Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да нахера по капоту ходить?! Что за хрень такая?!  Хрен поймёшь этих женщин...

Та ладно, вот когда мы были ещё молодыми и красивыми, помню у нас на крышах танцевали... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ходят, тебе то что... Фотки нужно крупнее делать!  :lol:

Капот проминается, крыша тоже. Порча моего имущества!

Я профессиональный извращенец. С многолетним стажем! Использую пылесосы, дверные проёмы, овощи (арбузы и дыни), крысиные норы, выхлопную трубу, и т.п. Всё где вижу отверстия :ph34r::lol:

Но! На крыше автомобиля! Это крайняя степень извращения! Вам всем, надо обратится к психиатру! :ph34r::P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но! На крыше автомобиля! Это крайняя степень извращения! Вам всем, надо обратится к психиатру! :ph34r::P

 

Было дело с врачихой паталогоанатомом и даже с проктологом было, про терапевтов вообще молчу.  :ph34r: Хм, с психиатром женского пола на крыше! Надо подумать... :lol:  :lol:  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крыше автомобиля, никто интимом не занимается! Хватит привирать!

Фото подтверждения у вас нет.  Сказочники, мечтатели.

Секс в автомобиле: позы и советы
03.08.201218:240
28925_0.jpg

Почти все пары практикуют секс в автомобиле – и неважно в джипе он случается или «копейке». Главное, что такой интим привносит новизну и разнообразие в сексуальную жизнь партнеров, помогает воплотить им в жизнь свои фантазии и желания.

 
 
    

Какие же позы выбрать?

Классическая миссионерская позиция подойдет для автомобиля, кузов которого является универсалом, где передние и задние сидения позволяют сделать настоящую постель. В любом другом случае она будет неудобной для мужчины, так как ему необходимо во время полового акта опираться на локти и колени, а салон не позволит ему этого сделать.

Позу, когда мужчина сзади, можно практиковать, если вы занимаетесь любовью во внедорожнике, где высокие потолки и удобные сидения. Также для нее подойдут машины марок «Вольво», «Форд», «Ауди» и «Мерседес». Внимание – во время секса в такой позиции следите, чтобы никто из вас не ударился головой о стекла автомобиля.

Читать такжеВкусный секс: ласки с ягодами, шоколадом и сливками

Самой оптимальной позой является «Наездница», когда женщина садится сверху на мужчину. Она позволяет заниматься сексом и на заднем, и на переднем сидениях. При этом обязательно нужно следить, чтобы ваши ноги не застряли между ними, и вы не бились головой о крышу машины. Но в любом случае именно эту позицию очень любят женщины, так как существует и визуальный контакт с партнером, и они сами могут контролировать половой акт.

Обратите внимание!

Во время секса в автомобиле советуем вам придерживаться нескольких правил: храните в аптечке кондомы – на всякий случай. Если любовь в машине запланирована, одевайтесь в легкую одежду, которую без труда можно снять (вариант – платье и чулки). Никогда не занимайтесь сексом в автомобиле, который стоит в людном месте – интим в нем сразу замечается окружающими. Обязательно поставьте машину на ручной тормоз, закройте двери на замок, подымите стекла, включите музыку и кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На крыше автомобиля, никто интимом не занимается! Хватит привирать!

Фото подтверждения у вас нет.  Сказочники, мечтатели.

...

 

Хорошая логика - не видел, значит не было! Тогда не на что было фотографировать! :lol: Зато на крыше вмятины были, как на перевертышах... Даже сын мой таким занимался!  :lol:  :P А Нипердович нет, ПОЗОР! :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь тысяч фотографий. Не могу показать. Ингонито. На крыше авто пас. Да и на капоте не припомню. Извращенцы проклятые! Управы на вас нет! Сталина нет! Проклятая страна!

На крыше видимо  Игоря, сделали. Вот и пошло, наследственное.. :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родители тогда не владели автомобилем!  :P Сына я в общаге струганул.  :D

Есть у меня институтский друг, вот этот мсье точно знает толк в извращениях - занимался сексом на капоте движущегося автомобиля, а уж чем он занимался за пределами авто, об этом можно книгу написать!.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня друг когда-то в молодости сдавал 2 комнаты в трёшке 3 поварёшкам (девченки из кулинарного ПТУ). Так они его так закормили, таская продукты с практики...

Но хуже всего, что затрахивали его по очереди, поделив дни недели между собой. И исключительно ради не платить за жильё...

А друг мягкотелый был - не сумел им отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг когда-то в молодости сдавал 2 комнаты в трёшке 3 поварёшкам (девченки из кулинарного ПТУ). Так они его так закормили, таская продукты с практики...

Но хуже всего, что затрахивали его по очереди, поделив дни недели между собой. И исключительно ради не платить за жильё...

А друг мягкотелый был - не сумел им отказать.

 

Ну куда столько жрать?!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не преувеличивай, в Гомеле точно есть, я знаю! :lol: Да и в Орше... :ph34r:

Это с тобой приехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...