Перейти к содержанию

Daiwa Morethan AGS 107 MH VS Митяйтан на бланке CTS


Рекомендуемые сообщения

Дим я знал,что ты с чувством собственного достоинства! ...Я кстати тоже с чувством юмора! Да их везде полно. Брал в Найковском магазине в Каунасе. Боты шо надо!(легкие,тепло,сухо,не мараются кстати!).Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй победил!

Его самопал :) родбилдерская палка швырает дальше. Я попал на пиво. :ph34r:

 

Отчет давайте с полным раскладом( и про камеру со штативом кто-то писал) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй победил!

Его самопал :) родбилдерская палка швырает дальше. Я попал на пиво. :ph34r:

 

Денис достойный ответ! Как отловились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет давайте с полным раскладом( и про камеру со штативом кто-то писал) :D

 

Написал половину под пиво, нажал цука какую то кнопку все пропало. :(

Второй раз пока не допью писать не буду!

Камера была все снималось, но надо время, что б смонтировать. Да и ноутбук собака, тормозит сильно, вот думаю комп собрать спецом под видео. :ph34r:

Отловились ни как :) .

А, Чан даже фотик гад не взял.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй победил!

Его самопал :) родбилдерская палка швырает дальше. Я попал на пиво. :ph34r:

 

А если сравнить еще и цену...Короче все к Митяю. :lol: P.S. Ден, не переживай, палки приходят и уходят, Джемиссон остаётся. :D...Понял, что Митяй всех одолел, по его лайку к одному из сообщений выше. Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнить еще и цену...Короче все к Митяю. :lol: P.S. Ден, не переживай, палки приходят и уходят, Джемиссон остаётся. :D

 

Да, особенно если учесть то, что именно я Митяевской палкой перекинул всех... Еще и не ясно кто кому :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особенно если учесть то, что именно я Митяевской палкой перекинул всех... Еще и не ясно кто кому :rolleyes:

 

Тогда однозначно тебе :D Ден митяевской палкой...Вот это реклама, а :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, по-настоящему - соревнования :rolleyes:. Жаль, что продал пару дальнобойных палок.

Идея, в общем-то, в том, что не все серийные дорогущие палки известных брендов лучше по назначению (дальнобойность, чувствительность, хороший тест по приманке и леске при малом весе и т.п)... Я-бы кольца на некоторых прутах переставил, ну и т.д.

Ден, пару глотков Джемесона с тебя, пару с Митяя, на всякий случай, буду 18-го. B)

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победила дружба ! Денис спасибо ! Кольцо на спиннинге уже перемотал , завтра лачить буду. Пиво вместе выпьем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат соревнований таков.

Сначала на Daiwa Morethan AGS 107 MH установили катушку Shimano 10 Stella 4000, с веревкой Toray Seabass PE Power (№1, 8 жилок) и блесной Moresilda 22 гр. И начали швырять кто во, что горазд, в основном мы с Митяем, но кто хотел отметится тоже ни кому не отказывали. Так участвовал в швырянии Александр (Shura) , Борис и вне зачета судейская коллегия, после финального свистка.

В первом раунде победил Митяй, он зашвырнул блесну моей палкой дальше всех! :)

Далее переставили катушку на спиннинг собранный Митяем и вакханалия продолжилась. :)

Судейская коллегия в лице Вадима 63 и Чана (без цыфер) то и дело уворачивалась от пролетающей над головой блесны, после чего пыталась найти и её в снегу и натоптать метку.

Самый дальний заброс был сделан мной спиннингом Митяя. Большее количество дальних забросов было сделано так же собранной им палкой.

Тест палок Моретан 10- 60 гр., Митяйтан 5- 30 гр.

Вот как то так. Погода прекрасная, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё новое хорошо забытое старое...Нашел в сети нечто подобное ( соревнования с большим разнообразием палок) для ул и тяжелого джига. У тяжеловесов впереди планеты всей японцы.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три медведя нам и даром не нуно.

Про средний заброс не скажу, но разница между лучшим Митяевским и мой примерно 3,5 метра. по крайней мере так сказали рулетки :D судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавишь наверно! ;):P

 

В каком месте про медведей? Или про метры. Ты щас Митяя послушаешь он и двадцатку прилепит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...