Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Удивился и в Виктории(со слов жены) - 900 рябчиков за фуфсик, Джеймесон 3200  :blink: 

Сенатор наш жжёт...

Уважаемый сенатор извините за дезинформацию! С ближайшей пенсии куплю жене очки по мощнее или наложу запрет на бесцельные мытарства по магазинам.  Попутала старушка названия магазов. Забрела в какой то бутик возле Северного вокзала и там увидела цены на перечисленные товары, а затем озвучила  внутри занимаемой жилплощади.

Совсем распоясались барыги!

А к Вам претензий нет, у Вас гуманно всё:

BB - 588 руб0,7 л

Джеймесон 16.. руб0,7 л , что фактически даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя , а как же подкрадуха ? Ух подкрадуха , подкрадушечка , мне очень понравилась!

В первых числах марта будет готова! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был сильно удивлён стоимостью спиртного в Польше, в хорошую сторону, причём.

Да, особенно если попасть под акцию в супермаркете, то дешевле чем в дьютике можно отовариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этих всяких напитках могу диссертацию написать и с тонкостью изложить букет каждого. Но все в прошлом, видать свою цистерну конины я выжрал.

Очень нравился из доступных:

Изображение

 

Сейчас в основном придерживаюсь принципа: если выпить то вискаря, если выжрать, то водовки.

 

Рулит!

 

Изображение

PS В суперах города есть отличный французский бренди ХО, забыл название, посмотрю скажу. Ценник в районе 700р. Душевно падает вниз!

Игорь, баночка "компота" прибила  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение

Покупал перед Новым годом (водку :P), очень понравилась, правда в декабре она стоила по 250р за 0,5 а сейчас больше 400р. Мне она показалась на порядок лучше общеизвестных Finlandia и Absolut.

http://truebrands.ru/brand/saimaa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже год как исчез с прилавков коньяк "Meritan"... Долго искал замену, чтобы цена-качество соответствовали. Нашëл!

 

Испанский бренди "Barbadillo Brandy de Jerez", выдерживается в бочках из под хереса. Попробуйте и будете приятно удивлены.

 

Изображение

 

Даже если и не пить, то в подарок самое то, не эта дрянь типа "Старый Кëнигсберг"...

 

Цена за бутылку 0,7л.

 

Виктория - 590р.

Вайтнауэр-Филипп по городу - 530р.

Вайтнауэр-Филипп на границах - 200р.

 

Всем, наверное, знакомо чувство перепивания каких-либо определённых видов крепких напитков. Некоторое время органически перестал получать удовольствие от любых видов коньяка и водки. Сегодня случайно увидел Barbadillio и вспомнил о данной теме. Взял на пробу и прибываю в положительной степени удивления. Антон, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В интересах общественности испытываю на себе самопальный лимончелло. :) 

 В чистом виде качественный  импорт в организм витамина Це с алкоголем, вставляет не плохо. B)

Как только в бокал добавляешь несколько кубиков льда, листья мяты сам ликёр и заливаешь тоником(швэпссссссссссссс) - уй. мляяя..., почти Мохито, чистой воды . :rolleyes: 

Надо для лета пару 5-ти литровых мензурок затарить. И появилась мысль "изобрести" orangecello  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, наверное, знакомо чувство перепивания каких-либо определённых видов крепких напитков. Некоторое время органически перестал получать удовольствие от любых видов коньяка и водки. Сегодня случайно увидел Barbadillio и вспомнил о данной теме. Взял на пробу и прибываю в положительной степени удивления. Антон, спасибо за наводку.

А мне не прёт! Сегодня Дьюти-Фри Мамоново-2, обошел два магаза, остался голодным. В Виктории на Горького и в Вестере также ноль, а так хотелось сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не прёт! Сегодня Дьюти-Фри Мамоново-2, обошел два магаза, остался голодным. В Виктории на Горького и в Вестере также ноль, а так хотелось сегодня. 

Я видела в ББЦ в Вайтнауэнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так и остаешься тихушником! А я ему еще и лодку привозил, знать бы раньше.

Ню ню. Пер не понятно для кого ее. Ни кто же не заказывал. Кроме одного товарища. Остальные лоты в свободном доступе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За пару вечеров приговорил бутылочку Badgers Creek, Shiraz Cabernet

 Изображение

 

Понравилось. Решил почитать о нём. Вот что пишет Оз Кларк:

Пряное теплое. Вино с богатым букетом, где сочетается аромат лесных ягод , черного перца и шоколада; попробуйте австралийские вина из сорта Шираз.

Именно такой букет я почувствовал. Очень приятное и близкое моему вкусу вино. Рекомендую!

 

А сегодня приехала бутылочка Western CELLARS Cabernet Sauvignon 2010.

 

Изображение

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, какие наши годы? Ещё скупажируем!

Честно говоря вчера не удержался и открыл CELLARS(оказалось приехало 2 фуфсика). Очередное восхищение и букет - варенье из красной смородины, ну мне так показалось. Открываю книгу - насыщенное , с чёрно смородинным оттенком.

Почти угадал  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...