Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

rmn, я заявочку 3 месяца назад подавал, вчера напомнил о себе - обещали дать конкретный ответ в понедельник... хотя уже сомневаюсь в положительном решении вопроса... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееее - это нормальное отношение диалога с клиентом - они будут тебе обещать завтрами и понедельниками долго, пока не протянут линию - у нас так было несколько месяцев с заявкой и 1.5 месяца с момента подписания договора :сомр:они так делают, чтобы человека подержать, чтобы не ушел никуда. а сделать просто не могут физически, толи линии нету или еще чаво-нить. Это меня тоже в них бесит - можно ведь сказать, что будет точно там через 3 месяца, а не кормить постоянно завтро, в понедельник, позвоните через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmn, дело в том, что практически мой провайдер "Диалог" (по IP ясно), только получается что я имею посредника...

а у тебя инет по DSL или как? так свяжись с диалогом и выясни ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...