Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нету, зато есть пейджер Миллениум, кажется, я их одновременно носил на поясе... Отдам без пива, если еще не выбросил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спасибо,мне он нужен в машину,в ней установлена штатная громкая связь под такой телефон! ;)

Изменено пользователем yura pillau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спасибо,мне он нужен в машину,в ней установлена штатная громкая связь под такой телефон! ;)

 

Сними эти цацки (Если найдёшь, то поиграешься немного и забьёшь) и установи блютуз.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видет такую трубу. Продается в одном из магазинчиков на Черняховского. Примерное место - вход на барахолку в районе перекрестка Черняховского/Проллетарская.

 

PS Слава (RAPTOR) дело говорит. Купи магнитолу с блютусом (от 4-5 тыс руб). Сел в машину, включил радио, блютусы занюхались, поступает звонок, жмеш кнопку и разговариваешь. Голос собеседника идет из колонок. Твой голос передается через микрофон закрепленный на потолке. Если сам нникого не набираешь, то мобильник не надо даже из кармана доставать. Пользуюсь почти полгода - незаменимая штуковина.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уточнил. Телефон выставлен в магазине "Мир мобильных телефонов". Местоположение - постом выше. Цена 3000 руб. Есть еще один в соседнем магазине, 3500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мобы под сигналки используются,как доп к ней если нет управляющего устройства для потдержания сим карт и тп...Работает около года нормально,а потом шалит,очень не любит перенагрузок по электричеству,на эленг лет 5 назад ставил,теперь на гараж переставил,задолбала,телефон выкинул(постоянно звонит)просто трезвонит на всю округу без звонка на мой моб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уточнил. Телефон выставлен в магазине "Мир мобильных телефонов". Местоположение - постом выше. Цена 3000 руб. Есть еще один в соседнем магазине, 3500 руб.

 

Брал раньше (в том году по 600-700р) по обьявлениям из рук в руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уточнил. Телефон выставлен в магазине "Мир мобильных телефонов". Местоположение - постом выше. Цена 3000 руб. Есть еще один в соседнем магазине, 3500 руб.

 

Спасибо конечно за заботу,но помоему это слишком дороговато! :o Изменено пользователем yura pillau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУУУУ!_А как же мой телефончик?_Куда все подевались?(ОПЕЛЬ,Сергей Д) :blink::ph34r:

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОПЕЛЬ!_Поменялись на пиво!_Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Chan
Придется скоро предупредить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...