным ноутбуком или нетбуком нельзя управлять так же как этой приставкой с помощью пуьлта!И я же к примеру не пишу в теме про гарики лумисы - нафига вы их покупаете или заказываете у Митяя палки эксклюзивные, ведь и дешевым можно ловить. Ответ очевиден - ими удобно ловить, они более функциональны, они эксклюзивные и выполняют те функции которые ты хочешь получить. Вот и тут, для меня это важно, я сисадмин и мне хочется, что бы в своей жизни было все интересно и максимально компьютеризировано и что бы я мог сидя на диване максимум выжать из того устройства, что я имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, вообще то не правильно оценивать то, что не пробовал. Верно?Каждое устройство по своему хорошо и имеет свои недостатки. Я же не могу избавиться от WinPC - многие задачи просто без него невыполнимы, тот же фотошоп, эксцесс и др. От Дюны просто в восторге до сих пор, она на месте и никуда не денется. А Андроид гаджеты тоже очень хороши на своих местах, например вчера и сегодня целый день на работе смотрю фильмы по ivi ... на аккумуляторе, уже подходит к 15 часам использования без подзарядки. Да и реально все очень быстро работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...