Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В данную тему сносятся сообщения с тем где сообщения "не по теме" запрещены. Общение в теме не приветствуется, для этого создана тема Беседка, разговоры обо всëм и ни о чëм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вот еще один приколПри попытке освободить, эта тварь нехило тяпнула за палец, но я не сдался и чудо в целости и сохранности было отпущено в водную стихию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Флуд тем и хорош, что со временем его архив исчезает с глаз. Да и всяческие мысли (или словоблудие) из него тоже  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич приветЧто то у тебя время как-то быстро течет  ;D Или процессор мега-скоростной  :DОднако в оперативности тебе не откажешь.  *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопт!!!  :-o :-o "Борис! Ты не прав!"(с)

Николаевич приветЧто то у тебя время как-то быстро течет  ;D Или процессор мега-скоростной  :DОднако в оперативности тебе не откажешь.  *good*

Да уж, Олег, ты компутер-то смени, а то даж читать успевать не будем. :-$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё себе на бумажку записал  *ok* Если кому надо, могу отксерить  ;D

Блин, сначала сам всё вытер, а теперь серить собрался. 
Олег, тут же шифровка: "я все на бумажку записал (тут все понятно). Если кому надо, могу отк (открыто) серить (и так понятно) ;DТак что Николаевич - давай в открытую *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отк (открыто) серить (и так понятно) ;DТак что Николаевич - давай в открытую *ok*

Усё... мужики... отсерил  :-E полегчало  :)~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме познавал русский язык, улыбнуло ;)

Простые правила набора текстов, для уважающих друг друга людей.

В предложении тире отбивает двумя пробелами т.е. “Гелентваген — зверь машина!”, но ни в коем случае не так: “Гелентваген—зверь машина!”

Обычно тире для простоты набора, заменяют дефисом, но это очень не "красиво" смотриться.

Главное, чтобы у дефиса небыло вокруг пробелов.

Правой рукой нажимаем клавишу «ALT», и удерживая её,...

 

Просто никогда не заучивал правописание, всё на интуиции. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто никогда не заучивал правописание, всё на интуиции. Ничего личного.

Пеша! У меня есть друг, у него тоже все на интуиции. Он смотрит на страницу убористого текста, и видит все ошибки. Как он это делает он сам не знает. А соседняя тема о правилах набора, которые просто надо знать (просто заучить). Я сам без корректора тексты писать не могу. Стараюсь, но не могу. Ну т.е. допускаю ошибки. :( Этим, конечно не горжусь, но и не стесняюсь…

 

:-$Пеша, спасибо, пошел исправляться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё дополнение к правилам набора. Если правой рукой давить кнопку альт, то справа набирать цифры левой приходится поверх правой руки или под ней  >:[. Предлагаю кнопку альт нажимать левой рукой! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё дополнение к правилам набора. Если правой рукой давить кнопку альт, то справа набирать цифры левой приходится поверх правой руки или под ней  >:[. Предлагаю кнопку альт нажимать левой рукой! *good*

Жорка, так альт вроде как и нажимается левой рукой ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме познавал русский язык, улыбнуло ;)

Простые правила набора текстов, для уважающих друг друга людей.

В предложении тире отбивает двумя пробелами т.е. “Гелентваген — зверь машина!”, но ни в коем случае не так: “Гелентваген—зверь машина!”

Обычно тире для простоты набора, заменяют дефисом, но это очень не "красиво" смотриться.

Главное, чтобы у дефиса небыло вокруг пробелов.

Правой рукой нажимаем клавишу «ALT», и удерживая её,...

 

Просто никогда не заучивал правописание, всё на интуиции. Ничего личного.

В данном контексте слово " смотриться " пишется как " смотрится ". Эт раз. И " небыло " пишется  раздельно. Не было... Да, и еще. Тире не " отбивает ", а отбиваЮт.

Ничего личного, господа ;D

И еще. Вдогонку, так сказать... Гелендваген, вроде :). Хотя могу ошибаться.

Не в пробелах дело, однозначно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я не специально, чесслово! Просто привычка *konfuz*. Ну задолбало еще на работе, когда все кругом  " ложат ", " броются " и в " отпускУ ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я не специально, чесслово! Просто привычка *konfuz*. Ну задолбало еще на работе, когда все кругом  " ложат ", " броются " и в " отпускУ ".

Леш, а ещё звОнят-тоже задолбало >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот слово голосование как правильно понимать? Если на предмет опускание в избирательную урну своего голоса (т.е. подошел к щелке и прошептал туда, в урну, фамилию или аббревиатуру кандидата), тогда голос сование правильно будет. А в данном, привычном понимании, получается голо сование. Т.е. затискивание в прорезь урны оголённых частей тела? А прорезь эта самая, хоть и зовётся щелью, и при высоком полёте фантазии даже может с нею ассоциироваться, на самом деле физиологически ею не является. А значит далеко не все оголённые части тела можно в эту прорезь урны голо совательной запихать. По этому многие люди просто пишут на  бюллетенях названия тех органов, которые хотели бы поместить в эту прорезь.

Это уже по дедушке Фрейду совсем получается. Власть –> Она –> Девка. Прорезь "голосовательной" урны – лоно девки-власти, которое она открывает раз в четыре года. На один день. Это тот единственный день, когда власть позволяет думать народу, что он имеет власть. Опосредованно хотя бы. И народ с рассветом бежит к урнам для голосования, толкается в очередях на избирательных участках, дабы в экстатическом приступе совершить то одно движение рукой – затискивание сложенного бюллетеня, как фаллического символа, в щель власти. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...