Перейти к содержанию

Хочешь похудеть? Спроси меня как...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

+1 :lol::D

Вот и я том.... А реально, отожраффф брюхо, пытаются только говорить о этой проблеме, а силенок реальных что-либо изменить в СЕБЕ тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похудел на 10кг, меньше чем за два месяца. В спиртном ограничений вообще не было, в пиве немного, но "Хмель" не пропускал. В спортзал ни ногой. Сделал небольшой перерыв. Сейчас начинаю второй этап, пока "шатры" не начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудел на 10кг, меньше чем за два месяца. В спиртном ограничений вообще не было, в пиве немного, но "Хмель" не пропускал. В спортзал ни ногой. Сделал небольшой перерыв. Сейчас начинаю второй этап, пока "шатры" не начались.

Ты не ответил на главный вопрос темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так пока зафиксировал вес 76 кг, который меня устраивает. Масленица сказалась конечно, но 2-3 дня строгого режима и все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Судя по трëм страницам постов, здесь все специалисты-диетологи, особенно те кого зовут Игорь.

Может мне твой способ больше всех понравится и похудею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал десять дней назад. За это время снизил с 84 до 82. Без фанатизма. Голодом себя не мучаю. Просто ем меньше, не ем жирное, жареное и поменьше углеводов. После 7 вечера только минералка, или чай. Каждое утро 30 минут на кардиотренажере и каждый второй день еще минут 30-40 силовые упражнения. Это чтобы вместе с жиром не уходила мышечная масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне твой способ больше всех понравится и похудею :D

Женя, я б сказал... Первое, что надо сделать - покинуть тему Ужин месяца! Потому, что вода, каша, и хрен с маслом там плохо выглядят на фото!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал десять дней назад. За это время снизил с 84 до 82. Без фанатизма. Голодом себя не мучаю. Просто ем меньше, не ем жирное, жареное и поменьше углеводов. После 7 вечера только минералка, или чай. Каждое утро 30 минут на кардиотренажере и каждый второй день еще минут 30-40 силовые упражнения. Это чтобы увместе с жиром не уходила мышечная масса.

Женя, зачем тебе это горе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал десять дней назад. За это время снизил с 84 до 82. Без фанатизма. Голодом себя не мучаю. Просто ем меньше, не ем жирное, жареное и поменьше углеводов. После 7 вечера только минералка, или чай. Каждое утро 30 минут на кардиотренажере и каждый второй день еще минут 30-40 силовые упражнения. Это чтобы увместе с жиром не уходила мышечная масса.

По-моему в вашем случае можно просто "посушить" тело. Если лишнего веса не много и есть спорт, то сушка должна подойти. Это как раз для того, чтобы не потерять мышечную массу. Постепенный отказ от углеводов, много клетчатки и.т.д. Об этом можно почитать или посоветоваться с тренером в спортзале. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра "обнаружил" что еще одни кг сбросил.

 

Похудел на 10кг, меньше чем за два месяца. В спиртном ограничений вообще не было, в пиве немного, но "Хмель" не пропускал. В спортзал ни ногой. Сделал небольшой перерыв. Сейчас начинаю второй этап, пока "шатры" не начались.

 

Антон, так за счет чего? Меньше жрать кушать стал или после 19 "ни в рот ногой"? :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал десять дней назад. За это время снизил с 84 до 82. Без фанатизма. Голодом себя не мучаю. Просто ем меньше, не ем жирное, жареное и поменьше углеводов. После 7 вечера только минералка, или чай. Каждое утро 30 минут на кардиотренажере и каждый второй день еще минут 30-40 силовые упражнения. Это чтобы увместе с жиром не уходила мышечная масса.

 

Джон, куда тебе худеть! Ты посмотри на себя в зеркало, ты уже как кипарис! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, зачем тебе это горе?

Горе у меня сейчас, а потом будет счастье, когда я снова буду свободно влазить в двухслойные "Balzer"овские неопрены. Я когда их покупал весил 72.

 

Джон, куда тебе худеть! Ты посмотри на себя в зеркало, ты уже как кипарис!  :D

Этот кипарис что на фото уже 15 кг умудрился набрать

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...