Перейти к содержанию

Android. Делимся информацией о программах, настройках, играх и пр.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет. Я фильмы и ТВ смотрю, если долго езжу в машине, а музыка в разы меньше жрет. Не парюсь. У меня безлимит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в машине, через блютуз, зайцев нет слушаю https://www.apptowns.ru/android/app/1641.html , вот это тема! Включаю любую группу и все песни подряд идут, плюс управление с магнитолы.

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Специально для Чана! :rolleyes:

 

АнтиКоллектор.Россия.

 

Описание
В нашей стране, к сожалению, не всегда исполняются законы. Коллекторы не имеют права звонить Вам и надоедать Вашим близким, если Вы не брали кредитов, но они это делают и им плевать на законность. Это приложение создано с целью восстановления справедливости. Наша команда будет отслеживать, проверять и обновлять информацию о всех номерах коллекторов. Теперь Ваше спокойствие - наша забота. Мы работаем для Вас и будем стараться исполнить все Ваши пожелания, каждое обновление будет совершенствовать функционал приложения и пополнять список номеров коллекторов. Приложение работает по принципу черного списка, но уже с готовым и пополняющимся ежедневно черными списком.
Я Евгений Пятковский. Обо мне пишут и говорят по ТВ, остерегайтесь людей, которые копируют мое название.

Всем привет! Мое бесплатное приложение заблокировали за сбор пожертвований (нарушение правил Google)! Выложил приложение заново, теперь оно стоит символические 30 рублей. Деньги будут тратиться на благотворительность!

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.anticollector.rusplat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только несколько дней назад избавился от прозвона некой "компании морган", разыскивающей некую гражданку не погасившую долг по кредиту. Две недели им объяснял, что номер мой уже лет 20 как и что я совсем не гражданка, а гражданин. Но в колцентре этой тупой компании сидят не менее тупые тёти-зомби, не понимающие человеческий язык. Так что если кто нарвётся - сразу в блэк-лист не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан то чо? Мне уже больше года не звонили. Непогашенных обязательств не имею. 

Я помню ты заморачивался этой проблемой! Ну раз уже не актуально, то я рад за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как избавился то от звонков?

Очевидно, поставить программку, которую выше выложили. Вся проблема в том, что телефоны меняются каждый день, приходится руками вносить в черный список ежедневно. Поэтому если эта программка «знает» все актуальные телефоны – цены ей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не запускается из маркета? Или установленное не запускается?

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, когда памяти не хватало. А еще от устройства много зависит. 

Там памяти больше, чем в стационарном РС. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Самсунге 7" табе нормально работает. Есть 3шт. версий apk. файлов.  Могу.

Мну тоже скинь, попробую еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, подскажите, что поставить на доску, чтобы дружило с Навителом и показывало камеры/радары. Желательно, чтобы и в Европе.

По отзывам в нете есть много хорошего, но совет реального пользователя мне более ценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...