Перейти к содержанию

Обсуждение статьи "Кольский. В Августе 2004-го"


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Романтика, мать ее!ЗДОРОВО!Я бы сделал немного более эмоционально, побольше подробностей таежной жизни, но это на любителя!Фотографии отпадные! Почитал с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Зная Саныча "язык" (считаю что пишет просто здорово) очень настаивал, чтобы он по горячим следам положил наш выезд на бумагу :D Считаю, что отчет практически документален и главное - передает наш обоюдный настрой в этом выезде (это очень важно, когда напарнику доверяшь и понимаешь с полу-слова). По эмоцианальности скажу тривиальную вещь: ни фотографии (которых Саныч наделал очень много и мы не жалея никого :сомр: скинули в фотоотчет, который скоро будет), ни слова (еще раз спасибо Санычу, у меня бы так не получилось) не могут передать природу Кольского... Поверьте, ну нельзя этого передать!!!!!! (вот она эмоциональность :сомр: ) К сожалению все это уходит, и мое самое искреннее пожелание тем, кто хочет туда выехать не за рыбой, а именно "прочистить башку от накопившегося дерьма нашей ЦИВИЛИЗАЦИИ" - не откладывайте выезд на потом. Ну а после Кольского я за вас спокоен... :сомр: :сомр: :сомр: :сомр: :сомр: Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая такое, хочется бежать в ближайшее авиа агентство, чтобы буквально на завтра уже оказаться где-нибудь в окрестностях Мурманска. С задачей автор справился более чем достойно. Удалось ощутить полярное дыхание Кольского, услышать визжание фрикциона от кульбитов северной рыбки, а замечательные иллюстрации сделали рассказ еще более живописным. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :mad: Тронут.А представте только себе, что я туда лет десять в отпуска мотался и чередовал летние с зимними. Люблю зимой на лыжах по тундровым озёрам походить. А когда служил там, то по записям дневниковым в 1996 году за месяц с небольшим с ноября был на льду 50 с хвостиком раз :mad: Во как :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саныч! Спасибо за статью!Мечтал конечно побывать на Кольском, но до этого момента - без фанатизма. Но после твоей истории, железно настроен поехать туда на следующий сезон, совершить поломничество с нахлыстовыми снастями.Еще хотелось бы отметить то, каким стилем ты пишешь. Читается с большим удовольствием! Ты - просто талант.Пиши пожалуйста еще, пиши про свой Балтийск, с удовольствием почитаем! Удачи тебе старина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...