Перейти к содержанию

Продам новый мультироторный летательный аппарат, квадрокоптер. Полностью готов к полетам. Включил- полетел.


Рекомендуемые сообщения

Продам новый мультироторный летательный аппарат, квадрокоптер. Полностью готов к полетам. Включил- полетел.

 

Технические характеристики:

 

- Габариты рамы - 500мм х 500мм

- Масса в снаряженном состоянии - 1,1 кг

- Максимальный взлетный вес - 1,8 кг

- Максимальная дальность\высота полета - 800-1200 метров

- Длительность полета на одном аккумуляторе - 9-12 минут, на двух 16-20 минут.

 

Отличная игрушка для творческих людей с "прямыми" руками.

 

Данный летательный аппарат изготовлен из стекловолокна и алюминия. Полетная плата содержит в себе трехосевой гироскоп и трехосевой акселерометр. Управление таким летательным аппаратом предельно просто - электроника сама выравнивает аппарат в горизонтальное положение. Оператору предоставляется возможность с помощью пульта проделывать всевозможные трюки - вращение вокруг своей оси в любую сторону, полет вперед, назад, вправо, налево и т.д.

В отличии от классических вертолетов, данный аппарат намного проще в управлении. Кроме того он очень прост в устройстве и ремонте - так как у него отсутствует сложная и нежная механика. В эксплуатации, такой аппарат обходится дешевле всего, ведь рама квадрокоптера это два пересеченных отрезка профиля, деревянной рейки и т.д.

Аппарат такого класса, способен с легкостью поднять компактный фотоаппарат, камеру. В фотографиях объявления показан снимок, сделанный с подобного аппарата.

 

На этом квадрокоптере установлены новые моторы, с пройденным ресурсом менее 30 минут. В комплекте с этим квадрокоптером прилагается большой ассортимент запчастей и аксессуаров.

 

Покупая этот квадрокоптер, вы получаете :

 

- Квадрокоптер с 6 канальным пультом управления.

- Силовой литий-полимерный аккумулятор

- Зарядное устройство для силового аккумулятора 220В

- 25 запасных воздушных винтов

- 4 запасных бесколлекторных мотора с креплениями на раму

- 1 запасной контроллер бесколлекторного мотора 30 Ампер

- 2 запасных алюминиевых луча, длиной по 600 мм

- 6 запасных цанговых крепления мотор-винт

- 8 аккумуляторов 3000 mA для аппаратуры управления

- Полетная плата KKmulticopter на трехосевом гироскопе

- 10 шт. новых запасных валов 4мм для моторов

- 10 шт. новых подшипников для моторов

- 10 шт. новых стопорных колец для валов моторов

- Плату USB адаптера для полетной платы ( Конфигурирование и настройка)

- USB кабель-адаптер для пульта управления

- USB кабель для полетной платы

- Диск с ПО для пульта управления

- Диск ПО DVD с программным обеспечением, инструкциями и т.д.

- Пищалка (буззер) для балансирного разъема силового аккумулятора

 

 

Цена - 22 000 руб.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_bvoRCO0C2I

post-10002-0-65819300-1356194645_thumb.jpg

post-10002-0-78062500-1356194652_thumb.jpg

post-10002-0-34312500-1356194657_thumb.jpg

post-10002-0-69102000-1356194661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью бустера за 36 баксов, дальность управления квадрокоптером может быть увеличена до 5 км. http://www.ebay.com/itm/2W-Wifi-Wireless-Broadband-Amplifier-Router-2-4Ghz-Power-Range-Signal-Booster-/170850379275?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27c779e60b

 

В отличии от широко известного AR DRONE, данный квадрокоптер не имеет шестеренок, что означает гораздо большую надежность, намного меньшую стоимость в случае крашей. Кроме того, в отличии от AR DRONE, мой квадрокоптер имеет существенно большую грузоподьемность и дальность управления. Не говоря уже об удобном управлении с пульта, а не с экрана планшетника.

 

За отдельные $ могу укомплектовать зарядным устройством с LCD экраном, мощным адаптером и дополнительными силовыми аккумуляторами. Продвинутый зарядник помимо расширенных настроек, способен "заливать" 5А в батарею. Это означает, что полная зарядка будет производиться менее чем за 1 час.

