Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Спасибо! Что-то все очень просто, я пока такого не видел...

Много от настроек зависит! Я тоже такого количества ещё не видел, но пример правильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много от настроек зависит! Я тоже такого количества ещё не видел, но пример правильный!

А что именно кроме частот еще должно быть настроено? А то купил 5 hdi, а он мне в заливе показывает дно как поле и 0 рыбы. Пищит за рыбу только когда якорь поднимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить, для начала, FishID. Можно настроить чувствительность, придонные шумы, выбрать цветовую схему отражения объектов и дна, в общем много с чем можно было бы поэксперементировать, если бы вы выбрали Humminbird  :lol:

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно кроме частот еще должно быть настроено? А то купил 5 hdi, а он мне в заливе показывает дно как поле и 0 рыбы. Пищит за рыбу только когда якорь поднимаю :(

У меня тоже, после обновления прошивки, все настройки нах слетели, вот жду пока специалист подъедет и настроит заново. Сам пробовал, но что-то не очень... А было бы неплохо, если тут спецы рассказали что нибудь толковое! Но это вряд ли! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты выбрал Лорика, то выиграл бы 7500 р., в прошлую субботу. ;)

:lol:  :lol:  :lol: Я бы выспался, как ты  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, после обновления прошивки, все настройки нах слетели, вот жду пока специалист подъедет и настроит заново. Сам пробовал, но что-то не очень... А было бы неплохо, если тут спецы рассказали что нибудь толковое! Но это вряд ли! :huh:

А специалист за деньги настраивает? Очень нужна помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А специалист за деньги настраивает? Очень нужна помощь :)

Нет... только за бухло! :P  Шутка, просто это обычный человек с немалым опытом в пользовании девайсами этой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютюбе куча америкосовских роликов, как настроить ваши Лорики. И писали эти ролики действительно профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... только за бухло! :P  Шутка, просто это обычный человек с немалым опытом в пользовании девайсами этой марки.

Может он не откажет в помощи за пару тройку вкусных пив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютюбе куча америкосовских роликов, как настроить ваши Лорики. И писали эти ролики действительно профессионалы.

Во первых не владеем американским языком! :D  Во вторых мы объявили им негласные санкции! :huh:

 

Может он не откажет в помощи за пару тройку вкусных пив :D

Я уже месяц за ним бегаю, всё никак отловить не могу! Скинь свой телефон мне в личку, может и получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже месяц за ним бегаю, всё никак отловить не могу! Скинь свой телефон мне в личку, может и получится!

Вова, а кто это такой, я его знаю? :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютюбе куча америкосовских роликов, как настроить ваши Лорики. И писали эти ролики действительно профессионалы.

 

С Ютубом не поговоришь и вопрос не задашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...