Перейти к содержанию

Видео про автомобили.


Рекомендуемые сообщения

Не в обиду автору, не знаю как всем, но по мне почти во всех видео в этой теме не вижу ничего такого, чтобы вводило меня в бешенство. А в некоторых вообще ничего не увидел. Обычная рутина B) Может у меня сложилось такое мнение после почти 4-х лет вождения в Ереване :rolleyes:. Вот где настоящая планета маршруток-камикадзе, бешеных тазов ВАЗов, "куда прешь ара!" и т.п. Сам почти таким стал! :D Жалею что не поставил регистратор. Правда аварийных случаев за это время лично увиденных было не так уж и много. В Калининграде почаще встречались  :blink:. А Вы наверное очень аккуратный и правильный водитель. Побольше таких - глядишь и порядок будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

"Прозрачный капот" уже в новом поколении Land Rover

 

http://www.youtube.com/watch?v=1OlqditIsoM

 

Новое поколение Land Rover Discovery станет самым технологичным за всю историю. В частности, автомобиль получит «прозрачный» капот. Камеры и сенсоры будут считывать дорожное полотно, и при помощи лобового стекла с соответствующей функцией водитель сможет увидеть на капоте автомобиля изображение поверхности земли под ним. Разработчики предполагают, что такая опция будет полезна не только на бездорожье, но в повседневной жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

Пять машин и два трактора застряли, спасая из грязи «Ниву» (видео)

 

 

Нива застряла почти в "болоте", в поле, где отсутствует дно, они даже вёслами грести пытались, зачем туда ещё разные дрочепоты лезут? Если в таком месте застряла Нива, пусть другие разворачиваются, только не надо про то, что у Нивы не модный мафон. :)   

Володя, к тебе претензий не имею, готовься к Первенству Клуба по бильярду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вспомнился анекдот про ковбоя и лошадь. :)

 

Едет ковбой мимо кабака и видит: стоит просто потрясная девушка. Думает: завяжу хвост лошади в узел, проеду мимо, а она спросит, почему у твоей лошади, ковбой, хвост завязан, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, давайте займемся любовью? Завязал, проехал - ноль внимания... Тогда думает: отрежу хвост лошади и гриву, проеду мимо, а она спросит, почему у твоей лошади, ковбой, хвост и грива отрезаны, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, давайте займемся любовью? Отрезал, проехал - ноль внимания... Следующее решение: покрашу лошадь в зеленый цвет, проеду мимо, а она спросит, почему у тебя лошадь, ковбой, в зеленый цвет покрашена, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, давайте займемся любовью? Перекрасил, проехал - ноль внимания. И тут говорит эта потрясная девчонка:

- Ковбой, а давай займемся любовью?

- Какая любовь, ты посмотри, какая у меня лошадь зеленая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мультик, клапана по-любому притерать нуно, хоть на старой, хоть на новой голове.

Шестера девять лет была, два раза клапана притерал, не все правда, выпускные только. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь и шлифуют, и притирают.

Только очень «быстро». Зимой увезли, летом вернули.

Изменено пользователем Дмитрий65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...