Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 А что у тебя забирают последнее, извини? А образование ты в какой стране получал?

Пгастите, вы запятую не забгыли?

А по существу - да, у меня лично забирают последнее. У меня белая зарплата, к сожалению. И я уже скинулся и на крым, и на чемпионат, и еще хер знает на что, у меня ведь девять жизней. Ну не пожил в этой жизни нормально,поживу в следующей, какая херня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку...Только лишь на отъеме накопительной части пенсии государство украло у меня порядка полумиллиона за 6 лет. Не, я конечно не дам сдохнуть с голоду своим детям и внукам, я поработаю "более продуктивно". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неправда твоя Андрей. Пересечься пришлось со свежими беженцами, отсюда из России, спокойно свалили, не меняя цвета кожи. А что у тебя забирают последнее, извини? А образование ты в какой стране получал?

Борис, в Энгельсе лучший в России кирпичный завод и строят одну из лучших в России кирпичных церквей, строят ведь, или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лишь на отъеме накопительной части пенсии государство украло у меня порядка полумиллиона за 6 лет.

За 2014-2018 г.г. максимум 180 тысяч. И то при условии, что Ваша годовая зарплата в расчётном периоде превышала базу для начисления страховых взносов.

P.S. Если не ошибаюсь, 180000 рублей накопительных взносов - это ежемесячно 750 рублей накопительной пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, в Энгельсе лучший в России кирпичный завод и строят одну из лучших в России кирпичных церквей, строят ведь, или?

Андрей, я к строительству церквей отношения не имею и к производству кирпича тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы производите, Борис? :)

Денис Васильевич, что за провокация? А то ты не в курсе чем я занимаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не провокация, это констатация. 

КонстаЧто? Будьте любезны в более развёрнутой форме, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе автор ролика скромно назван "экспертом". Только непонятно по каким наукам. Вот еще кино с его же канала-https://www.youtube.com/watch?v=Oy_ZKOK7uvo Полгода назад он еще вовсю барыжил всякой хренью у себя в Хохляндии.

Иваныч, ты еще долго тут таким макаром будешь правду матку рубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять- чего плохого в том, что советские разработки, наконец начали приобретать завершенный вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с ВВП!

Очень требовательный начальник: Песков объяснил оценку Путиным его работы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOGEE рулит! Этот я купил по инерции на замену такому же, но PRO. Первый выдержал два купания в море, один раз "нырнул" с камня на молу в Балтийске, другой раз, забыв, что он в заднем кармане трусеров купальных зашел в море по пояс. Оба раза оживил

сушкой, промывкой и п.д., но через пару месяцев он всё же отдал богу душу. Зато теперь есть запчасти если что.

Хотелось взглянуть на трусеры купальные, где можно андройд забыть, если не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось взглянуть на трусеры купальные, где можно андройд забыть, если не трудно...

Дык такие, типа шортов. Там аж три кармана есть. Взглянуть....это летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если туда порубить кинзы и чесночка да дать настояться...  :wub:  :)

 

 

Да, а потом его к шашлычку или стейкам на мангале :rolleyes:.

 

В сухомятку что ли? :blink:  Вредно так! :D  Хош- не хош, а нннада! bohaut-250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...