Изменено пользователем Den3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикормку завозить на ём... и резинку заводить

 

Авто отцеп будет столько же сколько винтокрыл стоить. :D Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут сообщество любителей рыбалки. И эта тема существует в этом сообществе и для помощи членам сообщества что-то купить нужное или продать не нужное. Вы же не являетесь по многим признакам членом сообщества, разместили объявление о продаже, на мой взгляд, коммерческого товара. Ну и как поступить? Я могу ошибаться конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да ладно тебе, неужели ты думаешь, что на нашем форуме, где даже лодки за такие деньги не покупают, можно нажиться продажей квадрокоптеров... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как поступить?

 

Я считаю это не коммерческий аппарат. Коммерческий аппарат должен содержать на себе как минимум подвес для DSLR. И ценник от 200 тыр. Поступайте как считаете нужным. Я не обижусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3n, мне надо посмотреть, только цена за бу квадрокоптер, очень высока ! Как часто отказывает аппарат и падает на землю (воду) ? А сколько весит G 12 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но нам нужен вертолёт! ;)

 

Кстати о вертолетах. Не берите в "Детском мире", нет запчастей. В "Бомбе" перед "Детским миром " сидит дядечка с вертолетами, самолетами, машинами с любыми силовыми установками и главное с запчастями. Купил мелкому вертолет сам играюсь, уже все цветы пошинкованы, волосы накручены, кот доведен до сумасшествия. Зарядка 30 мин. полет 12 мин.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3n, мне надо посмотреть, только цена за бу квадрокоптер, очень высока ! Как часто отказывает аппарат и падает на землю (воду) ? А сколько весит G 12 ?

 

Серега, эта штука не обеспечит тебе ни малейшей стабильности кадра. Даже не думай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да ладно тебе, неужели ты думаешь, что на нашем форуме, где даже лодки за такие деньги не покупают, можно нажиться продажей квадрокоптеров... :)

 

Да я б даже слова не сказал, если бы продавец был хоть как то активен на форуме. У нас тут не газета объявлений ведь?!

Я к игрушке и ее цене не придираюсь, иначе в юмор бы перенес. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3n, мне надо посмотреть, только цена за бу квадрокоптер, очень высока ! Как часто отказывает аппарат и падает на землю (воду) ? А сколько весит G 12 ?

 

Квадрокоптер не Б/У. Изготовлен специально для продажи. Все новое. Цена обусловлена наличием ЗиП и прочего. В принципе цена 22 тыс. не окончательная, можно и поторговаться :).

Падения и другие внештатные ситуации как правило возникают по причине человеческого фактора. Отказ электроники, двигателя теоретически возможен (ничто не вечно), но практика показывает, что в крашах виноват как правило пилот. Управление летательным аппаратом, это не вождение авто, тут несколько сложнее и требуется тренировка, хоть аппарат сам выравнивается, требуется выработать безусловные рефлексы :)

G12 весит порядка 400 грамм.

 

Безусловно, для видео должна быть несколько иная техника. это как правило гексакоптер, с стабилизированным подвесом. Но и цена такой техники высока. Вообще, съемочный мультикоптер это отдельная категория с ценниками, начинающимися от сотен килорублей.

Изменено пользователем Den3n
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вообще, съемочный мультикоптер это отдельная категория с ценниками, начинающимися от сотен килорублей.

 

Я бы даже сказал сотен кило баксов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно конечно подвесить GoPro, без подвеса. С целью полетов по камере ( от первого лица, по телевизору в машине). Видео выйдет "самолетное" ,но если делать пролет с небольшим креном, то завал горизонта будет небольшим. Здесь у меня специфическая рама в виде буквы Н, чтобы снизить вибрации до минимума (без демпферов).

 

 

Здесь более половины фотографий была сделана без стабилизации подвеса. Камера прошивается CHDK, и долбит серией в приоритете выдержки (как правило 1/320-1/500 сек.) http://www.panoramio.com/user/5186569

 

Я могу сделать под заказ более продвинутую версию мультикоптера, с GPS, с сонаром, компасом, барометром. (позволяет удерживать позицию, возврат домой, удержание высоты, автопосадка), со стабилизированным подвесом, с телеметрией.

 

Но как человек, который уже сделал 8 мультикоптеров, скажу, что нужно начинать с дешевых в районе 20 тыр игрушек. Ибо разбить дорогой аппарат, потому что нет навыков управления - это царская щедрость.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать под заказ более продвинутую версию мультикоптера, с GPS, с сонаром, компасом, барометром. (позволяет удерживать позицию, возврат домой, удержание высоты, автопосадка), со стабилизированным подвесом, с телеметрией.

А можете сделать мультикоптер с управлением непосредственно с борта? Грузоподъемность 100кг. Желательно бесшумный и невидимый на радарах. :D
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...