Перейти к содержанию

Android. Делимся информацией о программах, настройках, играх и пр.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, остается только купить веревку и мыло. :)

Я, например изначально стараюсь удалить или отключить все гугле.

Не люблю навязчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем закончится?  :)

Отключаемые сервисы настолько малопопулярны, что их отсутствие никто не заметит. А старые версии Андроида это уже мамонты, сейчас больше одной версии в год выходит.  :lol: Скоро вообще иная система будет. ;)

При этом никто не говорит, что они перестанут работать, а поддержка итак была ничтожна, если говорить о производителях устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь же не об отключаемых сервисах. Недавно один из руководителей местного ГАИ сказал что-то типа такого: "Захер пилить деревья вдоль дорог. Ну и пусть об них бьются машины и погибают люди. Их же всего 1,5%". 
Статистическое мясо, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел параллель - в гугле то пилят деревья как раз!  :lol:

 Ширше надо глядеть. 

Ты же не знаешь, как будет выглядеть мир через 10-15 лет и куда засунут свои щупальца высокие технологии. Направление видно уже сейчас. И это не шарага какая-то типа палатки на рынке с  яблоками. Это мировой информационный гигант, развивающий ИИ, нейросети и всякую подобную хрень. Немногим погодя, без всей этой дряни пернуть будет нельзя. А мы не молодеем. А не посчитают ли, например, тебя потом мамонтом, от которого нужно отказаться и выключить из розетки, а? Уловил ход мыслей?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ширше надо глядеть. 

Ты же не знаешь, как будет выглядеть мир через 10-15 лет и куда засунут свои щупальца высокие технологии. Направление видно уже сейчас. И это не шарага какая-то типа палатки на рынке с  яблоками. Это мировой информационный гигант, развивающий ИИ, нейросети и всякую подобную хрень. Немногим погодя, без всей этой дряни пернуть будет нельзя. А мы не молодеем. А не посчитают ли, например, тебя потом мамонтом, от которого нужно отказаться и выключить из розетки, а? Уловил ход мыслей?  :)

 

Блин, где ты такие вещества достаешь?!  :blink:  :D Мне тоже надо!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ширше надо глядеть. 

Ты же не знаешь, как будет выглядеть мир через 10-15 лет и куда засунут свои щупальца высокие технологии. Направление видно уже сейчас. И это не шарага какая-то типа палатки на рынке с  яблоками. Это мировой информационный гигант, развивающий ИИ, нейросети и всякую подобную хрень. Немногим погодя, без всей этой дряни пернуть будет нельзя. А мы не молодеем. А не посчитают ли, например, тебя потом мамонтом, от которого нужно отказаться и выключить из розетки, а? Уловил ход мыслей?  :)

 

Блин, где ты такие вещества достаешь?!  :blink:  :D Мне тоже надо!  :lol:

 

Не гуглом едимый, жив человек. :lol:

 

Правильно! Яндекс!

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наверное от погоды.:)

 

Прикольная прога для андроида.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=842981&st=20

 

9495a29463cde7e2014d47f194c3e12b.png

 

В прямом эфире можно увидеть восходы и заходы солнца,узнать где находится МКС, даже чат есть международный, причем с мгновенным переводчиком.

Впечатляет скорость станции.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приобрёл телевизоры Sony 55XF9005 на андроиде и Sony 32wd756 на опера. В магазине сказали, что могут настроить оба тв на бесплатное эфирное тв, 1000 каналов за 3500₽. Смарт тв с интернетом через вифи. Пробовал сам по инструкции с ютуба, но наверное сложно для меня. У кого так настроены тв, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бесплатное до запятой, а после запятой 1000 каналов за 3500₽.

 

ИМХО 1000 каналов, из которых половина магазины на диване для арабских и индусских домохозяек нафиг не надо. Мне бы всего десяток каналов, но такого пакета в эфире и со спутника нету, проведу интернет, буду онлайн искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья смотрят 1000 каналов за 1$,  конечно смотрят не все каналы, у меня НТВ+ кардшаринг примерно за 3$, я удалил каналов 800 такие как Чечня, Дагестан, и им подобные, оставил шт 130, и то не смотрю большую часть из них, в основном путешествия, природа, рыбалка, кино, спорт, ну и центральные естественно, вдруг уже война, а я не в курсе! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бесплатное до запятой, а после запятой 1000 каналов за 3500₽.

 

ИМХО 1000 каналов, из которых половина магазины на диване для арабских и индусских домохозяек нафиг не надо. Мне бы всего десяток каналов, но такого пакета в эфире и со спутника нету, проведу интернет, буду онлайн искать.

 

Да ясно,что нужно 20-30 каналов. В телевизорах уже установлено приложение 1 канал, его пока смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад кардшаринг требует наличие тарелки и тюнера.

А чел спрашивает о вифи

Уважаемый Поплавок, (не знаю имени) устанавливаете на телевизор

IPTV и ничего никому не платите, ну только своему провайдеру за трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья смотрят 1000 каналов за 1$,  конечно смотрят не все каналы, у меня НТВ+ кардшаринг примерно за 3$, я удалил каналов 800 такие как Чечня, Дагестан, и им подобные, оставил шт 130, и то не смотрю большую часть из них, в основном путешествия, природа, рыбалка, кино, спорт, ну и центральные естественно, вдруг уже война, а я не в курсе! :o

 

Вот и я так бы хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад кардшаринг требует наличие тарелки и тюнера.

А чел спрашивает о вифи

Уважаемый Поплавок, (не знаю имени) устанавливаете на телевизор

IPTV и ничего никому не платите, ну только своему провайдеру за трафик.

 

IPTV уже установил, дальше сложнее.. требует плеер установить, для меня это сложно на телевизоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дядя Витя делится опытом, у меня тоже такой плеер установлен.

Плейлисты на 4PDA беру.

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=7863&page=13&do=findComment&comment=623157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, помогите, не могу разобраться с телефоном супруги (xaomi 5a)

Пишет не достаточно места на внутренней памяти. Почистил кэш везде. В настройках стоит всё кидать на карту SD. 8Гб занимают "приложения и их файлы" (так считает телефон), хотя в реальности не больше 2Гб в приложениях. Где искать остальное место?

Интернет-советы ни чего не дали. Кто может чего по советовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...