Перейти к содержанию

Ловля рыбы на компъютере


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОбоЖЖьЁм...Кстати, по игрушке, один серьезный твик. На халяву можно вытащить на удочку сома любого размера. Забрасываем на лягушку, подматываем леску до упор под берег и ждем. Один палец над энтером, другой - над Гы. При поклевке очень быстро топчем клаву - и вуаля - рыба тутже на берегу. Так что все сомы больше полтинника наверняка - халява... :сомр: Новые карты - это хорошо. Еще бы течение на реке организовать, вообще супер было бы.А так, для флэшки - просто отлично. Гораздо лучше Рапаловской про-фишинг. Умнее в смыле...Да, еще несколько пожеланий бы высказал:- в насадки перловку добавить,- в блесны - колебло;- в рыбу первым делом голавля (а то язь есть, а голавля нет):- форелево-лососевую рыбалку организовать с соответствующим контингентом вплоть до тайменя;- нахлыст опять же...пардон, понесло... :-o :сомр: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из наших ходил? Качал? Там все нормально?А то я теперь по пословице - "обж0гшись на молоке - на воду дую"... :sor:

Народ, какие вирусы? я чо самоубийца? и в такие вещи вирусы не пихают, лучше скажите, Вам понравился Лиман? Стоит ли продолжать в том же духе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени сутокНаород по поводу slavsа зайдите на родной форум рыбалки 2,Там все довольны до зеленых соплейа Вы вирус вирус, обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем , привет :-( !Судя по всему хрень присосалась к Флэш Гету , когда закачивал игру . Она тут же мутировала и кудато заныкалась . Стёр последние записи , а она всё равно меняет настройки в Удалённом доступе - расчитано , что неглядя нажмёш "Соединить" ( что я один раз и сделал ) - набирает номер 8,,1064256648944 , также меняет имя пользователя и ( видимо ) пароль . На экране появились два ярлыка ( теперь один , т.к. , в суматохе , один стёр ... ) , при нажатии набирает межгород ( остановить невозможно ) в тональном режиме ( а у меня - импульсный 8-) ) несколько раз ... На Флэш Гете висит банер с чьейто довольной мордой и с текстом на англицком ( что то про игры ) и циферка в 2800 $ :mad: 8) Не знаю что и делать ?!Боюсь ещё кого заразить !...Всем , удачи != Владимир Н. =P.S. Посмотрел - вид банера поменялся : Поздр. с Днём Св. Валентина , а основа та же - сайт с играми и мног чего для мобильников http://paratumovil.melody-ru.com/Ещё висит пол странички какогото сообщения ( что то о регистрации ) и ни на что не реагирует ! Название : New offer for you ! - Microsoft Internet Explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Блеснянски

Cаня(Народ)! Поздравляю тебя с тем что ты наконец вывесил аватар.Я вот тожк када приду осенью из армии повешу а пока продожаю службу , вот пришёл сегоня в увольнение.Со мной всё в порядке. Всем большущий привет.Желаю поймать много-много рыбы.Ваш Блеснянски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Русская рыбалка

 

С первого взгляда очень похожа на вторую рыбалку. Игра была полностью переделана, то есть писалась с нуля, так что изменения коснулись не только дизайна, но и игрового процесса, который стал более реалистичным и сложным. Особенно радует замена рисованых водоемов на фотографии, которые были специально отсняты в ростовской области. Перейдем к игровому процессу. Цель по прежнему все та же самая - ловить и покупать, в помощь рыболову предлагается более тридцати удилищ, включая уникальные, кторые можно только выиграть на турнирах. Около пятнадцати катушек, более пятидесяти насадок искувственного и животного происхождения, множество прикормок, ароматизаторов и аксессуаров. Рыбы много, хватит за глаза! около ста видов против двадцати во второй рыбалке. Теперь про новые особенности, ловить можно на несколько удилищ одновременно. Видов ловли стало четыре: нахлыст, донный, поплавочный и блеснение. Прикормки теперь нужно смешивать, добавляя ароматизаторы и насадки по вкусу, результат при этом может оказаться непредсказуемый. Одно из самых главных нововведений это смена дня и ночи, специально для любителей ночной рыбалки. Говорить о всех особенностях можно бесконечно, скачивайте, лучше один раз увидеть.

Скачать: http://rus-fish.ru/projects/russianfishing.exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...