Перейти к содержанию

Фразы и мысли дня...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для русских таблички «Купаться ЗАПРЕЩЕНО!», «Не влезай - УБЬЕТ!», «Руками НЕ ТРОГАТЬ!» - это вызов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ещё несколько лет назад меня повергла бы в глубокий ступор такая фраза - Не видать бы в обозримом будущем провинциальному российскому городу хороших дорог, если бы не игра в мяч. Теперь с этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Врачу выгодно, когда вы болеете.

Юристу хорошо, когда вы попали в беду.

Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась.

И лишь вор от души желает вам богатства и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда вор орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлапыванием по плечу. Между тем ясно, что вор, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же шпион и предатель, если не хуже!" И.В. Сталин, Полн. Соб. Соч, т.8, стр.136.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье это: когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом теща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
"Я отправился к тихому океану, когда мне было 21. Там на островах местные ходили голышом, только, когда мужчины взбирались на деревья, они надевали повязку, чтобы яйца между ветками не защемить. Все вокруг ходили голыми, и что интересно, я не встретил ни одного местного, пялящегося на тело девушки. Во время разговора, они смотрели друг другу в глаза. "- Ух ты! Зацени какая тёлка!" - вот что вы услышите в цивилизованном мире, когда закрываете тело одеждой. Я многое узнал о местной культуре. Я наблюдал как они занимаются любовью, они ласкают всё тело, от макушки головы до пальцев ног. У них не было фетишей, не было повёрнутых на сиськах, ногах, задницах... Такие люди - продукт культуры. Когда вы гладите собаку, вы гладите всю собаку, а не только яйца." (С) Жак Фреско 

 

Дикари!  :D Как можно жить без сисек?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Нац. гвардия- это ВВ, а мушкетеры и так есть- это ФСО.

Как замечТательно, что ты заметил Денис Васильевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вот как было: у мужа своя опочивальня, у жены - своя, и вот тебе долгая, счастливая жизнь. А все почему?

Супруга приготовилась заранее, надушилась интимно, пеньюар накинула и, такая: "Авдотья! Зовите барина, половые непотребства совершать желаю!"

Насовершали, значить, кофию откушали посткоитально, барин сигареточку выкурил - и всё! Проваливайте, битте шон, в свои покои до следующего приглашения, барыня отдыхать изволят.

Барин учесал, понятное дело, а супружница лежит, мух ногтиком давит или там клизму оздоровительную ставит. И сон у неё не тревожный, ибо не храпит никто под боком. Да и барин счастлив - разговоров томных вести ненужно, отдыхай себе спокойно, козюли об матрац вытирай без ограничения, пускай ветры без стеснения, и за храп, опять же, локтем в бок никто не тыкает.

Красота же была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, это когда? Не слыхивал!

Всю жизнь бок о бок . Децибелы превысила - нежно, коленом, в мягкое место...

А разные опочивальни, в современных реалиях, лишний повод кнопочки в телефоне понажимать...

Не фуй!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Вот, честно. После заголовка, написанного двоечником дэбилом, кто то взрослый это смотрит? Вот, интересует почему Жим -Жим с большой буквы? Вот, когда у меня, к примеру жим-жим, почему у меня с маленькой? Потому что я не президент?  :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...