Перейти к содержанию

Рига город контрастов. Или как называется Латвийская разведка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алекс, где я?  :D

 

7e5ec189638ae6a404d0f6f19b503554.jpg

Справа спуск в ресторан средневековый. Оленина, шнапс, пиво, рулька, свечи. Все в этом стиле. ЕвгенийСТ с форума там тоже был. Или название улицы надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая улочка... Она там дальше такая узкая, что и втроем не разойтись... А сверху ночью горят красные фонарики в форме сердечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ваши тёлки к нам приезжают, если конечно Евросоюз не против смешения "грязных русских" с "элитой Европы"!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ваши тёлки к нам приезжают, если конечно Евросоюз не против смешения "грязных русских" с "элитой Европы"!

"Дядя Вова, дорогой", ты латышек видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латышки очень даже красивые! А русских из Питера и Москвы с каждым днем все больше. Покупают недвижимость получают жительство и женятся на латышечках.

 

Ну типа: Велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латышки очень даже красивые! А русских из Питера и Москвы с каждым днем все больше. Покупают недвижимость получают жительство и женятся на латышечках.

 

Ну типа: Велком!

Про русских из Питера знаю. Так есть.

А вот про латышек... Какой грим используешь (пиво, водка, водка с пивом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жил с красивейшей девчонкой из Риги, латышкой. Пока она не познакомила меня с подругой подруги из Пярну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жил с красивейшей девчонкой из Риги, латышкой. Пока она не познакомила меня с подругой подруги из Пярну.

А жена про это знает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жил с красивейшей девчонкой из Риги, латышкой. Пока она не познакомила меня с подругой подруги из Пярну.

И пораженный красотой подруги подруги перестал жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латышки очень даже красивые! 

Поддерживаю, но до определенного возраста, потом становятся из-за своей красоты грубыми  внешне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Латвии начался сбор подписей за присоединение к России

http://rus.apollo.lv/novosti/v-latvii-nachalsya-sbor-podpisei-za-prisoedinenie-k-rossii/641153?utm_source=inboxru&utm_campaign=news&utm_medium=newsbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новодворская: русские в Латвии и Эстонии - полулюди

 

Публицист Валерия Новодворская вновь нелестно отозвалась о русскоязычных Латвии и Эстонии, назвав их "полулюдьми". Об этом сообщает

"Я уверена, что Украина пересекла финишную прямую. Свою Олимпиаду она выиграла, пока наши зеваки пялились на путинскую. Да, будет голодно, будет трудно, 10–15 лет придется идти к европейским звездам по упорствующим советским терниям. Да, Крым будет вести себя так, как "Ночной дозор" ("Ночной позор") в Эстонии и пятая советскоязычная колонна в Латвии. Они, эти мандельштамовские персонажи, "полулюди", будут свистеть, мяучить, хныкать. Но хоть верные цепные Русланы советской власти и лают, караван-то идет. На Запад", -- отметила в своем комментарии порталу grani.ru Валерия Новодворская.

 

Напомним, что Новодворская уже сравнивала русских Латвии с бомжами, а также призывала их покаяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...