Перейти к содержанию

Теперь и я в "секте", принимайте!


Рекомендуемые сообщения

Альберт, обидные Вы слова говорите!!! 1025 до сих пор в строю, от этого шедевра ни за что не откажусь! )))

А я от своего 1265S  :rolleyes:

 

Сейчас 1265S GL2, 1083GL2, 842 GLX

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

Сделай наклейки народу. :D

Главное на проявлении благодарности и признательности в запой не уйди, на ближайших соревнованиях :lol:  :lol:  :lol:

Кто увёз Женю и куда? Молчит чего-то! :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, обидные Вы слова говорите! 1025 до сих пор в строю, от этого шедевра ни за что не откажусь! :)

Буквально позавчера с товарищем разговаривал, как-то разговор зашёл о новых спиннингах, и как результат его откровение -"Ты знаешь, а мне 1025 как-то милее, ну нравится им ловить и всё тут!" Это при том, что  в наличии одночастные GLX-ы имеются. Прозвучало как намёк на нежелание развиваться дальше.

Вот и думаю, от чего такая любовь, может от того, что первое приличное удилище в коллекции? У меня тоже он был первым, только положительные воспоминания, а сколько щуки с судаком повидал ..., порекомендую любому начинающему под определённый бюджет, но вот самого что-то не тянет вернуться к нему :lol: !  Не пойму, почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты ловить разучился? :)

Да не разучился, Игорь, но хочется, чтобы поклевка в руку ногу была.

Да и куда мне тяжелый почти стеклянный :D  хлыст больше 3-х метров, с реальных тестом до ХЗ сколько грамм.

НО, спиннинг этот тоже был первым приличным удилищем от Деда, (заказывали в Питере), в тоже время, Феликс правильно заметил: "самого что-то не тянет вернуться к нему...".   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не разучился, Игорь, но хочется, чтобы поклевка в руку ногу была.

Да и куда мне тяжелый почти стеклянный :D  хлыст больше 3-х метров, с реальных тестом до ХЗ сколько грамм.

НО, спиннинг этот тоже был первым приличным удилищем от Деда, (заказывали в Питере), в тоже время, Феликс правильно заметил: "самого что-то не тянет вернуться к нему...".   

:) Так подари его начинающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Так подари его начинающим.

 

Аоекс, так ведь написАл ранее:

 

1265 GL2, STR1082S IMX, STR1141S GLX - проданы.

В сухом остатке от Дедушки остались NRX852, FLPR 1025 IMX. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза имеет философский смысл. И она предназначается не конкретно тебе, а вобщем.Передать знания.Достойный инструмент достойному.Ученик, приемник.

Напарник по рыбалке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю ребят, которые ими ловят. Уверен в них.

Кстати, мой 1265-й, после продажи, ловил рыбу большую на Волге, Ахтубе и других злачных местах. :) Мощнейший Гарик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошу любить и жаловать нового сектанта, то есть меня. :D О себе: G.Loomis  GLX 802S JWR и кепка G.Loomis. :D

NRX 802 вот тема, для меня пока мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас довольствуюсь 803 (смесь) тоже тема, но не та , 802 в GLX  в руках подержал, палка достойная но по мне: ее придется перепрыгнуть, уж очень понравился 802 NRX.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...