Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Образовалось у меня два полных комплекта оборудования. Один внизу, второй попроще на 12 литровой скороварке. Хочу один продать. Пишите в личьку, звоните.

e277cc87a91c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надыбал бочки пищевые 65л. по 250 руб. с крышками и зажимами.

Бочки немного б/у, как сказал хозяин в них перевозили какие то пищевые добавки, по всей видимости на производство.

Завтра если получится прикуплю, штуки 4-6.

 

P.S. Хотел было уже заказывать новые, а тут такое. :)

Леш, если будут лишние, возьми и мне одну, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, всем не осилю. :D

Ладно Гном, у него свобода "усеченная" :lol: .

Вот "наводка".

https://www.avito.ru/kaliningrad/remont_i_stroitelstvo/bochki_plastikovye_65l_501247230

Они не мытые. Чел сказал что та хрень что там была отлепляется легко.

 

Есть еще вот здесь, чистые но по 300

https://www.avito.ru/kaliningrad/remont_i_stroitelstvo/bochki_pischevye_65l_496324484

Так кончились. Но сказал пока, кончились. :)

 

Сегодня наверно не смогу съездить, а завтра возьму, тогда расскажу.

У первого я так понял их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Леша, который  Гном, ячмень твой у Леши С. Пшеничку позже, не успевал сегодня заехать. 

 Леша С, опробовал. С виски все понятно, продукт хорош. В бочку бы его на год. А вот перцовочка меня удивила. В лучшую сторону. Это как раз то, что на лед нужно брать. И острота нормальна, можно и больше даже. На мой вкус, я бы чуть сахара уменьшил. Но это так, придирки. Продукт отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, с меня тогда тоже пертсоука моя, для сравнения :) Еще есть несколько литров. Зима такая, что зимние напитки как-то слабо идут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще три литра "хреновухи" стоит, не знаю, что делать? Ставил по рецепту: 150 гр. хрена на 3 литра, получил  :blink: жгучая, хлеще перцовки! Попробую разбавить сортировкой, может поможет? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает. Тоже бодяжил. Но чего-то хреновуху стал недолюбливать последнее время.

А вот на днях в аптеке купил сироп на фруктозе, черничный. Кроме ягод и фруктозы типа ничего вообще. Второй день его катаю в машине, забываю домой забрать. Хочу сортировку с черникой замешать :) Вдруг тема?

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще три литра "хреновухи" стоит, не знаю, что делать? Ставил по рецепту: 150 гр. хрена на 3 литра, получил  :blink: жгучая, хлеще перцовки! Попробую разбавить сортировкой, может поможет? :ph34r:

 

Леша, у тебя есть возможность сделать "ченч" на бочки. Я продавцу сказал для чего мне это, он "жаловался" что его угостили хреновухой, ему понравилось, попробовал сделать сам, ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот на днях в аптеке купил сироп на фруктозе, черничный. Кроме ягод и фруктозы типа ничего вообще. Второй день его катаю в машине, забываю домой забрать. Хочу сортировку с черникой замешать :) Вдруг тема?

Лех, может понадобится, только от греха может на щепе попробовать:

http://vinela.ru/item/viski-rocky-mountain-blackberry.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто -нибудь думает о бочках в ближайшее время?

 

 

Думаю, только летом планирую.

Если имеется ввиду бочёнок - то я тоже думаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочатки это тема! Тоже бы еще взял, да ставить негде. Ограничен в пространстве, как Евклид :)

 

А гараж? Там ей будет комфортно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, там перепады температуры такие будут, что никакие принятые меры не помогут.

 

Да ладно!

А как пендосы свои бочки хранят в сараях 4-х этажных.

Там говорят вообще "африка". Я удивляюсь как там все не испаряется за 5-10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а ты уже заказывал оборудование у Игоря из Таганрога?

Уже пришло! :) Сейчас жду от Селиваненко насадку для царги и сегодня еду заказывать варить царгу.

Изменено пользователем Алексей С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пришло! :) Сейчас жду от Селиваненко насадку для царги и сегодня еду заказывать варить царгу.

 

Не успел.

Хотел заказать еще один "Переходник ХД/3 — СВ (вваривается в крышку куба)".

Хочу сделать еще один куб, но поменьше чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...