Перейти к содержанию

Юмор в коротких штанишках.


RedBull

Рекомендуемые сообщения

В данной теме пишем забавные истории про детей.

 

- Мама, а во сколько я родилась?

- В двенадцать ночи.

- Ой... Я тебя наверно разбудила!?

:D

Ребенок довел бабушку до инфаркта, весь день ходя за ней и причитая: "Молись и кайся!"

Как выяснилось, он просто хотел посмотреть мультик "Малыш и Карлсон"...

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон (6,5 лет) спрашивает:

- Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси, как одним словом называются? Скотина или сволочи?

:)

Зашли в продуктовый магазин. Сын (5 лет) рванул к витрине с конфетами и жвачками.

- Ма-а-а-м!

- Нет, нет, Кирюш, даже не засматривайся!

- Поздно, я уже засмотрелся!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сидит за столом, пьёт чай. Подбегает девятилетний сын и спрашивает:

- Мам! А что такое "безопасный секс"?

Мама давится чаем, пытается откашляться... Сын терпеливо ждёт. Когда видит, что вновь приобрела способность говорить, скромно добавляет:

- Что такое "секс", я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка: 

- Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось. Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку.

Женя:

- Зачем деньги тратить? Мама у нас ещё молодая, она и родить может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тётю внимательно.

- Здравствуйте, дети! Меня зовут Жанна Геннадьевна.

Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно, как ресницы шуршат... И тут тихонько, чей-то робкий голосок:

- Жадиня-Говядиня???...

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводная: дочь 2 года, плохо выговаривает «р».Теща возомнила себя логопедом...Подходит к ней внучка с чупа-чупсом и просит:- Ачой (открой).Теща поправляет:- Скажи «открой», - и так несколько раз.Дите нахмурилось, поняла, что к этой женщине нужен особый подход (вся - в папу) и выдала:- Open, please!Конфета была открыта под дружный хохот. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседки очень смышленый пятилетний сынишка, свободно читает и считает.- Купите мне машину! - как-то потребовал он.- У тебя их навалом. - Мать обвела рукой детскую.- Нет, это не то, я хочу настоящую.- Ты знаешь, сколько она стоит? Миллион рублей!Парнишка явно не знает, что это такое и молча недоумевает.- Это число с шестью нолями, - поясняет ему мать.Мальчонка какое-то время работает мозгом и выдает результат:- Всего-то триста рублей!- То есть?.. - теперь недоумевает соседка.- Три купюры по сто! 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мама, а на чём полочка держится?- На гвоздиках...- Правда?! А бабуля сказала, что на соплях...

 

Маленький мальчик, увидев кентавра на картине, задал вполне "логичный" вопрос:- А почему у дяди в попе лошадка застряла?

 

В автобусе:- Мама, я писать хочу!- Терпи, казак, атаманом будешь.Продолжительная пауза.- Мама, я уже атаман.

 

- Хорошо, сынок, что ты плакать перестал!- Я не перестал, я отдыхаю...

 

Читаю Кире (3 года 10 месяцев) стишок из журнала:"Рыжий, рыжий, конопатый,Убил дедушку лопатой.А если каждый конопат,Где на всех набрать лопат?"Здесь "добрая" Кира радостно подсказывает:- Надо по очереди бить, значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, на улице топает малыш за ручку с молодым папашей.

Малыш пытается поговорить.

Лепет малыша просто умиляет.

Видит собачку: "Ав-ав", проехала машина "Би-би".

Показывает пальцем на пешеходов: "Топ-топ".

И тут проходят мимо сидящей на скамейке пышногрудой блондинки с очень откровенным декольте.

Малыш тянет за руку не сильно сопротивляющегося папу поближе к девице...

И, громко причмокнув, разревелся:"Ням-ням! Ням-ням!"

Папаша в краску, малыша под мышку и тикать в одну сторону.

Девица с не менее пунцовым румянцем - в другую.

Ну и скажите, разве малыш не прав?

Думаю и папа, и блондинка были с малышом солидарны...

 

 

 

Было это много лет назад... Мы только-только купили компьютер, ходим - не налюбуемся. Сынуле - 4 года. Ходит кругами, канючит, мешает по-всякому. Я говорю - сейчас я буду раскладывать пасьянс, сиди рядом, я буду тебе все объяснять и показывать, потом дам поиграть. Рассказываю, показываю, дала карты разложить, когда пасьянс сошелся - хорошо, в общем, время провели.

 

На следующий день забираю его из детского сада. Отводит меня воспитательница в сторону, говорит:

- Ваш сын нас сегодня очень удивил... У нас было первое занятие по математике, преподаватель нарисовал 3, спросил - кто знает, что это за число...

Женя говорит:

- Я знаю! Это - тройка!

- Молодец, Женя! А что меньше тройки?

 

 

Женя:

- Двойка!

- Умница! А что меньше двойки?

- Туз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДДшник останавливает машину. Водитель открывает окно и говорит 
- Добрый день, вот документы. 
С заднего сидения раздается голос 
- Пап, а где козел???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сынуля в детстве жег не по деццки!  

 

***

2г. 8м.

 - Ой! А кто это на дерево яблоки повесил?

***

2г.9м.

Илюше купили новые тапочки, которые ему были немного велики. Он походил в них, ему надоело, что пятки чавкают, поэтому он их снял и сказал:

 - Тапочки плохо ходят.

***

2г.10м.

Илюша долго и радостно гонял голубей, которые пытались поесть, после чего заявил:

 - Вот какой я храбрый!

