Перейти к содержанию

Фразы и мысли дня...


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Семь тысяч ёжиков могут убить слона, но они реально не съедят его мяса… В мире вообще много бессмысленной жестокости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его впервый же день. Если вы опаздываете на работу, из двух яиц легко и быстро можно приготовитьдва пятна на полу.Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины. Фразы типа: А теперь я покажу вам наш семейный альбом! или Посмотрите, какучится наш сын! значительно экономят продукты и выпивку.Чтобы приготовить кулебяку из дрожжевого теста, возьмите: 100 г. муки,5 г. дрожжей, 1 стакан молока, 2 яичных желтка, чайную ложку соли, столовуюложку сахара. Скушайте все это, тщательно чередуя. Через час кулебяка будет готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку- Чтобы курятина была нежнее, натрите курицу перед готовкой изнутри чесноком,при этом старайтесь не обращать внимание на возмущённое кудахтанье и хлопаньекрыльями. - Если сквозь молочную сосиску протянуть кусок бечевы, получится свечка,которая никогда не сгорит. - Если из водочной бутылки вылить водку, вашей кошке получится отличныйчехол для хвоста. - Если у вас перегорели пробки, не спешите их выбрасывать. Может быть,перегорит что-нибудь еще - тогда все вместе и выбросите. - Для того, чтобы склеить чашку при полном отсутствии клея, необходимо,тщательно обезжирив поверхности, сильно сжать куски и не отпускать их никогда! - Если печенье сильно подгорело, его лучше выбросить.- Не спешите выбрасывать старую ржавую железную кровать. Сделайте это медленнои с удовольствием. - Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькуюзарплату. - Если у вас большой размер ноги, то вам поможет простая пемза. Потрите еюноги пару часов 2-3 раза в день в течение месяца, и проблема отпадет. - Свежепосаженные фруктовые пятна сразу же обработайте 3%-ным растворомгетероауксина в перхлорэтане. Тогда и через год, и через два они сохранятсвой первоначальный вкус, цвет, аромат и витамины. - Присоедините к телефонному аппарату дверной звонок. Тогда, взглянув в двернойглазок, вы сможете узнать, кто звонит вам по телефону. - Обыкновенный носовой платок будет служить вам долгие годы без стирки, оставаясьпрактически чистым, если он имеет размеры корабельного паруса. - В сливном бачке неплохо приживутся аквариумные рыбки, а отдождя можно укрыться, сложив уши домиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневной дозор:Ничто так не портит прочтение книги, как просмотр кинофильма, снятого по ее мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость рыболов-любитель

Существует немало механических устройств усиливающих сексуальное наслаждение. Лучшее из них – Shimano Twin Power :-o …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Turich 25.11.09 23:29 как то поймал угря, когда потрошил в брюхе нашёл с десяток мелких угорьков, зародыши выглядели как улитка, угорьки были почти развитые, жалко было но мамка уже умерла..... так что речной угорь явно живородящий и на нерест не идёт в Соргасово море Нашёл эту мысль дня на соседнем форуме КРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не "мыслил". Почетал. Не о возвышенном давно уже. Тема, оказываецо, уже давно скатилась до к "простаприкольной фразе дня". И, к сожалению, далеко не первой свежести.

И даже перлоцитатам с дружественного сайта:

Turich 25.11.09 23:29

 

как то поймал угря, когда потрошил в брюхе нашёл с десяток мелких угорьков, зародыши выглядели как улитка, угорьки были почти развитые, жалко было но мамка уже умерла..... так что речной угорь явно живородящий и на нерест не идёт в Соргасово море

 

Нашёл эту мысль дня на соседнем форуме КРК.

 

Скорее, это наблюдение дня. Ибо весьма интересен как замеченный факт. Не более.

Может, канешна, под псевдонимом Turich и скрывается некий мыслитель, но в цицируемом посте он в данном качестве не выступил. ;)

Но мысль - это "несколько абсолютно другая" суть. Мысли, оне из философических категорий.

Собсна, прочие "мысли" в стиле "чем просить и унижаца, лучше спиздить и молчать" тоже к мыслям вряд ли отнести можно. Даже одного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...