Перейти к содержанию

Сигнализация и системы безопасности в доме, гараже.


Рекомендуемые сообщения

А если бы на утро там нашли труп с разрывом сердца, то бабушка бы по другому нашептала...

Тогда в места не столь отдаленные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы на утро там нашли труп с разрывом сердца, то бабушка бы по другому нашептала...

 

Шумовая это жестко, но на тот момент под рукой было это.

А как по другому учить уродов?

Изменено пользователем spin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите, где в Калининграде можно посмотреть gsm сигнализации для дома???

В Мегаполисе. А, для чего она вам нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройка идет, не хочется приехать с утра и увидеть пустое место, да и потом уже в доме пригодиться.... Собственно, для чего она еще нужна?

Изменено пользователем 39region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройка идет, не хочется приехать с утра и увидеть пустое место,...

А с ней будешь точно знать, что едешь увидеть пустое место... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ней будешь точно знать, что едешь увидеть пустое место... :D

Ну вокруг моего дома уже живут, да и сам живу в 5 минутах, но контроль лишний не помешает, да и если сирена заорет, то в любом случае спугнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте можно купить только ширпотреб. Типа для дачного домика и т.п. Все остальное, нормальная сигналка с возможностью подключения модуля GSM. Если идет стройка, нужны уличные датчики, это уже совсем другая ценовая категория. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не нужен комплект, особенно с беспроводными датчиками. через инет долго ждать, нужно что-то пипа СОВА-900, датчики буду отдельно, только проводные ставить. Уличные не нужны, так как все уже за дверью и окнами, поэтому, внутрянку охранять нужно. В общем, если кто подскажет, где посмотреть и пощупать можно, буду рад помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Сигма безопасность" на ул. Фрунзе, по левой стороне, если двигаться от Кор.ворот,  метров 100 не доезжая перекрёстка с ул. 9 Апреля.

Изменено пользователем александр71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вокруг моего дома уже живут, да и сам живу в 5 минутах, но контроль лишний не помешает, да и если сирена заорет, то в любом случае спугнет.

Умные воры сначала сбивают сирену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Раз такая песня пошла, кто ставил сигналку на гараж? Есть смысл?

Есть конечно, ставить 100%!

После того как у меня украли мотор Яму 50 л/с, (я его правда нашел по своим каналам в Прибреги, туда практически все пути ведут) укрепил ворота, замки, сделал так чтоб когда срежут даже петли они все равно останутся стоять на месте, установили сигналку, на вскрытие и движение, набили трафарет, "Объект под охраной, сигнализация, не лезь, убъют", :lol:  поставили на пульт, 600р в месяц, но оно того стоит, спишь более спокойно! И вот, в 2010г ко мне лезли, и через гараж соседа, проломали стену, тогда еще не поставил датчики на удар, мой не смогли открыть, сработала сигналка, ровно через 3 мин приехало два экипажа, закрыли сразу два входа, в г/о, но никто не выбежал, ответ сам по себе напрашивается, в каком то гараже засели, видимо сняли специально для воровства, сейчас так практикуют, чтоб ночью ничего не возить, можно попасться!

Жалею об одном, что поставил звуковую сирену, она заорала, они и смылись, а так бы залезли, и там бы и остались, благо трубы для перелома ног и руку у меня еще есть(это для того, кто еще ищет острых ощущений)!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому обратиться для установки сигналки на гараж?

В любое охранное предприятие, которое находится недалеко от вашего гаража, или полицию!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автономку никто не ставил? Сирена, датчики и оповещение на телефон.

Ну там тогда нужна симка, и опять же оплата! А без охраны вневедомственной деньги на ветер, смысла не вижу вообще, куда нибудь отъехал, отпуск, по работе, сработка, а приехать не можешь, и ВАСЯ! Или просто сработка, не раз такое было, охрана прилетела, осмотрела все вокруг позвонила вам и доложила, все в порядке, а сами будете бегать посреди ночи, а по дороге могут и встретить эти же воровайки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...