Перейти к содержанию

Фразы и мысли дня...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коротко о погоде: бррр!«Ша, улитки! Бивни в землю!»Нам нужен мир! Желательно весь.Если вам в доме досаждают комары, отловите их, оторвите хоботок и жужжалку и пусть себе летают молча, злые и голодные.Эволюция закончена. А теперь – дискотека!!!Объявление: «Умного, нежного, внимательного, работящего, щедрого, непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть».«Будет очень трудно, не все дойдут до вершины... кто-то сорвется в пропасть... кто-то замерзнет в снегах... Но те, кто дойдут – позавидуют недошедшим.»Почему рыба не клюет? Клюва нет.«Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.» © ЖванецкийТерапевт – это 1024 гигапевта...При звуках Коннекта теряет волю...Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache insideВыписка из новых Правил дорожного движения: тормозной путь – это путь, пройденный автомобилем с момента, когда вы должны были начать торможение, до того момента, когда вы его действительно начали.Дизайнер: «пойдем поженимся, я штамп отсканирую, мне нужно»Книжные новинки: «Как найти идеального мужчину и как жить с этим придурком.»Если несёте чушь, не поленитесь донести её до мусорной урны.Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой – вам придётся жениться три раза."Кто знает, тот молчит" - копирайт Лао Цзы«В сутках 24 часа. В ящике пива 24 банки. Думаете, это просто так – совпаденьице?»Больной, в сотый раз повторяю: амнезию мы не лечим!«Вам выбирать, выглядеть ли смешно сейчас, задавая «глупый» вопрос, или выглядеть плачевно в дальнейшем, не задав его...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Неважно, где и когда вы читаете новости из России - в голове у вас всё равно крутится привычное слово "@издец". ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угоны иномарок в Москве довольно распространённое явление. 21 апреля неизвестные угнали у московской пенсионерки автомобиль Bentley Continental стоимостью более 2,5 миллиона рублей (85 тысяч долларов). 28 апреля 62-летний пенсионер также лишился своего Bentley Continental GT, оставленного без присмотра. Самым опасным местом для автомобилей стали парковки у крупных торговых центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...