Перейти к содержанию

Android. Делимся информацией о программах, настройках, играх и пр.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2.Ограничения и запреты.

...

2.2.Запрещено создание тем и сообщений флеймового характера, то есть таких, которые могут повлечь за собой излишне эмоциональное обсуждение тех или иных проблем, и/или не имеющих при этом основной целью их решение. 

...

2.13.Запрещено явное или косвенное провоцирование участников на нарушение правил форума.

...

Ден, аккуратнее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, аКалендар, на первый взгляд, неплох. Синхронизировался с гуглом, нашел все мои напоминалки.

Но.

Может, я не там ищу - тоскую по функции "напоминание звонка", или как ее там: например надо в 14-30 позвонить Васе Пупкину по тел. 222332232 (а у меня на этого Васю в Гугле 6 номеров забито). Для этого я в календаре делаю заметку, а когда она пропищит, лезу в контакты, нахожу В. Пупкина, выбираю  нужный номер, и только потом звоню...  

В Нокии же, (да простит меня высокочтимый ареопаг  андрофилов за это, ныне непристойное, слово) в момент срабатывания напоминалки о звонке, достаточно было нажать клавишу "пуск" - и сразу шел вызов нужного Васиного номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все "пристегнуто", никаких проблем. Что вы попу морщите? Календарь на андройд не найти, как у Нокии? Или дело в привычке?

Просто - не значит лучше.

Я в ужасе...   :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Call reminder", например, в поиске гуголплея.

Настроил, спасибо :)  Работает нормально, не по-русски только. Впрочем, это и не напрягает. Мне не хватало этой приблуды, а искать ее отдельно от органайзера я и не догадался...

 

Я в ужасе...   :wacko:

Увы, я не совершенен... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята подскажите, а как на Андроиде синхронизировать телефонную книгу с компьютером (создать копию)?

Есть проги какие нибудь? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, а как на Андроиде синхронизировать телефонную книгу с компьютером (создать копию)?

Есть проги какие нибудь? :o

Вова, есть в Google+, к которому ты пристегнут (аккаунт Google) сервис Google Contacts. При правильной настройке синхронизации, все твои контакты уже там. Заходишь в сервис и видишь их. При регистрации в Googlе по твоему аккаунту другого телефона или переустановке этого все контакты возвращаются в телефон автоматически. Обязательно нужно настроить, т.к., в случае поломки или пропажи телефона, все остается целым и невредимым. Да и редактировать телефонную книгу милое дело - сидишь на компе все исправляешь, а в телефоне все изменяется автоматически. Ничего никуда подсоединять не надо. Приезжай покажу.

Адрес выглядит так, но предварительно ты должен войти в свой аккаунт в Google https://www.google.com/contacts/#contacts

 

Ну и есть программки для переноса.

Например: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mst.contect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вас Большой брат засосал. Все о Вас знает. Ты еще чан пин коды и номера счетов храни в "облаках"

Мне скрывать нечего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, есть в Google+, к которому ты пристегнут (аккаунт Google) сервис Google Contacts. При правильной настройке синхронизации, все твои контакты уже там. Заходишь в сервис и видишь их. При регистрации в Googlе по твоему аккаунту другого телефона или переустановке этого все контакты возвращаются в телефон автоматически. Обязательно нужно настроить, т.к., в случае поломки или пропажи телефона, все остается целым и невредимым. Да и редактировать телефонную книгу милое дело - сидишь на компе все исправляешь, а в телефоне все изменяется автоматически. Ничего никуда подсоединять не надо. Приезжай покажу.

Адрес выглядит так, но предварительно ты должен войти в свой аккаунт в Google https://www.google.com/contacts/#contacts

 

Ну и есть программки для переноса.

Например: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mst.contect

Зашибись! :huh:  Вот так легко все мои контакты прямиком и бесплатно попадают в АНБ! :( 

 

Этот вариант мне не подходит. А чего другого способа нет? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твои контакты уже в телефоне, который технически способен их отправить на твой аккаунт в Гугле, то автоматически отправлять их и на аккаунт АНБ не составляет никакого труда, увы. Уже утюги за нами шпионят, а уж телефоны то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твои контакты уже в телефоне, который технически способен их отправить на твой аккаунт в Гугле, то автоматически отправлять их и на аккаунт АНБ не составляет никакого труда, увы. Уже утюги за нами шпионят, а уж телефоны то...

По пути в АНБ они попадут в ФСБ и тогда ... "вода нам как земля" :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись! :huh:  Вот так легко все мои контакты прямиком и бесплатно попадают в АНБ! :(

 

Этот вариант мне не подходит. А чего другого способа нет? :wacko:

Кому ты нужен. Твой контакт уже давно там и не один раз! ;) Твои друзья уже давно все слили. Параноик ты наш!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не параноик, я просто в теме. Ты мне синхронизацию с компьютером давай - глобусная морда (Global Moderators)! B)

Я тебе предлагал приехать? :D Под пивасик бы и замутили. 

Выше в теме ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись! :huh:  Вот так легко все мои контакты прямиком и бесплатно попадают в АНБ! :(

 

Этот вариант мне не подходит. А чего другого способа нет? :wacko:

А Чану скрывать нечего! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на свою телефонную книгу гляньте сначала: Вася баня, Аня 40 минут, Дудяра, Оля борщеводка, и т.д. 
АНБ и ФСБ за ними палит...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на свою телефонную книгу гляньте сначала: Вася баня, Аня 40 минут, Дудяра, Оля борщеводка, и т.д. 

АНБ и ФСБ за ними палит...  :lol:

Не надо путать свой блокнот с записными книжками других людей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать свой блокнот с записными книжками других людей. ;)

Все верно. Спасибо за совет. 

 

Вы на свою телефонную книгу гляньте сначала:...

Я про свою ни ни. Секрет.  :)

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...