Перейти к содержанию

Куплю мотор 5 л.с.


Рекомендуемые сообщения

Мотор в отличном состоянии. У него толко одна маленькая проблема - средняя нога.

 

А что на надувнушку не встанет?

Сколько он весит?

Немного погуглив - нашел ~45кг. Много :)

Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямаху 10 л/с 4-х тактную не хочешь купить? Цена смешная.

 

Можно полное название мотора? Нет дает только 9.9 весом 37 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на надувнушку не встанет?

Сколько он весит?

Немного погуглив - нашел ~45кг. Много :)

 

Не взвешивал, как то нужды не было. Я его одной рукой ношу. На короткую лодку (около 3 метров) не подойдет. Отлично катит, как вспомогательный на большие катера. Вешали его на лодку 3.8м, вполне сносно, только угол атаки нужно правильно отрегулировать. Если доску на транце чуть приподнять, то все вообще окей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взвешивал, как то нужды не было. Я его одной рукой ношу. На короткую лодку (около 3 метров) не подойдет. Отлично катит, как вспомогательный на большие катера. Вешали его на лодку 3.8м, вполне сносно, только угол атаки нужно правильно отрегулировать. Если доску на транце чуть приподнять, то все вообще окей.

 

Какая длинна ноги? На сколько см. надо приподнять транец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно полное название мотора? Нет дает только 9.9 весом 37 кг.

 

На днях на нашу базу заеду и посмотрю точное название. 100% япошка. Пробег маленький, в основном через Неман (туда и обратно, как хоббит....), ну, кто в теме, тот понял.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях на нашу базу заеду и посмотрю точное название. 100% япошка. Пробег маленький, в основном через Неман (туда и обратно, как хоббит....), ну, кто в теме, тот понял.....

 

Ксли есть возможность, я бы тоже заехал, посмотрел, попробовал поднять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрабанда? Два пулевых на правой стороне, это он? :lol:

 

Не глупи (соррии...), движок за последние два года был на воде раза четыре, и то только для того, чтобы не залежался. Для "контры" он уже (давно слабоват), да я лично к этому делу отношения и не имею. Его, в свое время, купил Олег Солдатов, но он на его ту прошлую... лодку не подошел, поэтому так и лежит у меня. Олег "тормозит" и все не может с ним определиться. Теперь, вроде как определился. Поэтому, продаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксли есть возможность, я бы тоже заехал, посмотрел, попробовал поднять.

 

Нет проблем, приезжай в Советск, заведем, погоняем, только вот на воду сейчас не выйдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем, приезжай в Советск, заведем, погоняем, только вот на воду сейчас не выйдем.

 

Будет возможность, узнай полную маркировку, если будет интересно, приеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по "фене не ботаю"...

Время всё расставит по местам!

 

Отговорки... А кто-то примет за истину, и попадёт на штраф. Инспектору наплевать на расстановку-он придерживается (в основном) закона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что не на "зоне", это конечно радует, но за свои слова, надо всегда отвечать! А то получается, что можно всякой херней человека поливать, и знать, что тебе все равно ничего не будет, ты же не на "зоне"!

Изменено пользователем влад
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеется почти новый Mercury - 5 л.с. 2-тактн. 2012 г.в. На гарантии. 26 500 руб.

Был обменян по системе trade-in.

Изменено пользователем FishBoat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...