Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как можно самому удалить свой аккаунт?

в профайле: Действия > Удалить учетную записьЗ.Ы. Дима, может сделать недоступной эту опцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! я и не обращал на это внимание  :Dда пусть будет - каждый волен решать - удаляться или нет.случайно ведь себе акаун не сотрёшь.просто для любопытных можно сделать подтверждение на e-mail по типа активации  %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Дима, может сделать недоступной эту опцию?

Я сделал, что для "этого действия" необходимо подтверждение администратора. Как работает - не проверял  *konfuz*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик привет.Меня забанили за правду, вот недавно включили, но я лучше только о рыбалке - Товарищи, а у львов мясо в зоопарке воруют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили за правду

Если сказать за что тебя забанили, то тогда прийдётся банить тебя во второй раз. Ты реально этого хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили за правду

За правду, которой не существует.  *ok*

Если сказать за что тебя забанили, то тогда прийдётся банить тебя во второй раз. Ты реально этого хочешь?

Дмитрий, тут и говорить то нечего. Предыдущий пост подтверждает ВСЁ *ok*

Вовчик привет.Товарищи, а у львов мясо в зоопарке воруют

Привет. *hi*Это говорит о том, что такие как ты, Lomik, собираются ловить акулу в Балтийском море, а чего того лучше - в заливах (Калининградском и Куршском).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из победителей премии Дарвина за 2007 год за самую глупую смерть стал фермер – он решил убить крота в норе при помощи электрических проводов, которые были подключены к высоковольтной линии. В результате удара тока погиб не только крот, но и фермер.О премии Дарвина стоит сказать несколько слов. Она была создана еще в середине 90-х годов для поиска лиц, которые «своей смертью или потерей возможности иметь потомство улучшают генофонд человечества, подтверждая теорию Чарльза Дарвина». Стать победителем этого конкурса можно не в случае какой-нибудь случайной или комичной смерти, а именно при смерти из-за потрясающей глупости и абсурдности действий (психически больные люди и несовершеннолетние в данном случае не учитываются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мухомор - садок ты?

Саш, ты знал... :)

 

Имя:  мухомор

Email:  sadok1970@gmail.com

 

 

Антон, я тебе... Я тебю.. Я тебя обловлю. Вот! :) Когда-нибудь ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ничего страшного. ;) Тайна всегда становится явной. *ok* А почему тебе пришлось стать гостем, вследствие чего, ты поменял ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ВВ, это смотря какой у вас спинниг, у меня вот из лыжной палки сделан, из дюралевой, так чем не ломик, хотя я против мухомора ничего не имею, мухомор так мухоморМухомор - гриб, есть такое понятие охота за грибами, от сюда и ближе к охотникам. У рыбаков тоже есть охота к примеру за жерехом, но есть и удильные виды, которых к охоте не отнесешь *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ВВ, это смотря какой у вас спинниг,

Сам не знаю... Сёдни посмотрю.

Мухомор - гриб, есть такое понятие охота за грибами, от сюда и ближе к охотникам.

Охотников до мухоморов не встречал. Может уже и такие есть. А вот охотников за(до) бледными паганками видел своими глазами в Северной Пальмире. У них там эта тихая охота очень распостранена. Как в метро или электричке увидишь человечков со стеклянными глазами, значит грибники едут. Уставшие. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухомор - гриб, есть такое понятие охота за грибами. У рыбаков тоже есть охота к примеру за жерехом.

Охота за грибами - сходить по грибы; охота за жерехом - рыбалка. Ты тоже не путай. А еще бегание по перелескам, степям да по лесам - просто охота или охота за животным. Но рыба и гриб уж точно не животное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...