***

2г.11м. 

 - Мама, давай свечи загорим!

***

Увидел отпечаток собачьей лапы на первом снегу:

 - Это цветок!

 - Нет, это след, который оставила собачка. А вот след, который оставила кошка.

 - Нет, мама, это тоже цветок. Когда кошки и собаки проходят, они оставляют за собой цветочки!

***

«Ты плохая девочка. Ты девочка – дурак!»

***

Изменено пользователем Olegdjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3г.

На день рождения Илюше подарили часики, которые очень плохо застегивались. Мама предлагает:

 - Илюш, давай тебе старые часики оденем, у них ремешок удобный, мягкий.

 - Мама, я вчера такой большой родился, я хочу новые, большие часики носить!

***

Мама пришила Илье на шапку новые завязки.

 - Мам, смотри, завязки были  маленькие, а потом они выросли!

***

3г.2м.

Илью раздевают после прогулки.

 - Сынок, ты так набегался и вспотел, что тебя хоть выжимай!

 - Меня нельзя выжимать – я живой!

***

3г.3м.

Отгадывает загадки. Загадка (про самовар): «1 нос, 2 уха и толстое брюхо. Что это?»

- Папа!

***

3г.4м.

Каждое утро, просыпаясь:

- Мама, я уже устал спать!

***

Смотрит «Ну, погоди!»

- Мама, а почему волк так обрадовался, когда его крышкой прищемило?

***

- Не надо громкать!

***

3г.6м.

Пришел из садика, выпросил у мамы конфет, уселся на диван и, умильно глядя на них, сказал:

- Конфетки мои! Вы по мне соскучились!

***

Игрушечными пассатижами берет кубики и бросая в тележку говорит:

- Это мой кран.

- Подъемный?

- Нет. Уронный!

***

В магазине, стоя у лотка с игрушками для грудничков:

- Папа, купи мне игрушку!

- Сын, здесь игрушки только для самых маленьких, тебе тут нечего купить, пойдем.

- Хорошо. А когда игрушки подрастут, ты мне их купишь?

***

Мама ведет Илью в сад. Осень. Недавно шел дождь. Мама говорит:

- На улице сплошные лужи!

- Да! Прямо не улица, а лужница какая-то!

***

3г.10м.

- Алена, поздравляю тебя с днем рожденья! Желаю тебе много конфет!

***

3г.11м.

- Мама, а кто такой Алеша Попович?

- Это богатырь, который жил в древней Руси.

- А что, его постоянно били по попе?

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного форума:

 

Как-то на деловом обеде зашел разговор про детей. И вот что рассказал один из партнеров...У меня сынишке 4 годика. Дедушка учил его на днях вбивать гвоздь.Я стоял невдалеке и наблюдал. Дед ему говорит:- Ты, внучек, вот как делай: размахивайся молотком, но на него не смотри. Смотри на гвоздь. Держи только молоток крепче.Тот попробовал, не получается и молоток держать и гвоздь. Трудно у маленьких с координацией.Мучался, а потом призвал на помощь деда.- Дежди гвоздь, дед!Дед схватился за гвоздь, малой со всей силы размахивается и... БАА-БАХ!!! - деду по пальцам.

Дед взвыл, как пожарная сирена, но только смог произнести сдавленным голосом:- Ты по лбу еще постучи!!!А сын у меня послушный...Последняя фраза потонула в общем хохоте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного форума:

 

У одной моей подруги есть дитятко, любознательное и смекалистое. Интересно ему все, только успевай отвечать на вопросы.Так вот, однажды она с ним вышла во двор погулять, а навстречу соседка идет. Увидела ангелочка, сразу хвать на руки и давай сюсюкать. А надо сказать, что дама эта была довольно-таки пышнотелая, а грудь - достойная пера классика (цитата "сидит как на стуле двухлетний ребенок у ней на груди" еще в школе поражала наше воображение). При этом дама предпочитала это богатство не скрывать от публики и носила довольно-таки глубокие декольте.Ребеночек же, оглядев соседские перси, спросил: "Тетя, а почему у тебя попа впереди?"После этого она даже здороваться перестала.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мальчик(7лет) и его сестра (4года) кушают салат из капусты. Поели.

 Мальчик :"Мы сегодня с тобой как два козлика”

 Девочка: "Козел здесь один, я - заинька!!!”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю себя маленьгоко. Вот запомнилось же...

 Мама чистит рыбу, я смотрю на эти блёстки и спрашиваю:

- Мама, а что это такое?

- Чешуя.

- Чего чешешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ваня (4,5 года):- Папа, ты маму не слушай, ты меня слушай!Папа:- Как же я могу маму не слушать, она меня ужином накормила...- Выплевывай, папа, выплевывай!

 

Маруся (4 года), внезапно:- Мама, а я за Владика замуж хочу.- Это он тебе предложил?- Нет. Я сама хочу. (Пауза) Мама, а где вы с папой жить будете?

 

Оксана поехала на дачу. Мама ковыряется в грядках в известной позе огородника. Оксана играет за спиной:- Мама, мама, смотри!Мама, не разгибаясь:- Смотрю, дочка.- Нет, мама, ты глазами смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3- 4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "Это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п. И на вопрос:" Скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.

 И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк естественно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? А папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок спрашивает:
- Мам, у папы есть родители?
- Конечно есть, бабушка Валя и дедушка Витя...
И тут гениальный вопрос:
- А зачем они его нам отдали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...