Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорога на Гвардейск через Озерки напроч убита карьерными самосвалами.Внимание!Ночью можно потерять подвеску на одной из дыр.Яма находится по пути из Комсомольска в Кениг.

Сегодня там ехали... было весело, бодрило... может даже это во благо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью можно потерять подвеску

А можно и жизнь. Рассказываю.Летом на озерках проходило "Оупен Айр" (дискотека). Друзья попросили отвезти их туда, время было первый час ночи. Грузовики перевозят песок днём и ночью, если едет на встречу машина, приходится сбрасывать скорость до нет и прижиматься как можно ближе к обочине, они ещё свои фишки какие-то делают показывая встречным грузовикам то левый, то правый поворотник. правый то понят прижимается пропуская встречную машину, а левый ХЗ, так ехали до самых озерков, впереди меня ехал грузовик... тут раз и останавливается, вышли из машины, а на дороге парень лежит... встречный грузовик зацепил его (только я не пойму, как он оказался на середине дороги) и поехал дальше не остановившись... поехали дальше, а там ещё два таких же на дороге лежали... короче дорога смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога на Гвардейск через Озерки напроч убита карьерными самосвалами.Внимание!Ночью можно потерять подвеску на одной из дыр.Яма находится по пути из Комсомольска в Кениг.

Подвеску, ха! Там кое-где асфальт поближе к обочине промят так, что можно борт у легковушки подрать. Мы на бомбе за грибами в те края катались, валы асфальта выше порогов. Я просто о...ел, водила тихо матерился. И хрен объедешь, когда каждые 2-3 минуты навстречу карьерник прет под сотню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители грузовиков тоже не любят этот отрезок дороги, но ездить то нужно.  Время поджимает потому и гонят плюс каждую канавку не объедешь, поэтому проще поддать газу и низко пролететь над всеми неровностями. По собственному опыту знаю, зеркал там разбито аккурат хватит застеклить стадион. А грузовиков по обочинам лежало, можно музей аварии устроить. В общем дорога смерти. :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дороге парень лежит... встречный грузовик зацепил его (только я не пойму, как он оказался на середине дороги) и поехал дальше не остановившись... поехали дальше, а там ещё два таких же на дороге лежали... короче дорога смерти.

А что после грузовика от них осталось? По идее и на дороге то остаться не должны были - улетели бы хз куда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дороге парень лежит... встречный грузовик зацепил его (только я не пойму, как он оказался на середине дороги) и поехал дальше не остановившись... поехали дальше, а там ещё два таких же на дороге лежали... короче дорога смерти.

А что после грузовика от них осталось? По идее и на дороге то остаться не должны были - улетели бы хз куда...
первому парню повезло, видимо зацепило малость.. может бочиной не знаю... голову разбил, ушибы может получил... сначала лежал, потом оклемался...встал и пошел.. бухой в какашку может и наркотики употреблял. второму повезло меньше ботинки в разных сторонах лужа крови...обратно ехал уже менты + скорая подрулили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег (ВВ), будь добр  ;D напиши характеристику мне  ;D надо приложить к производственной практике  ;D ;D ;D

Исходя из выше изложенного и идя на встречу пожеланиям супергиперактивной части рыбоудов переносим место сбора в Камсегал. Главное, чтоб всем было хорошо. До, после и даже во время. ;D

Думаю, всех ублажили? Или каки-нить новые ещё предложения появятся?

никакого плагиата. Это ведь не "Болдинская осень на "Старом кордоне"... 2008. :D

Зато ширь для полёта фантазии вокруг да около сколько! "Зимний кордон"(период спячки), "Весенний кордон"(период обострения, совместим с "Осенним кордоном"), "Летний кордон"(период запрета), ну и "Межкордонье" туда же. ;D :D

Атон, ты хорошо подумал?  ;D  ;D  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Седня дети помогали мне собирать кровать. Двуспальную :D. Для нас с женой. Завтра в 10 утра у обоих - тренировка. Ну младший-то уснул без проблем, а когда вышел я в коридор - смотрю, у старшего в комнате свет горит( Первый час ночи).Тук-тук, ты какого хрена не спишь? Читаю, говорит. Что читаешь-то, отрок?ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ, СТРУГАЦКИХ. ( Ребенку 13 лет).Твою мать, прав был Чичваркин - залог нормальной старости - вовремя рожденные и правильно воспитанные дети. Господи... Дай мне и всем будущим и настоящим мамам и папам сил и здоровья, чтоб детей до конца воспитать. И когда подрастут, - научить, по необходимости, говорить на ДРУГОМ языке :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, чет я не понял, тебе не понравилось, что он читает, или понравилось? Или не понравилось, что вообще читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать...

