Перейти к содержанию

Лазертаг


Жорж

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел не только зимнего, и и вообще весь сайт. Основные ошибки те же, в принципе :) .Могу и зимнего человека с ружжом расписать подробно, если сильно надо <_<

Видимо я слишком серьезно отнесся к этим забавам :) . Побегали, пар сбросили, здоровья добавили. Замечательно :) Никакой тактико-специальной подготовки не требуется- там курс молодого бойца пехотный надо сначала пройти, а некоторым- два раза :D.  Прикладом к себе держат оружие и слава богу :D . Девочек не мучайте, жалко очень... Не женское это дело-война, пусть они нас дома радуют :)

 

Вот Жорж  команду на комментарий даст - да ради бога  :)  Критиковать других, сидя в кресле, в тепле и безопасности - завсегда пожалуйста :D

 

Поливайте комментариями словно из РПК! А добро уже дано две страницы назад.

 

Мне кажется Жорж пишет об адреналине, а не о молодых бойцах спецназа.

З.Ы. Им пошмалять из огнестрела нарезного(три дня в неделю)- не было бы проблем с хватом и прикладом оружия  . Включить бы чувство Ж...Когда не комп решает кто победил, а твой пульс- угасая . Тогда бы и разгрузка бы где надо носилась, перчатки были бы правильного цвета и крышка прицела бы стала белой. Но это игра. Игра. Как футбол. Интересная. Полезная. Для адреналина.

P/S. Но вот чего чел видит воткнув себе наглазник прицела в глаз мне интересно. Я вот попробовал -вид как у Кутузова на нерабочем глазе. Ни хера не видно. Черный круг.

PP/S. А вот ребятам я завидую. У них есть время и возможности. Друзья  и единомышленники. Жорж давай и дальше популяризуй тему. Глядишь скоро на второй день соревнований арендуем матчасть и будем по родам войск рубиться.

Цель моего стучания по клавишам- чтобы угасал пульс противника, а не ваш... <_<  Пошмалять :)  молодежи пробовали давать до одури :) , не помогает - они воспринимают это, как приключение :) . Здесь же, люди пытаются играть в войну- и чем правильнее они будут в нее играть, тем им же будет интереснее, потому что игра будет сложнее с каждым разом. А уж адреналина будет :rolleyes: , только успевай штаны отряхивать :D . А вообще занятие хорошее, как любое другое, что дает людям оторваться безнаказанно и другим не мешая. :) 

После разбора полётов будем учиться :)

Именно с этой целью я и умничал здеся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...