Перейти к содержанию

Пробег. Красивые цифры.


Chan

Рекомендуемые сообщения

В реальных условиях я добивался расхода на Примьере 1,6 по трассе 5,5 л, при заявленных 6!

 

При попутном ветре :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я что то не пойму, как может скорость быть больше 180км/ч, а на тахометре 1500 оборотов?

 

Сцепление выжато, идем накатом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда слишком большие обороты.

 

Это - не холостой ход, на холостом -750. А так двигатель раскручивался до 4500, автомат медленно их сбрасывает до холостых... дизель же, не зажигалка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем запутал. Автомат, сцепление :)

 

Тьфу, ты... Отчего, да почему... Конца и края не будет...

На механическом ТНВД установлено нехитрое устройство (пружинка, поршень в который упирается рычаг подачи топлива), которое позволяет сбрасывать обороты не мгновенно, а плавно, иначе дизель просто "приткнется"... вот в этот момент и щелкнул. Колбасит на зависимой подвеске очень сильно. Улететь - на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, ты... Отчего, да почему... Конца и края не будет...

...Улететь - на раз-два.

 

А зачем тогда так носиться? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей убедил, все хорош про это. Но на такой скорости, да и с телефоном в руках, зачем такой риск ради одного поста на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей убедил, все хорош про это. Но на такой скорости, да и с телефоном в руках, зачем такой риск ради одного поста на сайте.

 

Не пытайтесь повторить... :D

Было фото, подвернулась тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Дааа.. были времена. У меня на всех продажных авто-трехлетках выставлялся пробег 62000 км. А что, хорошая цифра, правдоподобная и потребителю подходила  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.. были времена. У меня на всех продажных авто-трехлетках выставлялся пробег 62000 км. А что, хорошая цифра, правдоподобная и потребителю подходила  :lol:

Да не поперло тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Честный пробег на моем  6-ти летнем  Пассате сегодня выглядел именно так  B) А может  пора отмотать на любимые 60 тыс. пробега ? :rolleyes:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...