Перейти к содержанию

Фразы и мысли дня...


Рекомендуемые сообщения

Рыбу почистить можно в принципе. Ее можно отпустить, и чистить ничего не надо.

А вот если в ночи, вздулся живот? Мое воображение не видит разрешение такого казуса. Если только спать в разных комнатах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, нипуханипера сказал:

...

А вот если в ночи, вздулся живот? Мое воображение не видит разрешение такого казуса. Если только спать в разных комнатах..

В какой-то момент совместной жизни этот момент перестает быть проблемой!:lol: Тем более, что во сне оба пола себя не контролируют.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chan сказал:

то во сне оба пола себя не контролируют.

Однако. Есть опасность отравления углеводородом во сне!

Вот и спрашиваю про подводные камни.

Оказывается, нос всегда должен торчать над одеялом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, нипуханипера сказал:

Что, есть еще подводные камни? Говори...!

Если рассматривать все подводные камни, то вот, во что ты превратишься: 

desertship03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женись, Нипухыч! Потом точно будет поздно. Самое страшное, что может произойти, вернёшься в то же состояние, что и сейчас. Но обретёшь опыт. А повезёт - сделаешь счастливыми несколько человек, в том числе и себя. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Olegdjan сказал:

Самое страшное, что может произойти,

Спорный вопрос. Страшное состояние.. Проснулся утром, и не помнишь какая из подруг рядом травит углеводородом!

Многие завидуют, и открытым текстом говорят при встрече " Хотел бы так жить, но не могу, семья".

Этот год все решит.. Влезу в семейный быт. Желание есть.

Много лет потерял.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал. Сероводород. Википипендию почитал. Однако..

Токсикология.

Очень токсичен. Вдыхание воздуха с небольшим содержанием сероводорода вызывает головокружение, головную боль, тошноту, а со значительной концентрацией приводит к коме, судорогам, отёку лёгкихи даже к летальному исходу. При высокой концентрации однократное вдыхание может вызвать мгновенную смерть. При вдыхании воздуха с небольшими концентрациями у человека довольно быстро возникает адаптация к неприятному запаху «тухлых яиц» и он перестаёт ощущаться. Во рту возникает сладковатый металлический привкус[31].

При вдыхании воздуха с большой концентрацией из-за паралича обонятельного нерва запах сероводорода почти сразу перестаёт ощущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, нипуханипера сказал:

Перепутал. Сероводород. Википипендию почитал. Однако..

Токсикология.

Очень токсичен. Вдыхание воздуха с небольшим содержанием сероводорода вызывает головокружение, головную боль, тошноту, а со значительной концентрацией приводит к коме, судорогам, отёку лёгкихи даже к летальному исходу. При высокой концентрации однократное вдыхание может вызвать мгновенную смерть. При вдыхании воздуха с небольшими концентрациями у человека довольно быстро возникает адаптация к неприятному запаху «тухлых яиц» и он перестаёт ощущаться. Во рту возникает сладковатый металлический привкус[31].

При вдыхании воздуха с большой концентрацией из-за паралича обонятельного нерва запах сероводорода почти сразу перестаёт ощущаться.

Неужто это главная причина твоего холостячества? :blink:

Помню Мишку одного, тот в варежках ходил и в барокамере спал, боялся все микробов.

И где он сейчас?

Правильно ОлегДжан сказал . :D

 

Запись с женского форума: "Замуж по прежнему не зовёт, но уже пердит, не стесняясь"....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить мне иногда надо. В лесу сижу сутками. Приставка сдохла неделю назад. Что там Путин, как поживает? Может пенсию прибавили? Хотя я не получаю.

Ничего не знаю. Все таки телек нужен человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже, многих отвадил новый интерфейс сайта. Я сам до сих пор не в своей тарелке...

Изменено пользователем Olegdjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2019 в 22:49, нипуханипера сказал:

Поговорить мне иногда надо. В лесу сижу сутками. Приставка сдохла неделю назад. Что там Путин, как поживает? Может пенсию прибавили? Хотя я не получаю.

Ничего не знаю. Все таки телек нужен человеку.

 Могу отдать старенький и толстый как ж..па у Данаи. Пульт барахлит, надо спиртиком протереть. 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЮраА сказал:

 Могу отдать старенький и толстый как ж..па у Данаи. Пульт барахлит. 

Ну, Даная не такая уж и толстая (в тазу), наговариваете вы, грех это ©:)

Если что, то этих Данай множество. У Тициана, Мабюза, Рембрандта, Климта, а у них, как и у всех, вкусы разные. ;)

 

105675941_7241m.jpg

Сергей имел ввиду приставку цифрового телевидения, твой старенький и толстый не проканает. :lol:

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, wladimir123 сказал:

Ну, Даная не такая уж и толстая (в тазу), наговариваете вы, грех это ©:)

Если что, то этих Данай множество. У Тициана, Мабюза, Рембрандта, Климта, а у них, как и у всех, вкусы разные. ;)

 

105675941_7241m.jpg

Сергей имел ввиду приставку цифрового телевидения, твой старенький и толстый не проканает. :lol:

Две приставки валяются. Обе не работают. У одной видимо с питанием непорядок. Вторая взбесилась на программном уровне, рябит и квадратит через пяток минут после включения. Если отвертка и очки есть, то есть шанс из двух одну слепить.

 

Р.С. Я про Данаю Рембранта, как минимум. Не плохой "кинескоп", есть на что посмотреть, согласись?

 

Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_026.jpg

 

 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Если после моей смерти (вдруг),  родственники заглянут в копм или телефон - жесть! Там такое..!!! Стыдоба!

Сижу два часа, на три флешки перетаскиваю фото и видосы. У кого бы их спрятать..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бы музыкантом пошёл куда нибудь в симфонический оркестр, только играть ни на чем не умею, думаю не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...