Jump to content

Recommended Posts

Пфффф....  :lol: А как торгуют некондиционными продуктами и мы их едим?..  :wacko:

Ну не знаю, что и сказать! :lol: Я не ем некондиционных продуктов!  :lol:

Ну не знаю, что и сказать! :lol: Я не ем некондиционных продуктов!  :lol:

Я бы не был так уверен...  :ph34r:  :lol:

Имха: штампа о пересечении литовской границы нет в дату приобретения «литовской» страховки. Если она на оригинальном бланке (не струйником напечатана) - то прокатит. Если нет- будет попандос.

Я в Клайпеду попал на пароме, штампов никаких не могет быть, так же на пароме вернулся в Германию. Когда был в Литве обнаружил, что страховка заканчивается. Попросил выписать другую мне сделали минимальную за 9€ и распечатали на листике А4.

Главное, чтобы она в системе была, а каким струйным или матричным принтом до лампы.

• Like 1

Главное, чтобы она в системе была, а каким струйным или матричным принтом до лампы.

По информации от продавца страховок, у поляков есть выгрузки из баз данных по страховкам, выписанным в Литве. Дважды меня проверяли, и дважды отпустили с миром. Так что проверено, мин нет.

Но вообще все дружно отмолчались, я так понимаю, все покупают за дорого в Польше?

По информации от продавца страховок, у поляков есть выгрузки из баз данных по страховкам, выписанным в Литве. Дважды меня проверяли, и дважды отпустили с миром. Так что проверено, мин нет.

Но вообще все дружно отмолчались, я так понимаю, все покупают за дорого в Польше?

За всех не скажу, покупаю здесь. Езжу часто, на некоторых переходах могут проверить максимально возможное сочетание документов, как то страховку(зелёнку), страховку российскую, права, наличие наличных, подышать в алкотестер, проверить машину на СО, послать на рентген, потом в ангар. Потом отдать доки  и запустить на территорию EU. Так что если берёте зеленку у проверенных продавцов- не переживайте она настоящая. Просто это граница, на ней могут проверить то, что прописано в регламенте.

Edited by andrewV
  • Like 3

если берёте зеленку у проверенных продавцов- не переживайте она настоящая

:rolleyes: хороший человек :D

Всегда покупал у литовцев поквартально. Потом был период с геморроем у них. Пару лет покупаю нашу годовую. Если нужно, дам координаты. Хорошая цена.

Я беру в КаБро на границе в Гжехотках. Не очень хочется за свои же деньги получить неприятности с "левой" страховкой.

Кто где берет, дело каждого. У кого нибудь из форумчан были проблемы с литовской страховкой купленной в Калининграде? Если да, то напишите, где покупали. А то как в анекдоте. Карузо, Карузо. Да слушали мы этого Карузо, херня. А где ты его слушал? Вася в гараже напел.

• Like 1

Всегда покупал у литовцев поквартально. Потом был период с геморроем у них. Пару лет покупаю нашу годовую. Если нужно, дам координаты. Хорошая цена.

Я тоже готов поделиться. Цена такая: 3 мес - 3700, со скидкой для постоянных на полгода (две по три) - 6 тыр. Не реклама ни разу.  :) А у тебя какая цена?

Беру уже давно, и вот проверки прошли на вшивость.

Я тоже готов поделиться. Цена такая: 3 мес - 3700, со скидкой для постоянных на полгода (две по три) - 6 тыр. Не реклама ни разу.  :) А у тебя какая цена?

Беру уже давно, и вот проверки прошли на вшивость.

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=15820&p=573938

Как раз заканчивается 16.02. Сделаю, отпишусь.

• Like 1

Мамоново Гжеходки. Два часа проходили российскую границу. Боюсь даже предположить, что там на польской будет.

• Like 2

Было полтора часа.:)

• Like 2
  • Thanks 1

Обратно прошли обе границы за 24 минуты вместе с таксфри!:blink: Что это было?! Причем не сказать, что пусто, но и поляки и наши работали ну просто, как метеоры! Удивительно...

• Like 2

Видать и польские и наши пограничники читаютЬ наш форум, не иначе.:D

Сегодня 1 ч .20 мин. туда  ,1 час обратно.Думают не плохо ,но можно и побыстрее.

• Like 1