Перейти к содержанию

Зимняя верхняя одежда


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лимит, 3000 в сутки - пять дней к банкомату ходить попрошайничать придется :D

Андрей, только что получил СМС с текстом: "Альфа-банк отменил ограничения на операции по выдаче наличных в своих банкоматах". :)Так что не всё так и плохо. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, только что получил СМС с текстом: "Альфа-банк отменил ограничения на операции по выдаче наличных в своих банкоматах". :)

Как будто всё предвидели :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас эта середина существует - нужно правильно одеваться.

Фамилию "клифта" в студию! ;) Тоже часто бегаю по заливу, наматывая не меньше десятки КМ. Хочется что-то полегче и покомфортней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году приобрел зимний костюм от Новатур,Фишермен.Визуально понравился и весьма легкий,интересно как он поведет себя зимой?Отзывы я не нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году приобрел зимний костюм от Новатур,Фишермен.Визуально понравился и весьма легкий,интересно как он поведет себя зимой?Отзывы я не нашел....

Спроси у Игоря (Топор), у него такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Там же все описано. Особо обратить внимание "для низкой активности" будешь ходить вспотеешь и замерзнишь.

Ден, ну конечно читать я умею, с 2-мя образованиями и аспирантурой...Но хотелось бы отзывы узнать, может кто использовал из форумчан...Бренд относительно новый, аналог ГУАХУ, который задрал нос и цены...А низкую активность я немного по-другому понимаю, если будешь ходить в нормальном темпе как раз ничего не должно случититься, иначе как в нем тогда передвигаться или тебя носить должны :D :D :D Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Саша. Низкая активность - плотва и т.п. Высокая активность - судак, окунь. Разница охриненная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жена муфту сшила для рук. Вешаю ее на шею. Советую всем. На любой рыбалке, особенно где руки приходится мочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Саша. Низкая активность - плотва и т.п. Высокая активность - судак, окунь. Разница охриненная.

Т.е если я сижу в лодке и ловлю троллингом судака это активно?ну и примерно каждый час минут 10-15 джига?

Мне жена муфту сшила для рук. Вешаю ее на шею. Советую всем. На любой рыбалке, особенно где руки приходится мочить.

Что за муфта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, о земе ж реч нет?

Ну оно вообще трехслойка, для низкой активности при холодно и очень холодно.. Просто после последней рыбалки, когда в лодке я замерз как собака,решил взять такое....Т.е рыбалка в лодке(трол,джиг) и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муфта как у барышень в кино про дореволюцию. Труба из нескольких слоев флиса, куда с двух сторон суешь руки. Вешается на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вешается на шею.

И пристёгивается на пуговицу на груди или на липучку. Тогда не мешает, когда наклоняешься к лунке и не болтается когда дыросверлом работаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд относительно новый, аналог ГУАХУ, который задрал нос и цены...

Может конечно я чего то не понял, но рубашка=1760руб+кальсоны=1760руб итого=3520руб.Месяц назад купил Гуахо похожее по характеристикам только шерсть искуственная рубашка=1200руб+кальсоны=1200руб итого=2400руб и при этом из натуральной шерсти полный комплект стоил 3600руб так в чём выгода???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно я чего то не понял, но рубашка=1760руб+кальсоны=1760руб итого=3520руб.

Месяц назад купил Гуахо похожее по характеристикам только шерсть искуственная рубашка=1200руб+кальсоны=1200руб итого=2400руб и при этом из натуральной шерсти полный комплект стоил 3600руб так в чём выгода???

 

А где покупал,во-первых( на оптовой базе их сейчас нет и ценник будет другой к новому году-пояснения продавцов)..Во-вторых, натуральный из шерсти идентичен моему по ТТХ? В-третьих, не столь важно это,ибо хотелось бы узнать о практическом применении моего белья...

P.S Как говаривал один капиталист-сэкономленые деньги есть заработанные деньги...Зачем покупать дороже если нет разницы?

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где покупал,во-первых( на оптовой базе их сейчас нет и ценник будет другой к новому году-пояснения продавцов)..Во-вторых, натуральный из шерсти идентичен моему по ТТХ? В-третьих, не столь важно это,ибо хотелось бы узнать о практическом применении моего белья...

P.S Как говаривал один капиталист-сэкономленые деньги есть заработанные деньги...Зачем покупать дороже если нет разницы?

 

Покупал в Виктории на Горького

По МОЕМУ МНЕНИЮ любое термобельё с применением шерсти для ходовой рыбалки абсольтно не подходит, а вот для лодки в сентябре-ноябре самое то. Конечно с учётом остальных слоёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот для лодки в сентябре-ноябре самое то. Конечно с учётом остальных слоёв.

я именно для этого и брал.Осталось только с этими слоями "волшебными" разобраться

Покупал в Виктории на Горького

эти магазины именно от этой базы Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил два слоя :) , сегодня изрядно побегав , обнаружил , что влага скапливается на поверхности второго :unsure: , не замёрз , но кажется взял что то не то :mellow: , будем проверять на морозе ( хотя , первая мысль - не возможно преобрести с первого раза и самое лучшее , ведь блин экономил ) :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...