Перейти к содержанию

Ловля рыбы на компъютере


Рекомендуемые сообщения

Гость Блеснянски

Привет Всем!Злыднеев, а как ето ловить рыбу на компе? Ето что, прога какая то есть, симулятор? Мож напишешь, а то интересно стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Физкульт-привет!Видел я такую "гаму" - рыбалка. Весьма приятная 3-х мерная графика. Ловят мужуки на воблеры (Рапала), но почему-то исключительно басса. Я даже себе эту гаму на комп поставил, но жена тут же зачмырила - это говорит идиотизм ловить рыбу на копьютере. Я согласился. :???: Гаму убил...p.s. В качестве силулятора не пойдет. На компе рыбу ловить не научишься. Все равно, что пробовать научиться играть в хоккей гоняя шайбочку жестяными игроками на картонном "поле"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвину - если желаешь могу в отдельную тему скинуть ссылки на описания игрушек,ловить можно на спининг,нахлыст,поплавок, донку.

Zlydeneev, привет. Ты ссылочку про рыболовные симуляторы всё-таки скинь, на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fishsim2.comСпининг там просто никакой , качайте демку а я новый патч сварганю за пару дней.Рыба любая от карпа до барракуды,зависит от карты.http://www.the-underdogs.org/game.php?id=466Рыба америкосовская есть также щука , судак ,окунь. Чисто спининг.Работает со звуком почти всегда только в DOS , в Win98 работает.Графика не очень ,но зато это самый симуляторный спининг что я видел для PC , остальное попса . Опять -таки если кто заинтересуется буду объяснять как сохраняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость Блеснянски

Привет Всем!Просто информация к размышлению. Сегодня заходил в магазин "Матрица" в подвальчике на площади Победы, и увидел там офигенный (по крайней мере, на первый взгляд) симулятор спиннинга от Рапалы. Хоть убей, название не запомнил, но начинается со слова Рапала... При мне паренек поймал того самого бааса (Привет Оттаве! ), также сказали что в игре полно рыбы, начиная от простого окуня, кончая форелью. Также было сообщено, что 20 дисков, как токо привезли, так сразу все и размели. Одно плохо приманки в игре исключительно рапаловские. Кто бы сомневался! Вобщем, ладно. Графика в игре вроде ничего, говорят есть возможность ловить как с лодки, так и с берега. Мож кто уже брал, пусть напишет как игра... Хотя как сказал один мой знакомый, ето тоже самое что и резиновые женщины, и безалкогольные пивасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Блеснянски

Да стольник оно стоит, но вот по моему диски все раскупили, а новых еще не завезли. Правда, на их компе все таки игрушка стоит и посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я попал в "двадцатку". Особо желающим могу скинуть на болвану (с вас болвана + устная благодарность). Об игре могу сказать, что сделана безусловно неплохо, хотя это скорее реклама "Рапалы", в арсенале только воблера и только "Рапала". Радует маневренность и удобство управления спиннингом, неплохая 3D графика, реалистичный процесс вываживания. Огорчает почти полное отсутствие отечественной рыбы (кроме щуки, которая почему-то называется "треска"), идиотский перевод на русский язык (по-моему, переводили электронными переводчиками и даже не удосужились подредактировать). Игра почти всех воблеров визуально одинакова, но на одни типы клюет как офигевшая, другие игнорирует полностью. Очень трудно провести все воблеры на заданной глубине, тормознутая реакция на проводку, такое впечатление, что вместо лески резиновый шнур. Но, впрочем, пару вечеров за игрухой скоротал с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня заходил в "Матрицу" (на площади). "RAPALA Pro Fishing" в изобилии. Желающие сделать шаг к резиновой женщине - покупайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость рыболов-любитель

Отдам в хорошие руки игру-имитатор подлёдного лова "Русская рыбалка"

Это случаем не та игрушка, где ловишь на мормышку на каком-то круглом озере+есть возможность продавать улов и покупать наживки и мормышки??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Блин, была у меня такая, но кому-то "безвозвратно" дал поиграть...Поприкалываться на досуге - вполне сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, была у меня такая, но кому-то "безвозвратно" дал поиграть...Поприкалываться на досуге - вполне сойдет

Очень тонкий намёк что хочеш взять :-x Я отдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да ладно вам, нет там никакой звонилки, программа даже не устанавливается, там просто архив... У меня на трёх компах стоит, да и не только у меня, и никаких проблем нет...По умолчанию игра распаковывается в папку: C:Program FilesPoo Software, просто удали её и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там нормально. Куда Владимир Н. зашел и что себе установил не понятно. А вещица занятная. Мало того, затягивающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Н. Привет!

 

Попробуй зайти в Панель управленияСетевые подключения и там удали это "подключение"... либо нажми "правой" мышкой на ярлык и в Свойствах выбери Найти объект..

 

З.Ы. банер в FlashGete можно убрать введя серийный номер... у тебя какой релиз?

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!До чего же приставучая флэшка! Я аж 3-й дум и 2-й халфлайф забросил. В рекордах - щука на 14, жерех на 11 и сом на 54!!!! :shock: Оно б так взаправлу клевало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Блин, у меня пока на "носу" тока щупак на 11 с копейками... Пару раз попадался усач (за него бабки большие дают)... А временами как лупанет что-нить, даже среагировать не успеваешь :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...