Перейти к содержанию

Теперь и я в "секте", принимайте!


Рекомендуемые сообщения

В этой теме пишем только то, что касается обсуждения снасти в составе удилищ G.Loomis. И обсуждение по списку владельцев оными.

Список будет доступен теперь тут http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=12503.

 

По вашим просьбам модераторы с удовольствием исправят, дополнят, уберут информацию в этом списке. Желательно просьбы отправлять в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​ Сегодня стал обладателем G.Loomis SJR 783-2 GLX, свербило везде, по причине отсутствия открытой воды, снарядил инструмент катухой, плетью, джигголовкой и в поле кидать кидать кидать, короче шизосадомазо.Руки околели напрочь, одного не понял, то-ли палка звонкая то-ли остекленевшие пальца передавали каждый шорох в спинной мозг.Секта одно слово  :)  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​ Сегодня стал обладателем G.Loomis SJR 783-2 GLX, свербило везде, по причине отсутствия открытой воды, снарядил инструмент катухой, плетью, джигголовкой и в поле кидать кидать кидать, короче шизосадомазо.Руки околели напрочь, одного не понял, то-ли палка звонкая то-ли остекленевшие пальца передавали каждый шорох в спинной мозг.Секта одно слово  :)  :D 

Палка действительно чувствительная и даже очень в своём весовом диапазоне. Только в мороз тестировать не стоит, все таки высокомодульный графит, или что-то такое, что боится "-"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для  графита страшны ударные нагрузки и перегруз, а мороз это нормально, зимние удильники из графита работают и не "жужжат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для  графита страшны ударные нагрузки и перегруз, а мороз это нормально, зимние удильники из графита работают и не "жужжат".

Я все равно не рисковал бы. Лично видел как у товарища в -10 (приехали весной на Полесский канал плотвы половить, а утром подморозило), правда не спиннинг, а маховое удилище, сломалось как щепка в трех местах :blink: . Видимо графит графиту рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил в минус, проблем не замечено. Справедливо подмечено про зимние удильники из графита. Нагрузку на них видели? Изгибы, радиусы?  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая нагрузка при силовом забросе приманки, превышающей по весу тест и против ветра. А так - да, правильный инстрУмент мороза не боится. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просьба, если Вы уже есть в списке, то указывайте порядковый номер. Если нет, то укажите, что добавить нового. Тяжело уже искать в списке - растем!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, замени пожалуйста  у меня (№85) BSR 801 на JWR 802 NRX. Придётся теперь срочно искать возможность опробовать инструмент в деле. Иначе исчешусь весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1265 GL2, STR1082S IMX, STR1141S GLX - проданы.

В сухом остатке от Дедушки остались NRX852, FLPR 1025 IMX. 

Но, думаю, удалять спиннинги из списка не нужно. Может быть так, что проданными палками ловили несколько сезонов, а обновкой - совсем мало. Лучше цветом выделять... все-же были эти инструменты в наличии когда-то, и трофеи, кубки и медали сектантам приносили. 

Жалко как-то удалять спиннинги из списка безвозвратно. Тем паче, что многие пришли в секту с 842-м, а теперь продают и никто не увидит когда и чем было посвящение.  

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо править список. Например: синим палки в наличии, красным проданные. 

Пишите в личку или тут, буду править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и началась выстраиваться иерархия " патриархов, попов, дьячков " :lol: .

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья SOS!

В секте закончились наклейки с логотипом рыбы для наших любимых автомобилей! :blink:

Давайте попросим Женю (bashkin) проявить пролетарскую сознательность и сделать нужное дело, за что мы ему будем благодарны и признательны! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья SOS!

В секте закончились наклейки с логотипом рыбы для наших любимых автомобилей! :blink:

Давайте попросим Женю (bashkin) проявить пролетарскую сознательность и сделать нужное дело, за что мы ему будем благодарны и признательны! :rolleyes:

ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

Сделай наклейки народу. :D

Главное на проявлении благодарности и признательности в запой не уйди, на ближайших соревнованиях :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо править список. Например: синим палки в наличии, красным проданные. 

Пишите в личку или тут, буду править.

Тогда мне так: 720 IMX, BSR 801 MossyBack, JWR 802 NRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой насколько же позже был 842 после прихода в секту :D

Боря, это у тебя так было - с какого-нибудь GL2, как и у меня. А есть наши коллеги, которые вошли в секту с одночастников последнего поколения. Поэтому, мое мнение, что если и составлять список, то он должен быть полным.

Вот тогда - будет объективно, потому что будет видно - кордоновец поменял несколько палок, чтобы найти свою прелесть. :D.

Вот тогда - можно и спросить товарища: "Нахрен ты его продал? Есть что-то лучше? и т.п."  B)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого-нибудь GL2

Альберт, обидные Вы слова говорите! 1025 до сих пор в строю, от этого шедевра ни за что не откажусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...