Перейти к содержанию

Теперь и я в "секте", принимайте!


Рекомендуемые сообщения

Интересное решение 842й и Волга-Ахтуба... Нам не понять! :) Я думал там нужны подлинее и помощнее.

Не Игорь, от "подлиннее" волжский люд давно отошёл. Длинные палочки функциональны тут в основном лишь при ловле жереха.

 

Ночное судоку...  это такой способ решения японских кроссвордов, после захода солнца?

Ловля ночного воблерного судака, это кайф. Выходит на мелководье, прям с бережка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ловля ночного воблерного судака, это кайф. Выходит на мелководье, прям с бережка...

Ой, ви мене будете ггасказывать... ;)

Я ж над грамматикой стебался, но не над процессом :P

На отводной, кстати, тоже приятно взять парнишку кила на три, с полуметра глубины, когда уже ни зги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На отводной, кстати, тоже приятно взять парнишку кила на три, с полуметра глубины, когда уже ни зги...

Дык тут-то как раз именно полное "зги" бывает. Попадал так, что от света налобника, на мелководье, столько пар красных точек отражалось, сопоставимо с хорошей земляничной поляной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он гари лумис?

Такое ощущение что бланк из такого же материала что и IMX все тоже самое, как известно дед на этом заводе работал оттуда и ноги растут.

Также безумно вяжет рыбу, такой-же дикий заброс (в плане как он это делает), и чуйка как под копирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гликсе у гарика чуйка получше, чем в топовом ламигласе. Из многогодовой практики...  :)

Дед, хоть и вышел из Ламиглас, но пошел дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночное судоку...  это такой способ решения японских кроссвордов, после захода солнца?

Классно сказано, лучше и не придумать. Спасибо, развеселили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гликсе у гарика чуйка получше, чем в топовом ламигласе. Из многогодовой практики...  :)

Дед, хоть и вышел из Ламиглас, но пошел дальше.

Конечно, думки за имх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как известно дед на этом заводе работал оттуда и ноги растут...

Если собрать в кучу все конторы, в которых работал, владел, участвовал дед, то получится знатная "каша". Так что, даже для NFC и EDGE, есть отдельная ветка. Тут G.Loomis!

 

PS Савелий, ускорьте установку аватара, в противном случае, по правилам форума, вынуждены будем удалить ваш аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Игорь, от "подлиннее" волжский люд давно отошёл. Длинные палочки функциональны тут в основном лишь при ловле жереха.

 

 

Ловля ночного воблерного судака, это кайф. Выходит на мелководье, прям с бережка...

Еще на водохранилище при ловли судака с берега бывает не лишним трехметровая палочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на водохранилище при ловли судака с берега бывает не лишним трехметровая палочка.

Поспорил бы... , но тема не об этом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собрать в кучу все конторы, в которых работал, владел, участвовал дед, то получится знатная "каша". Так, что даже для NFC и EDGE есть отдельная ветка. Тут G.Loomis!

 

PS Савелий, ускорьте установку аватара, в противном случае, по правилам форума, вынуждены будем удалить ваш аккаунт.

Ясно, постараюсь и про G.Loomis понятно, жаль что каша и без этого творится ,лумис чистокровный, шимановский и.т.д. и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное решение 842й и Волга-Ахтуба... Нам не понять! :) Я думал там нужны подлинее и помощнее.

Я свой tsr 801 продал одному рыбаку с Волги, покупал он его целенаправлено для ловли ночного судака на воблеры на Волге. Судя по отзывам спиннингом более чем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой tsr 801 продал одному рыбаку с Волги, покупал он его целенаправлено для ловли ночного судака на воблеры на Волге. Судя по отзывам спиннингом более чем доволен.

По мне, полностью согласен что 801 лучший по ночному судаку (естественно где условия позволяют), к нему катю соответствующую и сказка получится.

Жалко такой инструмент продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..полностью согласен что 801 лучший по ночному судаку...

 

Это только лумисоводская фишка?  :lol:

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Трололо? Велкам! Там, где я модер, я б забанил бы еще вчера, камрады.

За что это? Нет бы новичка поддержать наоборот,принять так сказать пообщаться к себе.

У меня в округе не одного знакомого нет который бы гариками рыбачил, как то знаете скучновато. Это у Вас в Калининграде такого добра хоть отбавляй, все мохры .

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только лумисоводская фишка? :lol:

...полностью согласен что 801 лучший по ночному судаку...

Приятно все-таки услышать, родственную душу, а то в окружении только одно и слышно что типа лумис это старо, как мир, вчерашний день, не эстетично, японцы рулят, типа, только куканы разные получаются.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно всетаки услышать ,родственную душу, а то в окружение только одно и слышно что типа лумис это, старо как мир,вчерашний день, не эстетично, японцы рулят типа, только куканы разные получаются.

Это да, к Дену это не по адресу...  :lol: Это все его слова, сводящиеся к одному: Лумис - говно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что это ? Нет бы новичка поддержать наоборот,принять так сказать пообщаться к себе.

У меня в округе не одного знакомого нет который бы гариками рыбачил,как то знаете скучновато. Это у Вас в Калининграде такого добра хоть отбовляй ,все мохры .

С Уважением.

Извини, мне показалось, что это робот пишет, "был неправ, вспылил" (с)

Но, аватарку все равно поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, постараюсь и про G.Loomis понятно, жаль что каша и без этого творится ,лумис чистокровный, шимановский и.т.д. и.т.п.

Да никакой каши, было бы желание разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да никакой каши, было бы желание разобраться...

Разберитесь,спин. SR 842-2GLX в кружочке маленькие золотые буковки LG.Ручка с бурлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день! Мои спиннинги, правда не всеми ещё удалось в полной степени половить:

1. G.Loomis TSR 801-2, 6'8'' FAST ACTEON, 2-6lb, 1/32-3/16oz, GLX вес 86 грамм.

2. G.Loomis TSR 862-2, 7'2'' FAST ACTEON, 4-8lb, 1/16-5/16oz, GLX вес 91 грамм.

3. G.Loomis SR 842-2 LIGHT 7', FAST ACTEON, 4-8lb, 1/16-5/16oz, GLX вес 100 грамм.

4. G.Loomis ESCAPE GLX ETR 84-3 MS 12,  7', 10-17lb, 1/4-5/8oz, вес 121 грамм.

5. G.Loomis-SHIMANO CONQUEST SPIRAL X HI-POWER X 842S SJR 7', FAST MEDIUM, 1/8-1/2oz, 8-14lb, вес 98 грамм.

6. G.Loomis NRX 803S XMR 6'8'', EX-FAST MEDIUM 3/8-1oz, 10-20lb, вес 107 грамм.

7. G.Loomis NRX 804S XMR 6'8'', EX-FAST MED-HEAVY, 1/2-1 1/2oz, 15-30lb, вес 120 грамм.

8. G.Loomis NRX 802S JWR 6'8'', EX-FAST MEDIUM, 1/2-1/4oz, 6-10lb, вес 100 грамм.

9. G.Loomis NRX 822S DSR 6'10'', EX-FAST MAG-MEDIUM, 3/16-1/2oz, 6-12lb, вес 93 грамма.

10. G.Loomis NRX 822S SYR , EX-FAST MAG-MEDIUM, 1/8-5/16oz, 8-12lb, вес 93 грамма. Из спиннингов вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...