Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Та нееее. Володь, нормально у нас всё с мониторами, да и с восприятием надеюсь тоже. :D

Я не перехожу на национальности, блин, да у меня родственники в Белоруссии, дальние и прабабушка там всю оккупацию прожила, в Полоцке. Я братьев славян уважаю. И на личности тож не перехожу. ;)   Но непойму, ну чО только колкости-то в адрес России писать...

 

Иваныч, напиши уже что-нибудь хорошее за Россию. :)

Нормальная страна у нас, законы не всегда "фонтан", так ведь иначе мы порасслабляемся. B)

 

Продолжу о законах...  :D

Медленно "худею".

В данный момент, магазин в стадии "запёрто". По причине того, что инвестору жить бы в Италии, в городе Венеция, ведь как ни крути, а Венеция- город гандольеров, там он среди своих был бы. :lol:  А как ещё? Ладно свои точки, так и магазин с самого момента открытия скрывал от налогов... , в любой момент могли... .

Нашёл выход, юр. лицо на себя и забрать всё у клоуна этого по полной программе. 

Грубо говоря, я говорю государству:

- Хочу пополнять бюджет налогами

В ответ:

- Да не вопрос, но мотнись для этого 1800км в одну сторону и столько же обратно, тогда и пополнение от тебя примем и хлобучить тебя на месте сможем. :D

 

Ладно ещё были времена когда всё по бумажным картотекам шло, но при наличии эл. баз, вот как-то совсем не "фонтан" с законами. Страна вроде одна, но сцуко каждый регион как отдельное княжество.

 

Вот, душу излил :D  :lol:  Спасибо за внимание. ;)

Если чО, то с цинизмом лучше мимо пройти, очень не в духе я. :P

А страна у нас, всё равно хорошая! :)  

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, ты действительно думаешь, что я пишу от первого лица и сам сочиняют анекдоты?

Мне конечно лестно это осознавать. Да и за Беларусь начинает гордость распирать.

Но к сожалению большинство копирайтов я беру с ваших же российских сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но непойму, ну чО только колкости-то в адрес России писать(с)

 

Так форум-то российский. И читать за Беларусь никому не интересно.

 

А так у нас есть свои шутки. В которых есть доля шутки.

Вот намедни с друзьями в вайбере обсуждали наш криминалитет и пришли к мысли:

Что в нашей стране самый страшный - это сама наша страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, ты действительно думаешь, что я пишу от первого лица и сам сочиняют анекдоты?

Мне конечно лестно это осознавать. Да и за Беларусь начинает гордость распирать.

Но к сожалению большинство копирайтов я беру с ваших же российских сайтов.

 

Иваныч, :D , уморил :lol: . Ты сними фокус-то с себя. ;)

Я не говорил что это всё твоего пера произведения.

Без обид и ничего личного. Но, мониторю в принципе все темы, реально, сложилось что ты только и ищешь чем подколоть. А мне "За Державу обидно"© .

А один из корней, в названии братского славянского государства, всё таки- Русь. Да и родились мы с тобой в одной стране. ;)

Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу о законах...  :D

Медленно "худею".

В данный момент, магазин в стадии "запёрто". По причине того, что инвестору жить бы в Италии, в городе Венеция, ведь как ни крути, а Венеция- город гандольеров, там он среди своих был бы. :lol:  А как ещё? Ладно свои точки, так и магазин с самого момента открытия скрывал от налогов... , в любой момент могли... .

Нашёл выход, юр. лицо на себя и забрать всё у клоуна этого по полной программе. 

Грубо говоря, я говорю государству:

- Хочу пополнять бюджет налогами

В ответ:

- Да не вопрос, но мотнись для этого 1800км в одну сторону и столько же обратно, тогда и пополнение от тебя примем и хлобучить тебя на месте сможем. :D

 

Ладно ещё были времена когда всё по бумажным картотекам шло, но при наличии эл. баз, вот как-то совсем не "фонтан" с законами. Страна вроде одна, но сцуко каждый регион как отдельное княжество.

 

Вот, душу излил :D  :lol:  Спасибо за внимание. ;)

Если чО, то с цинизмом лучше мимо пройти, очень не в духе я. :P

А страна у нас, всё равно хорошая! :)

 

Борис, ты действительно думаешь, что я пишу от первого лица и сам сочиняют анекдоты?

Мне конечно лестно это осознавать. Да и за Беларусь начинает гордость распирать.

Но к сожалению большинство копирайтов я беру с ваших же российских сайтов.

А что такие шикарные тексты во флуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле, что им место в топовых ветках.

 

Намякиваешь что надо попросить Chan-а перенести всё в тему продажи "Форда"? :D  :lol:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам отвели то место, которого достойны! ;)

 

Ты прав Денис! И мы гордимся тем, что нас не перекинули в тему продажи рукавов! :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Борис, черкни пару строк про то, насколько выигрывает внедорожник чёрного цвета перед остальными. В соответствуещей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Борис, черкни пару строк про то, насколько выигрывает внедорожник чёрного цвета перед остальными. В соответствуещей теме.

 

Вообще-то я только против серого цвета. Остальное, дело вкуса, принципа, возможно истории. Ну, да ладно, лови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна, не вернувшаяся с войны.

https://vkurier.by/11456

Четыре года прошло, а ничего не поменялось...

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна, не вернувшаяся с войны.

https://vkurier.by/11456

Четыре года прошло, а ничего не поменялось...

Иваныч, прочитал от и до, на мой взгляд-очередное извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна, не вернувшаяся с войны.

https://vkurier.by/11456

Четыре года прошло, а ничего не поменялось...

 

Друг со Светлого в Смаргонь переехал, соевую промышленность поднимать :)

Говорит, что совок совком, но люди добрые и внимательные.

Увёз с собой и жену с двумя сыновьями. Назад пока не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...