Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Доллар правит миром" - помнится услышал эту фразу, въехав на режимную территорию за 50 рублей, в 1993 году... с тех пор ни разу не усомнился в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Антон. Не все еще продается и покупается. Совесть  - есть такое понятие. Не у всех, правда.

Я еще веру не потерял. Может и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все еще продается и покупается.

Лёш, всё чаще убеждаюсь, что всё... :(

 

Не соглашусь. Испытал недавно на собственной шкуре все прелести процесса покупки совести. Даже не ожидал такого поворота событий.

Но не продал :). Предлагали много. Для меня, по крайней мере. Мож у меня с головой что-то не то?

Так посоветуйте что-нить, может жить станет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин простите. Кто-то завтра вроде должен быть занят, ну я и свалил в Москву за зарплатой. :) А теперь сижу в инет кафе во Внуково, рейс перенесли с 21-30 на 6-00. Типа погода плохая. СЦУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты же знаешь - я сам себе не хозяин щас. Все поменялось, в том числе и погода. Сегодня умер человек, который меня стрелять учил из охотничьего ружья. Пятнадцать лет тому назад. С которым сто раз на рыбалку и на охоту ездил. Романтик и просто замечательный мужик.

Так что пессимизм - это иногда объективная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... Всякие там Чайфы и прочая шняга, Галкины-шмалкины, обезголосившаяся уже давно примадонна. Но Дип Перпл! Гиллан с Морзом и Пэйсом, видимо, совсем хреново живут. Слава тебе, Господи, не увидел там Лорда и Блэкмора, тады был бы вааще пипец! Гуляй, Газпром! Как там в рекламе - " Достояние России"???

Брюзжание ради брюзжания? Или агрессия ради агрессии? Понятны причины - коньяк+некомукофеподать+иппонской синематограф. Но почему банальный концерт по ТВ стал столь сильным катализатором?Причем здесь выступление певчих со сцены и продажная совесть? Они что, Родину продали? Или душу дьяволу? Пение – это, всего лишь, их РАБОТА. А-а-а! Наверное перед врагами выступали! Да нет, вроде в зале все русские люди сидели… Даже президент был замечен в первом ряду. Тогда совсем не пойму, где тут потерянная совесть…Или петь для непритязательных русских могут только русские?  «Всякие там Чайфы и прочая шняга, Галкины-шмалкины, обезголосившаяся уже давно примадонна»(с). А «великие»  диперпло-гиланоморзы с пейсами(и без оных) и лорды блекморы – только для «настаящих пцаноф», «знатоков-ценителей высокого искусства»?Я, к примеру, не слушаю ни тех, ни других. Вообще. Организм не принимает. Но и агрессии нет. Щелкнул другую кнопицу на пульте от телевизора и все дела. Вкусы у всех разнятся. Для меня лично все «творчество» всех вышеназванных «звезд мировой величины» не стоят даже одного любого куплета из любой песни Розенбаума. Или западло заключается в том, что на сцене надпись «Газпром» висела? При таком раскладе я еще Черняховских товарисчей понять могу, их эта госкорпорация обходит своим вниманием и газификацией не первый десяток лет. Есть место обидам, хотя терпеть не долго уж осталось. Да и вина это не их, а дебиловатого местечкового «правительства».И на последок. Плеваться можно во всех, но благодаря РАО ЕЭС (обеспечевшему тиливизеры током) многие тут «критики» посмотрели бесплатно концерт с участием своих «кумиров», оплаченный тем же Газпромом. Вывод странный получается. Показанный по телевизору рядовой концерт корпорации отмечающей очередную круглую дату вызвал колебание цен рынка продавцов совести. После этого уж невольно согласишься с тем, что  «Газпром» - достояние России». Потому как, к примеру юбилейные концерты РАО ЕЭС проходят весьма спокойно. Да и частые концерты «Лукойла» с алсу в главной роли совсем по родному воспринимаются. По семейному. ;DА по поводу купли-продажи совести есть у меня мнение такое. Чем реже ее вытаскивать для оценки,  крича на весь мир при этом, что она не продается, тем лучше будет ее сохранность. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Плюс три за любовь к Черняховску !!!!!!!!!Тебе тоже газа не хватает,?????? :D

Да мне то газа хватает, а если бы не хватало, я бы переехал туда где его много, вот за "дебиловатоге местечковое «правительство»", вот за это Олегу спасибо, лучшей характеристики не придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу купли-продажи совести есть у меня мнение такое. Чем реже ее вытаскивать для оценки,  крича на весь мир при этом, что она не продается, тем лучше будет ее сохранность. *ok*

Баян, быть может, расшифровка такова: "Моя совесть чиста! Я ей не пользуюсь." А можэть я проста пиян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто чат прикрутить к форуму...

Есть интегрейтедчат для этого форума, но он работает по-дурацки. Тестил я его на локале. Надо искать что-то очень простое, как раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...