Перейти к содержанию

Светлогорская марина: циничный роспил


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!

 

Наверное, многие слышали про проект марины в Светлогорске - на днях на ее проектирование выделили 20 млн. рублей. С кем я не разговаривал из яхтсменов, все считают этот проект чисто бумажным. Деньги попилят на проектировании и о проекте забудут.

 

post-3446-0-47550300-1350507088_thumb.jpg

 

Подробности в акватории: http://www.newkaliningrad.ru/aqua/publications/1742886-est_mnenie_svetlogorskaya_marina_ili_nevezuchiy_yakhting.html

 

Удивительно, что без обсуждений, без каких-то концепций и программ развития, из бюджета выделяются немалые деньги. А может и не удивительно.

 

Вот так.

 

С уважением,

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом скоро даже обоснования для воровства денег будет не нужно: надо... и бери сколько унесешь... Нет слов... просто - суки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20 млн., растощить не так то уж легко... Не уверен, но в последнее время на нашем сайте, слишком часто появляются призывы голосовать - подписываться ( на которые, я голосую и подписываюсь ), результатов пока не видно, как и отчётов... Может я не прав, но мне кажется, ситуация начинает напоминать газету " новые колёса ". Хотелось бы, что бы я был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 млн., растощить не так то уж легко... Не уверен, но в последнее время на нашем сайте, слишком часто появляются призывы голосовать - подписываться ( на которые, я голосую и подписываюсь ), результатов пока не видно, как и отчётов... Может я не прав, но мне кажется, ситуация начинает напоминать газету " новые колёса ". Хотелось бы, что бы я был не прав.

 

Саша, поверь, таланты к растаскиванию безграничны. Чего проще-спер проект у поляков, или купил не сильно дорого, подписал собой и отнес заказчику. Даже никто не нужен, кроме юрлица, через которое деньги пойдут. Все может сделать один человек. Потом обнал за 8% и все красиво. А контролирующие-проверяющие молчат в тряпочку, т.к. либо заявления нет, либо "своих не трогаем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, всё это ясно, но относится так можно к любому начинанию. Не даром мне вчера вспомнилась газета " новые калёса ", пост Жоржа - цитата из "дворника" :D . Не те это святые, которым нужно верить ;) , возможно ребята приследуют свои цели. Вспомните, сколько было разговоров вокруг строительства нового моста, разговоры прошли - мост стоит и ни кто не отказывается по нему ездить. Область в ближайшем времени ждут большие изменения, хочется верить, что к лучшему :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верить хочется, но вот допустим променад в Зеленоградске, который сейчас в море строят. Мне так кажется, что лет через пять морская вода, песок и галька сделают свое дело и некоторые сваи сгниют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верить хочется, но вот допустим променад в Зеленоградске, который сейчас в море строят. Мне так кажется, что лет через пять морская вода, песок и галька сделают свое дело и некоторые сваи сгниют.

 

Это смотря как построить. Венеция до сих пор стоит, а вода там намного агрессивней нашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...