Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пфффф....  :lol: А как торгуют некондиционными продуктами и мы их едим?..  :wacko:

 

Ну не знаю, что и сказать! :lol: Я не ем некондиционных продуктов!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имха: штампа о пересечении литовской границы нет в дату приобретения «литовской» страховки. Если она на оригинальном бланке (не струйником напечатана) - то прокатит. Если нет- будет попандос.

Я в Клайпеду попал на пароме, штампов никаких не могет быть, так же на пароме вернулся в Германию. Когда был в Литве обнаружил, что страховка заканчивается. Попросил выписать другую мне сделали минимальную за 9€ и распечатали на листике А4.

Главное, чтобы она в системе была, а каким струйным или матричным принтом до лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы она в системе была, а каким струйным или матричным принтом до лампы.

По информации от продавца страховок, у поляков есть выгрузки из баз данных по страховкам, выписанным в Литве. Дважды меня проверяли, и дважды отпустили с миром. Так что проверено, мин нет.

 

Но вообще все дружно отмолчались, я так понимаю, все покупают за дорого в Польше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от продавца страховок, у поляков есть выгрузки из баз данных по страховкам, выписанным в Литве. Дважды меня проверяли, и дважды отпустили с миром. Так что проверено, мин нет.

 

Но вообще все дружно отмолчались, я так понимаю, все покупают за дорого в Польше?

За всех не скажу, покупаю здесь. Езжу часто, на некоторых переходах могут проверить максимально возможное сочетание документов, как то страховку(зелёнку), страховку российскую, права, наличие наличных, подышать в алкотестер, проверить машину на СО, послать на рентген, потом в ангар. Потом отдать доки  и запустить на территорию EU. Так что если берёте зеленку у проверенных продавцов- не переживайте она настоящая. Просто это граница, на ней могут проверить то, что прописано в регламенте.

Изменено пользователем andrewV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда покупал у литовцев поквартально. Потом был период с геморроем у них. Пару лет покупаю нашу годовую. Если нужно, дам координаты. Хорошая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру в КаБро на границе в Гжехотках. Не очень хочется за свои же деньги получить неприятности с "левой" страховкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где берет, дело каждого. У кого нибудь из форумчан были проблемы с литовской страховкой купленной в Калининграде? Если да, то напишите, где покупали. А то как в анекдоте. Карузо, Карузо. Да слушали мы этого Карузо, херня. А где ты его слушал? Вася в гараже напел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда покупал у литовцев поквартально. Потом был период с геморроем у них. Пару лет покупаю нашу годовую. Если нужно, дам координаты. Хорошая цена.

Я тоже готов поделиться. Цена такая: 3 мес - 3700, со скидкой для постоянных на полгода (две по три) - 6 тыр. Не реклама ни разу.  :) А у тебя какая цена?

Беру уже давно, и вот проверки прошли на вшивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов поделиться. Цена такая: 3 мес - 3700, со скидкой для постоянных на полгода (две по три) - 6 тыр. Не реклама ни разу.  :) А у тебя какая цена?

Беру уже давно, и вот проверки прошли на вшивость.

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=15820&p=573938

 

Как раз заканчивается 16.02. Сделаю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обратно прошли обе границы за 24 минуты вместе с таксфри!:blink: Что это было?! Причем не сказать, что пусто, но и поляки и наши работали ну просто, как метеоры! Удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возможно кто то собирается на авто в Белоруссию, или Россию.

Границу между Литвой и Белоруссией пересекали в Шумкасе. Очень понравился погран переход. Он только для легковых авто. Ни тебе автобусов, ни тебе фур.

Границу миновали минут за 15.

Обратно поехали через Каменный лог. В принципе тоже прошли достаточно быстро. Где то за час управились. Пересекали ночью. Но такого столпотворения я никогда не видел. Очередь из фур со стороны Белоруссии растянулась на 10 км. Туристических автобусов тьма тоже. Погранцы и таможня в мыле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
17 часов назад, Chan сказал:

Крайний раз через Гжеходки, туда 5 часов, обратно полчаса. А чего через Гроново?

23-12-2019,

Мамоново=>Гроново: 3,5 часа;

Гроново=>Мамоново: 1,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС! Дети хотят 31-го с утра ехать в Германию, кто бывал в такое время , поляки вообще работают?

Наши, я надеюсь, будут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...