Перейти к содержанию

Карась проснулся или где и как ловим карася


Гость doomer

Рекомендуемые сообщения

Господин revizor. Такое количество восклицательных знаков после каждого предложения - это выражение полнейшего восторга? Или у Вас на клавиша западает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет рыбаки!Спасибо за информацию! Завтра поеду на рыбалку с друзьями.В прошлые выходные были в Кашире, клевал окунь, как на Черных камнях.Привет всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Если кто собирается в Сиренево ехать и есть лодка, то заплывайте в северную часть озера ближе к зарослям, там карася больше и он крупнее!!!!!!!!!!!Удачи на рыбалке!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Вчера, 21.04.03 посетил карасёвую лужу в р-не п.Колосовка, где мах. глубина - 1,5 метра. Карась спит накрепко.всем привет и успехов!Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизор, а какая оснастка? Не забивал ли мелкий карась, если сможешь -обрисуй поподробнее о тонкостях рыбалки на данном водоеме. Я сам несколько лет часто проезжаю по этой дороге до Сокольников, но, как правило, в летние месяцы рыбаки на этом озерце отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!Остнаска самая обыкновенная: поплавочная удочка, навозный чевь, сидел с 15-00 до 18-00 ловил в северной части озера, вообще там клёв ужасно не постоянен, бывает что наловишь 5 кг, а то и не разу поплавок не дрогнет, глубина там не большая - меньше метра вода мутноватая.Я вообще больше люблю карася на Филинском озере ловить - там клёв гоаздо постоянней и карась покрупнее.Удачи на рыбалке!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

revizor, а ты не свистишь ли?! Был в Сиренево 20-го вечером - народ уезжал БЕЗ КАРАСЯ. Пробовал сам - глухо.Кроме лебедей и рыболовов на озере ничего живого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!Я не свичу, я был 19 в Сиренево, это субота была а ты в воскресенье, и 19 кроме лебедей эще и карась клевал,так что не путай!!!!Удачи!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Внимание! Внимание!Проснулся карась на прудах около порта - точнее между ул.Суворова и портом.Берёт на навозника, на резинку.Лучше ловится после обеда, когда вода прогреется!Некоторые рыбаки увозят по 5-9 кг. карась крупный .Всем удачи!!!Александр23.04.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый день утром и вечером хожу по дамбе между озер на Нансена. Всегда интересуюсь уловами. 5-9 кг - это уж слишком! Возможно кто-то втихаря сетки ставит...Но в основном улов - до 10 карасей размером чуть более ладони, весом этак грамм - 250-300. Есть и мелочь грамм по 50. Господа, давайте все невероятные "уловы" разместим в теме "Слухи" и не вешать друг другу лапшу на уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет всем!!Народ, а что вы все на этого карася набросились, ведь другой рыбы можно половить в этот период. Ну, а если уж невтерпеж, то есть у меня одно карасевое местечко...Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы 1,5 - 2 десятка карасика в том болоте знали сколько байды развели вокруг них юные рыболовы, то он не только проснулся, но и от гордости распух до 2 -3 кг. Следующий клон данной темы предлагаю назвать "Кумжа подошла к берегу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЛ, все дело в том, что в отличие от судака, на карася - лицензии не надо, поэтому и рыбалка на него более демократична. Я лично знаю рыбака, который ловит исключительно карася, хотя по уровню доходов может позволить себе постоянно участвовать в Большой охоте, например, на Азорских о-вах. Ну, любит он это дело и с нетерпением ждет каждой весны. Да и мои домашние: и мать и жена с большим удовольствием выезжают на карася, чем куда-либо еще. Хотя я предпочитаю спиннинг. Каждому свое. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

привет Всем!!Поделюсь своим место...но только при условии, если вам не жалко 30 литров бензина, целый день, потраченный на рыбалку, и много ещё чего, то едьте в Тропенино на озера - не пожалете..Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вв, привет. Кумжа не клон и у берега присудствует почти всегда. Кто умеет тот и ловит! Только делится народ информацией, по определенной причине, с мыла на мыло. Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...