Костя, он с пяти лет читает...

Зри в корень /с/

Ну нах я опять взял у соседа модем :). Извини, брат... *konfuz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо. Наверно давно кофе не пили. ))))). Я те так скажу. По нашей жизни, ежели пацан 13 годов от роду читает, да еще и Стругацких - это для родителей счастье. Да ты и сам знаешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что читаешь-то, отрок?ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ, СТРУГАЦКИХ. ( Ребенку 13 лет).Твою мать, прав был Чичваркин - залог нормальной старости - вовремя рожденные и правильно воспитанные дети. Господи... Дай мне и всем будущим и настоящим мамам и папам сил и здоровья, чтоб детей до конца воспитать. И когда подрастут, - научить, по необходимости, говорить на ДРУГОМ языке :D.

Леша не расстраивайся. Моя старшая в этом возрасте уже состояла в литературном кружке и вовсю сама писала *ok*.А Стругацкие это здорово. Подкинь ему еще М.Успенского "Там, где нас нет". *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, кончай за отроком следить и парить ему мозги по чем зря. Даже в 13 лет у парня все равно должно быть ДЕТСТВО. Ибо скоро у него начнется взрослая жизнь со всеми ее "прелестями" которая длится у всех уже до конца. Так что пусть хоть ненадолго ловит расслабон :)Большой тебе привет из бельгийского Монса. Вчера катался по окресностям, заехал в один городок - одна его половина в Бельгии, а вторая во Франции, прикольно блин. Отлетаю по бельгийскому пиву. Скажу тебе - пивко отличное. Притяну тебе бутылочку на пробу. Не думал, что бутылочное пиво может быть вкусным. Оказывается бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(To John) Женя, заезжал в Амстер, передал городу велосипедов и ганджибаса от тебя пламенный привет. Сам не ганджибасил,  ;) был проездом. Когда ехал по городу, вспомнил песню Ван Хейлина "God Damn, O-u Amsterdam". Сувенир тебе оттуда тоже не прихватил, но может на обратном пути получится.  8-|)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать...

Костя, он с пяти лет читает...

Зри в корень /с/

Ну нах я опять взял у соседа модем :). Извини, брат... *konfuz*

Пару раз разбудить в 4-00... и пусть читает (совсем другое восприятие и родители довольны :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(To John) Женя, заезжал в Амстер, передал городу велосипедов и ганджибаса от тебя пламенный привет. Сам не ганджибасил,  ;) был проездом. Когда ехал по городу, вспомнил песню Ван Хейлина "God Damn, O-u Amsterdam". Сувенир тебе оттуда тоже не прихватил, но может на обратном пути получится.  8-|)

Спасибо, Иван!!! *good*Упакуй сувенир получше, чтобы собаки на границе не унюхали. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что читаешь-то, отрок?ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ, СТРУГАЦКИХ. ( Ребенку 13 лет).Твою мать, прав был Чичваркин - залог нормальной старости - вовремя рожденные и правильно воспитанные дети. Господи... Дай мне и всем будущим и настоящим мамам и папам сил и здоровья, чтоб детей до конца воспитать. И когда подрастут, - научить, по необходимости, говорить на ДРУГОМ языке :D.

Леша не расстраивайся. Моя старшая в этом возрасте уже состояла в литературном кружке и вовсю сама писала *ok*.А Стругацкие это здорово. Подкинь ему еще М.Успенского "Там, где нас нет". *good*
И Стругацкие, и Лем, и В. Скотт, и Клиффорд Саймак, и Джек который Лодон все супер!Сами на этом выросли, даже помнится мой друг, сейчас профеcсор, медик, книжки эти тырил в библиотеке... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем не выдержал накала страстей. А новый он не покупает. Во избежание соблазна. Стойкий человечище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...